BRTITAX RÖMER Evolva 1-2-3 Sl Sict собираю отзывы

UPD: Хочу отписаться после поездки :) кресло очень крутое! ТО, что у него нет боковинок - огромный плюс, дочь скрещивает ноги по турецки запросто (3 года), 17 часов дороги без ночевок - спала всю ночь в машине, не единого случая падения головы на грудь. Там такие подголовники, что это вообще плохо осуществимо, голова аккуратно укладывается на левый или на правый боковой подголовник. Не нужны фиксаторы и всякие подушки, ехали с кондиционером, про пот сказать не могу. Огромное спасибо всем за помощь! :) Единственная моя боль: поехали мерить с дочкой, я мечтала о красивом цвете пастельной чайной розы, а дочь выбрала цвет чемпионата 😭, сине-красный! и так выбрала (плакала, страдала и вообще), что мы сдались и взяли его, ужас конечно, но я смирилась.
30.09.2018
Здравствуйте! расскажите как вам Evolva? выбрала тоже это кресло по бюджету и остальным параметрам, хотелось бы ваш отзыв услышать по креслу, уже долго же в экплуатации. Заранее спасибо!
26.06.2020
Здравствуйте. Вы в итоге Evolva взяли? Тоже стою перед выбором автокресла, хотела спросить как оно в эксплуатации. Благодарю за ответ.
09.02.2021
Здравствуйте, нет, другое взяли
13.02.2021
В итоге что выбрали?
21.07.2018
Забыла написать, взяли эвольву, столик сайбекса не зашел, а в рекаро янг спорт ей было не удобно, и оно тесное, уже рекаро монзы. Эвольва такая широкая, что дочь желает ножки по-турецки, раньше они висели вниз и затекали, спала рока мало, голова не падала. Завтра снова на дачу, очень интересно сон проверить, но против лежачего положения в период бодрствования она протестует. Хотя многие пишут, что как сделали лежачее, так и возят
21.07.2018
Эх а мы рекаро сегодня заказали. Но Янг спорт хиро
21.07.2018
Я его как раз имела ввиду ) Мы вообще тоже сайбекса доставку ждали, но поехали посидеть, это конечно время и далеко, но лучше примерить, у рекаро подголовники ещё такие, прямо тесно голове, лежать удобно, но дочери не понравилась зажатость. Рекаро янг спорт хиро зато раскладывается в лежачее простым движением. Эвольву для этого надо снять, хотя народ.вот говорит, что возит просто сразу в "лежачем". У эвольвы кстати изофикс, а рекаро крепится ремнями автомобильными, но прочно, не болтается. Но вот то, что в эвольве можно сидеть по турецки - огромный плюс, боковинок нет, первый раз дочь не жаловалась, что в ногах ежики. Единственный минус в примерке: ребенок увидел сине красный цвет, мундиальный, который мне казался самым ужасным, я хотела розу красивую, но там были такие слезы, что теперь смотреть мне на этот ужасный цвет в машине года 4 минимум )))
21.07.2018
По поводу сна могу сказать, есть специальные хлопковые приспособы для сна ребёнка, чтоб голова не падала))) Они достаточно удобные, легко крепятся и хлопковые, чтобы голова не потела)))
11.07.2018
У нас такая evolva sl sict. Ездит мальчик 2.6, ростом около 90 см и весом около 13 кг. Старшей в 6,5 оно мало при росте 125 примерно. Да, неудобная регулировка наклона для сна. Но унас постоянно в этом положении. Подлокотников нет, но ребёнку удобно. Оно широкое и комфортное. Мне показалось, что ткань не очень приятная к телу, ездим с летним чехлом (у нас blue marble 2018). Я креслом довольна. До него ездили со столиком на cybex Sirona plus. Великолепное кресло, великолепная ткань, но как же жарко ездить со столиком! Малыш был мокрый как мышь. Нам на дальние расстояния Evolva отлично подошла. Ещё мерили Recaro Young Sport hero. Тоже понравилось: ткань лучше, основательное такое. Но очень широкое в плечах и к нам на заднее сидение с двумя другими креслами не встало.
11.07.2018
Ух ты, спасибо! Вы прямо про все кресла, о которых я думаю ) моя голова кипит уже ((( У каждого кресла минусы... Можно я вам тогда ещё пару вопросов? А со столиком мокро и жарко даже с кондиционером? Вообще я на 70% уверена, что дочь столик отвергнет. Я думала Young sport наоборот узкий, к нам при любом кресле третье не ввлезет так что единственная потеря, что я уже не влезу, сейчас у нас стоит у младшей be be comfort. без изофикса, так что я влезаю. Но это не главное, я обычно впереди сижу. Удивительно, что britax, который заявлен до 12 лет, мал уже в 6.5 У меня кстати план сажать завтра во все кресла старшую, чтобы поглядеть, как ей будет, она 134см, чтобы понимать, до какого роста хватит. Хотя младшая настолько мелкая, что она точно не будет 134 в 7 лет. Есть у меня ощущение, что в итоге мы купим Эвольву, хотя бы до 7 лет хватит. И тоже будем возить сразу в откинутом состоянии. Чтобы не переставлять.
11.07.2018
Мой старший в евольву садиться без проблем 138 см , но он тощий 22 кг всего
11.07.2018
Так, это супер новости, может Анна не подняла до конца спинку....
11.07.2018
Не знаю вообще там до 120 вроде как ( по росту) может если ребёнок крупнее по весу ( то не поместился?)
11.07.2018
А у вас именно Sl sict?
11.07.2018
Нет у меня модель 2017 года
11.07.2018
Да, мой потел в сироне и с кондиционером. Она сама закрытая, плюс ещё и стол сверху прикрывает. Но сажать удобно, пристёгивать легко. Моей именно подголовник по высоте был мал, на плечи давил. Видимо при таком росте надо использовать кресло как бустер? Вот ширины ей хватает спокойно.
11.07.2018
У друзей сайбекс со столиком был и дочь тоже всегда была мокрая и плакала от этого, в нем невозможно летом ездить. Они тогда на бритакс поменяли. У нас эвольвентах и летний чехол. Я долго выбирала кресло, по всем параметрам только это устроило.
12.07.2018
Действительно Evolva широкое в плане комфорта если сравнивать с рекаро янг спорт!
30.07.2018
Смотрите, если вам не нужна регулировка для сна, то можно и Эвольву новую взять( если нужна регулярно, то нет! Она осталась такой же дурацкой, как и в старой версии, что бы перевести кресло в более лежачее положение, надо высадить ребёнка из кресла и перевернуть снизу этот пластиковый треугольник. Ну и кресло сейчас с системой под изофикс, это намного удобнее, чем в старой Эвольве было крепление на ремнях. И посмотрите краши, у предыдущего были они на «3». Ну и ещё один момент, если сравнивать с Монзой и Паллас, то у Эвольвы нет таких активных подлокотников и значит нижняя часть штатного ремня, будет проходить ближе к животу.
11.07.2018
Спасибо, да, вообще ж подлокотников оказывается нет... Краши вроде у всех 1-2-3 с ремнями без столиков такие - 3, Sport hero вообще по всем параметрам удоволетворительно, тогда вообще получается не из чего выбирать из тех, что с ремнями ((( а столики не факт..так хотелось запастись хотя бы одни вариантом с ремнями. Sport hero с его узостью и удовлетворительной оценкой вообще не привлекает... На сон очень часто нужно, если не удобно раскладывать Эвольву, это жирный минус. Такой красивый цвет Розы винной и вообще на вид классное. Я ещё не очень понимаю про мягкий изофикс...получается, Монза и Паллас ездят на своей базе, отъезжают в сон, потому что изофикс жесткий, а Эвольва не может. А как вы думаете, по Палас отзывы негативные: продажные? Уже очень прямо странно: спинка отвалилась, заржавели напрявляющие, ткань ужасная синтетика, под столиком летом душно и жарко совсем... Почему нет идеального кресла? ))) Carmate очень привлекает и очень жаль, что нет независимых тестов. И Daiichi тоже
11.07.2018
Эвольва так не сможет, да. И этот пластиковый треугольник снизу, вообще не удобен при смене угла наклона спинки, только если сразу ставить на «сон», мы так и делали в предыдущей версии, ну не влзможнл было вытаскивать ребёнка и этот ремень отстегивать. И да, если крепления под изофикс на ремнях, не будет ли мотать кресло в машине, когда оно будет пустое? Плюс Эвольвы только во внутренних ремнях и в том, что оно достаточно широкое. А вам негде примерить кресло со столиком? Может пойдёт? Все таки Паллас реально выигрывает у Эвольвы, да и в дальнейшем будет удобнее.
11.07.2018
Да вот едем завтра утром, но я невротик )) не могу туда ехать без списочка с пометками. Хотела хотя бы 3-4 кресла иметь в запасе. Но там то на месте не проверишь, как спит в кресле ребёнок, вот читаю всё подряд уже, пытаюсь собрать всю информацию. Про мотания на мягком изофиксе да, есть сомнения, я вообще не понимаю, как там всё утроено и зачем они этот мягкий изофикс сделали, когда все делают жесткий и хорошо ...
11.07.2018
Евольва разложена постоянно ребёнку комфортно
11.07.2018
Любители Stokke помогите Автокресло