Музыкальные инструменты!

Я фанат звучания) поэтому выбираю не только по «обложке» На данный момент у нас такие инструменты: Барабан goki Музыкальные палочки Шейкеры (хотела деревянное яйцо, но дерево абсолютно проигрывало по звучанию и прилагаемым усилиям, поэтому взяла такой набор с разным количеством наполнителя) Губная гармошка goki. У goki есть очень хорошие музыкальные инструменты. До неё была janod, вообще ни в какое сравнение Наша незаменимая триола. Это такой своеобразный духовой аккордеон, очень нравится детям, и очень полезная вещь И любимый ксилофон, колокольчики, как положено, звучат все по разному Дудочка Haba, очень нравилась детям, и не только моим)
08.09.2018
Ой какое все красивое😍 Буду искать такие, барабан и шейкеры точно🤤
08.09.2018
А где вы шейкеры брали?что за фирма?
08.09.2018
шейкеры брала на Амазоне , но уверена есть и в России. Meinl Percussion
08.09.2018
Супер!спасибо за ссылку)а колокольчики какой фирмы?
08.09.2018
вот, что на коробке
08.09.2018
У нас была ударная установка и рояль elc , деревянный большой ксилофон, куча маракасов и ещё всякой мелочи. У нас лучше всего шёл рояль и ударная установка, пока не доломали. Ещё хорошая штука у elc - диджейский пульт.
08.09.2018
Забивалка в год-два у нас пользовалась большим успехом. Была икеевская и Толо. Вот вторая лучше пошла. Там детали- погремушки, в них что-то пересыпается. Я такой даже дважды покупала. Первый подарили, со вторым ребёнком купила ещё один. И он интереснее икеевсклго, поскольку детали не так просто вставлять. Все разные
08.09.2018
Спасибо)
08.09.2018
Пользуется спросом у сыночков: -ксилафон был деревянный на 4 нотки, буквально до 1,3 играл, потом не интересно. -металлофон обычный из книжного магазина с правильным красивым звучанием. Вот это вещь. В комплекте ещё книжка шла с песнями по нотам расписанными. И взрослым интересно побренчать. - котофон от Батат, -губная гармошка от Жанод, -тамбурин от Батат, -бубен с изображение Кроша, фирмы нет, - реже гитара от Батат, -дудочка пластмассовая была в ходу, пока не сломали. ( год выдержала) Барабан купить не рискнула, побоялась за наши уши, итак тарабанят шумят хорошо без него. Забивалка ИКЕА интересна была первую неделю, сейчас заброшена. Сортер самый любимый в виде машинки с музыкальной озвучкой фирмы Втеч.
08.09.2018
Музыкальные пульты, гитара, пианино. Очень долго играли. Пульты До сих пор любит. Ферма тоже пользуется популярностью.
08.09.2018
Пианино кот от Баттат отличное)
08.09.2018
У нас ксилофон был и есть из имаджинариума. Очень нравиться. Забивала из Икеа. Ну не сказала бы что вещь первой необходимости. Но есть кто играет в них. Сортер был хороший от елц в виде автобуса. Можно ещё посмотреть smoby телефон
08.09.2018
Посоветуйте пожалуйста, пупса У кого есть вертолётик Oball, отзовитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻