Коляска nuovita corso! ищу отзывы!

Если Вам актуально ещё😂 У нас такая коляска, катаем два месяца. Мне все нравится, кроме стучащих и скрипящих периодически колес. По ровной поверхности не стучат, небольшие неровности-стук есть. Несльный конечно. Скрипят тоже непонятно когда🤷‍♀️ то есть, то нет. Смазывание не особо помогает. Только промывка колес. Вот что мне отвечали с сервисного центра: Действительно коляска корса, имеет нюансы в эксплуатации.Так как модель не оснащается подшипниками в колесах, то периодические скрипы колес, имеют место быть.Во избежание подобных эксцессов, рекомендую периодически, промывать колеса теплой мыльной водой, для устранения песчинок попавших между осью колеса и колесом и смазывать проникающей смазкой, оси колес. Стук на неровностях передних колес, возникает из за технологического зазора между рамой коляски и вилкой передних колес.
20.05.2019
Я не катала эту коляску, но если из минусов только скрипучие колеса, то просто пробрызгайте их силиконовой смазкой и скрипка не будет.
09.04.2019
У меня карро спорт. Я так понимаю база у них одна и та же. В принципе, к колёсам и амортизации вопросов нет. Скрипело только в сильные морозы))
08.04.2019
А в целом коляской довольны? Все таки производитель один, качество устраивает?
09.04.2019
Я пока только люлькой пользовалась)) в прогулочный блок не пересаживали. Мне кажется, что капюшон маловат. Там есть доп вставка, но она из сетки, зимой ею неактуально пользоваться и сейчас ребенку постоянно солнце в глаза попадает На сколько помню нет перекладины между ног 🙄 хотя б из ткани сделали. Для меня это минус
11.04.2019
Спасибо большое за отзыв, а Вы модельку не путаете? Corso это прогулка, у нее нет люльки. И между ножек есть тканевая перекладинка.
11.04.2019
Я ж про свою и говорю))) карро спорт. Она 2в1. Корсо я без деталей помню, знаю, что они с моей визуально похожи прогулочными блоками)) В целом, мне нравится. Амортизация хорошая, ход мягкий. Засматриваюсь на другие коляски, но что-то пока не нашла на какую б поменяла её.
11.04.2019
JOIE LITETRAX 4 и joie mytrax Посмотрите эти ещё. Видела как их по деревенскому бездорожью катают, широкое спальное место, капюшон большой, складывается одной рукой и удобная полочка для мелочей/телефона/стакана на ручке))
11.04.2019
Спасибо большое! Посмотрю!
12.04.2019
Joie Mytrax Yoya plus 3 vs Valco Baby snap 4