При какой температуре носить софтшелл?

1. Самой интересно). К софтшеллу присматриваюсь как к летнему варианту на дождливую /после дождя погоду. Но сомневаюсь, наверно, в них, все-таки, жарко будет. 2. Буквально вчера опять на них смотрела в Мазекея, крутила-крутила. Ну, не знаю. Наверно, опять возьму кожу на байке. По отзывам здесь пишут, что в х/б носках в них нога потеет. С девочками это неудобно, особенно в садике. Потому что в садик носят, в основном, колготки, т.к. в сад девочкам просят надевать юбки/платья/сарафаны. Что-то там мудрить с синтетическими носками и переодеваться полностью (снимать колготки), это, на мой вгзляд,не стоит того. Холодной осенью в них будет холодно, особенно в мокрую погоду. У нас на этот случай есть резиновые сапоги Лемиго с вкладышем. 3. Шапки без завязок с дочкой стали носить только этой теплой весной (почти в 4 года), и то иногда жаловалась, что ей в ушки задувает. Сейчас купила рейму на осень, там удлиненные ушки, можно с завязками носить, можно без. Надо такую, которая достаточно плотно сидит. На более холодную погоду на прогулки у нас однозначно шлем (сначала х/б, потом уже зимний). Если куда-то в машине едем, на занятия идем, то могу с завязками просто одеть под куртку (если воротник хорошо к горлу прилегает), но без завязок зимой не носим. Мне кажется, шапки без завязок хорошо садятся на детей, у которых крупная голова.
01.09.2018
У нас ,наверно,крупная голова,но без завязок ничего носить не можем,не держатся шапки на голове, все слетают на макушку ..
02.09.2018
С года носим шапки без завязок, полет нормальный
01.09.2018
У меня сын практически только зимний шлем киват носит, с 1.5 до 4 от других шапок был протест ))
01.09.2018
О, шапки,больная тема была,с рождения носили деми без завязок (чепчики ненавижу), потом был "сбой", наверно в год, сдирал все шапки, пришивала ко всем завязочки ))) Потом прошло,к двум годам наверно. Паттер носить будем 3-ий год,мне они очень нравятся, начинаем носить где-то от +7 и до лёгкого минуса, обязательно синтетические носки, в х/б нога у сына потеет. Насчёт штанов самой интересно,купила впервые)
01.09.2018
СШ в прохладные пасмурные дни с ветром носим. На 11-15 град, наверное. И поздно вечером в сентябре. Но это толстовка, штанов нет у нас Шапки без завязок на зиму носит с 1,5 лет наравне с завязывающимися - без проблем. На осень - тем более без завязок, с 1,5 лет носит бинихеды (вообще, кажется не было ни одной трикотажной шапки с завязками за 3 года, даже чепчиков).
01.09.2018
По первому пункту информацией не располагаю, по-второму, да паттер плюс/минус аналог кожа на байке. Пока носим зимние и с завязками и без, начали одевать с 1,5 где-то.
01.09.2018
С 5лет без завязок, сейчас 6, на зиму все равно с завязками будет, остальные без.
01.09.2018
у меня у детей шапки с завязками, или шлемы -только на зиму - иначе все сползает. а весной и летом без завязок, обычные - у сына, ему 1 г сейчас, так же.рейма паттер показались очень теплыми - дочь ходила бы в таких и зимой-за счет подошвы нога бы не мерзла. не понравились, продала их.
01.09.2018
А чем не понравились? Мне пока очень нравятся :)
01.09.2018
Подошва твердая, плохо гнется. Я предпочитаю мягкую обувь))) ну и сезон не понятно- осенью жарко, для зимы не подходят думаю)
01.09.2018
Тоже не понравились, брала сыну, пыталась сэкономить)). Неудобно - дубовые, выше 0 нога потеет (и в синтетике), но не промокают, да. Были 2 пары - на липучках ещё чуток поносил, на шнурках вообще после 1 раза продала. Брала себе, разобраться, что не так, обула 1 раз, хватило с головой, чтоб понять ребёнка))) теперь только экко ловлю на распродажах.
02.09.2018
Первый раз слышу , чтобы кому-то паттер не нравились, мне пока очень нравятся, по мне так это почти единственная удачная модель у реймы
01.09.2018
У меня многим знакомым не понравилась. Да и тут, на бб, были отрицательно ные отзывы. Мне лично не нравится жёсткая подошва. Ну и плюс сезонность- для осени они жаркие, зимой особо не поносить.
01.09.2018
Подошва да, могла бы и мягче быть, но вот с температурой, для Москвы идеально, мне кажется, долго непонятная погода +5- -5, слякоть, а они и не промокают и темные, да и красивые. И всю зиму в машину их носили ещё. Хотя о вкусах не спорят, да и дети все разные.
01.09.2018
В +5 моей жарко было бы в них. Ну и подошва это главный минус для меня. Дубовые они. И у нас розовые были, светлые)))) в общем мне не понравились, продала. Но и не носили)))
01.09.2018
Про шапки. Демисезонные с 8 мес без завязок. А вот зимние и сейчас с завязками, в 3,8. Носится так, что все сползает с ушей, а сам следить, поправлять пока не умеет. Так что пока или завязки или шлем ( есть, но не очень люблю).
01.09.2018
С рождения. Не люблю с завязками
01.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возврат hm Пора готовиться к Новому году)