Мучительный выбор коляски 0+

Я с вами согласно, что постоянно какие-то сомнения в решающим выборе той или иной модели, я в свое время тоже задавала вопрос про коляски https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3274159#comments, по рекомендации пользователя Елены Уваровой, купили коляску Junama City 2в1, у коляски прекрасный большой капор, полностью будет укрывать от ветров, ничего не надует, и люлька сама по себе теплая. На кочках и ямах спасают прорезиненные колеса и хорошая амортизация, коляска "не скачет". Прогулка ставится и по ходу движения и лицом к маме, тоже ей довольны. Посмотрите варианты этой модели на сайте https://www.instagram.com/lunatown.ru/, мы сами там покупали.
09.01.2019
Спасибо большое. Коляска у Вас - красавица , нравится всем ,но не вписывается в бюджет
09.01.2019
закос под Миму (ФуФу) и Рант - это китайский китай неизвестного качества. и скорее всего, если ФуФу еще может и ничего, то Рант точно не советую. Валко бэби - отличный выбор! но у Снапа нет амортизации от слова совсем, она деревянная. а малышу нужна амортизация. рассмотрите варианты б/у хороших марок, исходите из вашего бюджета. я бы посмотрела Тевтонию Би Ю, Бугабу Хамелеон, Аппабэби Круз.
08.01.2019
Посмотрите joie, у них есть недорогие модели с большими капюшонами(закрыть от ветра) и пишут, что вроде качество неплохое.
08.01.2019
Я бы купила бугабу б/у. Снега нет, коляска хорошая. Реверс есть, лёгкая.
08.01.2019
А stokke scoot возила с рождения. Без люльки, ребенок мартовский.
08.01.2019
Мне тоже скут нравится. Радовал в летнюю-осеннюю погоду, но живем в сибири и зимой перешли на санки. Но, кап не прям уж, чтобы от самых сильных ветров защитить. Если ребёнок зимний, то точно пролёт с этой коляской. Если апрельский и дальше, то я бы советовала, к ветрам утеплились бы конвертом и коляска бы радовала))
08.01.2019
Летом мы купили Макларен , он с нуля идёт, и с 4 месяцев дочка в ней путешествовала .. Но я всё-таки за люльку для младенца)
08.01.2019
У меня дочка 8 марта родилась, до осени пользовалась люлькой бугабу камелеон, ее можно купить бу на Авито..а потом перейти на прогулку. Мы сейчас купили Сайбекс Приам, а бугабу продаем.. Посмотрите ещё joolz, там есть отличные варианты , например Hub с коконом для младенца, тогда люлька не нужна вообще.. Ход очень плавный у хаб, а вот Валерий мне деревянной табуреткой показалась..
08.01.2019
У нас инглезина софия, мне очень нравится (покупали новую за 35 т.р). Уже пол года ездим и до сих пор не могу найти ни одного минуса. В люльке поднимается спинка и делается сидячей. Блок прогулочный не будем на эту зиму ставить, в люльке все же теплей. Купили ещё прогулку инглезину, вот она мне не очень нравится капюшон низко не опускается, ну мы ее используем редко, в поездки только.
07.01.2019
Люлька всегда хорошо, тем более хорошая. У нас у старшей была, тоже новую брали, новой и Продали. Только вот старшая уже в 4,5 мес туда не входила😄 а младшая щас в 10 мес туда бы влезла, но переехали и нет лифта, не стала такую брать. Хотя тоже очень и очень нравилась.
08.01.2019
Амортизация важна. Я в этот раз ей решила принебречь, т.к. Было много других важных требований + асфальт за последние 2 года обновили прилично в районе, а все равно не спасло. Дочь конечно в коляске спит (но это наверное больше от свежего воздуха), но все, что не "поймала" аморта, ушло в мои руки-плечи,-позвоночник. И хотя у меня нет с ними проблем, но если гуляли долго, то к концу дня все отваливается. Теперь хочу продать свою некогда коляску мечты и купить новую, но что купить.....не могу решить.... Посмотрите вариант bumbleride, ее тоже можно с люлькой купить. Новые прям очень классные, облизываюсь на них. Единственный момент, который меня смущает - нельзя сделать прогулку лицом к маме.
07.01.2019
У меня оба раза была эммалюнга, 2 в 1. Очень ее люблю, но вторым блоком пользовались до года. Потом мелкому мечта мало с мешком для коляски. Поменяли на эммалюнгу скутер)
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите,подскажите с выбором! Большой магазин колясок