Нужен ли зимник и футмуф в моем случае на Stokke Xplory?

нам 1.5 года,планирую катать в стокке всю зиму.Докупила только ветрозащиту утепленную от мастерицы.Иногда спим на прогулке еще.И муфта-очень удобная вещь.
21.10.2019
А по поводу неудобства катания зимой, не соглашусь)) купила лыжи и прям чудесно откатала 2 зимы, а у нас зимы длинные, по полгода🙈
19.09.2019
Хорошо вам, у нас реагенты и скорей нужны зимой не лыжи, а болотоход... Иногда лежит снег, иногда - чистый асфальт, но чаще - мерзкая коричневая каша. Эх, мечтаю побывать на Камчатке, но очень это дорого...
20.09.2019
Возможно и так, но у нас стоооолько снега зимой, что без лыж нереально, от слова совсем. А санки мне внешне не нравятся, поэтому и приобрелись такие лыжи. А по поводу Камчатки, если вы о билетах, то сейчас акции разные и цены снизились относительно 5 летней давности и на самом деле, если все самим планировать, а не через агенства и тур. операторов, цена намного адекватнее становится))) мечты, как говорится, должны исполняться) Если интересно, можете посмотреть в инсте аккаунт моего мужа, он занимается организацией туров) orlenko_ruslan
20.09.2019
Про много снега знаю, муж был у вас, да и однокурсница с Камчатки. Планируем поездки сами или уже с местными договариваемся если самим сложно/непонятно. Но вы угадали, билеты я 5 лет назад смотрела и поехала в итоге на Байкал. Потом беременность, ребенок маленький и дальние перелеты не рассматривала. Думаю еще через пару лет она дорастет до спокойного длинного перелета и мы все-таки осуществим мечту. За контакт мужа спасибо, когда созреем - первым делом изучим его предложения.
20.09.2019
Да, перелёт сложный и долгий, сами когда до Москвы летим устаю. Да и отдых тут такой специфический, не для маленьких детей в общем))
20.09.2019
Думаю вам можно заказать у мастериц только утеплённую ветрозащиту. Кап утеплённый не нужен. Футмуфт при наличии пухового конверта не нужен. Если ребёнок будет активничать на прогулках, то замучаетесь дочь туда-сюда из футмуфа вытаскивать, но если ребенок на прогулках спит, то футмуф - вам однозначно пригодится, он большой комфортный и тёплый. Я заказывала у мастерицы полный зимний кит в цвет текстиля коляски. по факту пользовались ветрозащитой и варежками. Мы родились в марте, на Камчатке это ещё прям зима. Футмуф использовала в люльке, а следующей зимой в прогулке, примерно с ноября по март, потом ребёнок начал ходить и футмуф стал не нужен.
19.09.2019
Мы брали у мастериц, потому что он теплее, мех богаче , ну и расцветки красивее. Правда у нас люльки не было, мы тоже июньские, с 3мес. в прогулке лежали на овечьей шкуре и в зимнике. Вообще зимник и на люльку подходит и на прогулку, в любом случае пригодится. В этой люльке до весны не прокатаете , она мелкая у стокке, а прогулка сильно открытая. В любом случае что-то одно из этого нужно либо зимник, либо футмуф. На следующий год ни то ни то неудобно будет, правильно пишите про грязную обувь. Да и вообще к следующей зиме возможно смените её, при всей красоте Stokke катать её зимой то ещё удовольствие)
19.09.2019
Скажите пожалуйста, а как вы мастерицу выбирали? Смотрю в инстаграмм, их миллион, и на вид у всех все одинаковое, и цены примерно одинаковые. Интересно, а качество тоже у всех одинаковое, или у кого-то получше ткань, потолще утеплитель, побогаче мех? Или у всех все одно и то же?
20.09.2019
Год назад 2 хорошие были, скину в личку. Сейчас может ещё лучше кто-нибудь делает
20.09.2019
Мои до 6 месяцев максимум в люльке лежали. Как начнет пытаться сидеть, неудобно дочке в люльке будет.
19.09.2019
У меня дочь 30 июля, катала в люльке ее до марта, в люльке тепло, я бы ничего не покупала, если только очень хочется :)
19.09.2019
обычно люлька максимум до 6 мес.
19.09.2019
Ну с учетом того, что сейчас сентябрь, а ребенку 2 месяца - весьма не факт что докатаетесь до тепла в люльке. Варежки на ручку коляски берите (фирменные, левые - без разницы). В момент перехода на прогулку и решите что к ней нужно. Все дети разные, кто-то носится с года и коляска вообще не нужна, у коллеги вот девочка в 1.9 с удовольствием зависает в коляске надолго. Это индивидуально и лучше решать проблемы по мере их поступления.
19.09.2019
Нужен ли конверт в 1,5-2 года ? Нужен ли дождевик на stokke xplory?