Стул Микрофабрика

У нас уже 2 стула Микрофабрика. Первому больше 3 лет, как новенький. Никаких сколов, не шатается, смотрится стильно, ребенок свой стул очень любит. Поэтому и второй заказали там же. Кстати! Если им написать про скидку на второй стул, то за видеоотзыв они делают 15 или даже 20 %, не помню точно.. Но с учетом цены очень существенная скидка!
16.02.2021
Стул очень классный, стоит своих денег. Пользуемся как раз уже года 3, я очень довольна. Вечером могу сделать фото, хотя вам не актуально уже, наверное?
14.02.2021
У нас Микрофабрика уже 3 года. Если не считать замятия в месте, где задвигается об стол, стул в идеальном состоянии. Все хочу смягчающие накладки для мебели докупить, чтобы закрыть эти вмятины, никак не доеду. Вообще нужно было сразу их клеить, конечно, не додумались. А в остальном стул прекрасный.
10.02.2021
У меня не микрофабрика, а вырастайка (белорусы) но могу посоветовать брать стул натурального деревянного цвета: сначала заказала премиленький бирюзовый стульчик, и после недолгого пользования у него обнаружился брак, поэтому фирма мне его заменила на новый. И вот за эти недолгие дни на стульчике появились царапинки и сколы краски... На замену выбрала натуральный цвет, видимо покрытый лаком, стулу уже год и с ним все прекрасно, как новый))
07.04.2019
у нас стул только с августа, но скол уже есть на спинке, где к столу придвигают (( Сейчас налепила туда силиконовые нашлепки, чтобы новые не появлялись, но старые-то никуда не делись. причем стол из ДСП, недорогой, а облупился именно стул (у нас белый, если что)
05.04.2019
Ох уж этот матрас... Помогите с выбором детского матраса. Поделитесь отзывами