Подарок на др

Музыкальные инструменты (муз.установка, Гитара, барабаны, микрофон - Elc , battat и пр ), домики тоже еlc отличные - пряничный, дерево, сапожок, замок; кухня/посуда/чайник/фрукты, овощи разрезаемые/торт разрезаемый; стиральная машина/пылесос; куклы мягкие тли пупсы; кроватки/коляски/стульчики для кукол; Лего дупло; магнитный конструктор; беговел/велосипед/санки/самокат/ватрушка; пазлы; набор магнитный мелисса наряди кукол; всякие развивашки из разряда крупных бусин, волшебных сундучков, платья и туфельки))
05.12.2018
Как вариант железная дорога, самокат, ватрушки, мы дарили домик elc, у них там вообще много симпатичных игрушек - мне ещё нравится ракета и самолёт там. Ну а так по вкусам. Тут стенку советуют, у нас не пошла, дочь неспортивные, ей неинтересно. И рисовать не любит. Если любит ребенок, то мольберт можно. Ну и шарики воздушные заказать, которые летают. В 2 года это лучшее приложение к подарку :))
05.12.2018
Мозаика пуговки
05.12.2018
Спортивный комплекс поддерживаю! Вот он точно оправдал себя уже на все 200% У нас 3 енота-один был с уголком, сейчас просто стенка с навесными принадлежностями
04.12.2018
Очень мало вводных)). Сумма, габариты, пристрастия?)) Я дарила то, чем дочь в тот момент увлекалась. Если начала смотреть мультик Пеппа, то дарила домик, машину, игрушки на эту тематику. Родственникам заказывала то, что понадобится (всё равно буду покупать) периодом до 3-х летия. У нас д.р. в самом начале марта. Бабушка дарила самокат мини-микро к лету (по квартире пока рассекала). Другие дедушки-бабушки дарили спортивный комплекс. Другие бабушки-дедушки (у нас их всего 4 комплета))) дарили игровой музыкальный коврик по которому надо дубинкой лупасить))). Кто-то для ванной игрушки дарил. Кухню испанскую еще на 2 года дарили, играет до сих пор (5,9лет). Парковку с многоярусную с лифтами и машинками дарили. Мегаформерс дарили пару огромных наборов в коробке для хранения - играет до сих пор! Короче, смотрите по количеству дарящих, их фиансам, поройте-подумайте, что понадобится до 3-х летия и заказывайте/покупайте впрок! Может санки, ледянка или ватрушка уже нужны? Может взрослые пока, чтоб вместе с ребёнком кататься!)) Дитё в два года ещё не до конца про д.р. отдупляет, поэтому пока можно НУЖНЫЕ подарки покупать!))
04.12.2018
С габаритами проблематично. Во всем остальном предела нет)) Спасибо!
04.12.2018
конструкторы разные, у магнетикус есть интересные... пазлы простые, деревянные вкладыши и любые развивающие ..сейчас с этим просто.
04.12.2018
Подарок девочке 3х лет Подарки на НГ в детском саду на 5-6 лет