кресло для кормления маме

Лучший ответ

Я жалею что не купила какое-нибудь кресло для кормления. Лежа кормить у меня так и не получилось, кормила сидя на кровати, в результате проблемы со спиной и просидела дырку в матрасе))) Я за покупку, кстати девочки писали, что в походном складном кресле кормили. Я тоже писала такой пост, будучи беременной.
19.07.2019
я решила попробовать лежа и на подушке для беременных, если не адаптируюсь - куплю кресло и не буду мучаться
19.07.2019
У меня было точно такое. Само кресло удобное, но, вам правильно говорят, оно не нужно, если лёжа кормить будете. Это, наверное, от груди ещё зависит. У меня грудь большая, я кормила даже во сне, спина при этом не уставала. У сестры моей грудь маленькая, она уставала кормить лёжа, потому что как бы не удобно лежала что ли, на кресле ей было удобнее. У меня же на этом кресле в основном муж или Мама укачивали ребёнка, вот укачивать удобно, да. Короче, зависит от того, как сложится ваш быт. Если кормить лёжа и ребёнок вырубается на груди, то нафиг оно нужно. Если лёжа кормить не сможете или ребёнок будет засыпать только от укачивания - оно вам очень пригодится. Из недостатков, бесило пыль вытирать на всех этих деревяшках, но у меня коричневые были. И скрипеть начало через пару лет (можно смазать и закрутить, конечно, но все же). Из плюсов - конструкция удобная, не придраться. И весь текстиль легко снимается и стирается, отстирывается хорошо. Ах, да, ещё - когда ребёнок стал сам передвигаться я его увезла, очень страшно, что сунет руки между перекладинами и качнет🤦‍♀️
19.07.2019
Да, сначала попробую другие методы и если совсем неудобно будет - купим)
19.07.2019
Кайфовое)) с первыми детьми на приём к педиатру ходили, там такое было, я прямо балдела)) но дома мне с двойней не особо актуально было, я обычно двоих одновременно на нашей большой кровати кормила, на подушке для кормления двойни. Двоих удобней на кровати. Сейчас ребёнок один будет, думала о таком, но тоже места мало, некуда ставить особо, обойдусь наверное.
19.07.2019
Ну если у вас вообще кресла нет, то можно взять. Муж присел в магазине для беременных и уговаривал потом купить😂. Я не поддалась. А так хватает обычного. И лично мне удобнее кормить было сидя, лежа только первый месяц после родов.
19.07.2019
У меня такое. Нам 1,2 и мы до сих пор засыпаем в нем, сосем грудь. Мне очень удобно. Для меня - это самая удачная покупка. Очень удобная вещь.
19.07.2019
Это скорее кресло для укачивания, кормить не удобно. У нас было не совсем такое, но похожее, там локоть получается очень высоко, если на подлокотник класть, а если как-то положить руку пониже, то получается что в подлокотник упирается уже голова ребенка. Но на сны мы в нем очень хорошо уходили, особенно можно папу с ребенком пристроить))
19.07.2019
У меня такое. Ребенку уже скоро 4 года, а кресло до сих пор стоит в гостиной, любимое всеми - в нем и кошка спит, и папа у телевизора с бутылочкой пивка покачаться может,а мне сейчас беременной вообще кайф на нем вытянуться. Но если рассматривать как кресло именно для кормления, то вот лично мне было в нем кормить неудобно! Когда ребенок маленький и держишь его у груди горизонтально, то локтю, на котором лежит голова ребенка, нужен удобный упор, а в этом кресле почему-то не получалось удобно уложить. Зато папа мог положить ребенка себе на грудь, покачаться, и ребенок засыпал )) А после 8-9 месяцев я стала кормить в положении ребенок сидит у меня коленях лицом к моей груди, ножки в стороны, и вот так на кресле было очень удобно уже, она долго сосёт, а моя спина отдыхает, заодно я смотрю ТВ, например )) Короче. Это не мастхэв, но если у вас есть 15-20 тысяч, которые не жалко, и свободный угол в доме - берите, пригодится.
19.07.2019
О, кстати, да, горизонтально было не удобно кормить, я приспособилась подкладывать подушку для кормления вокруг себя и под локти, ребёнок на ней лежал и сосал:) написала ответом на ваш коммент, вдруг автор купит это кресло:)
19.07.2019
с местом как раз очень туго
19.07.2019
У меня такое) очень удобное, но не для кормления)
19.07.2019
Если места мало,то лучше точно не брать.
19.07.2019
У подруги есть кресло-реклайнер, было очень удобно говорит, оно ещё и качается
19.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Stokke Tripp Trapp стоит ли своих денег? Поильник для малыша на ГВ