Что купить по акции из Avent?

За авент вам ничего не скажу, никогда ничего из их продукции у меня не было. Мы с детьми с чико дружим, мне нравится. И вот поильника у них два есть прям супер мне нравятся: первый - перфект кап 360, поильник-чашка, который собственно учит пить из чашки, реально учит. А второй актив кап - он для постарше уже деток, для прогулки оптимально, тоже непроливайка, а если клапан убрать, то будет прям литься вода как из обычной бутылки. Что больше всего нравится в активе, что стенки двойные вода не нагревается вот сейчас в жару в нем.
27.07.2018
Поильники, бутылки, соски на бутылки, пустышки... Нам все пригождалось))
10.07.2018
Если хотите купить пароварку-блендер, то возьмите меня в пару) ну если вы, конечно, не совсем на другом конце города)
09.07.2018
К сожалению , их как раз и не рассматриваю.
10.07.2018
Удачных вам покупок! Кстати, девушки правильно сказали на авент часто Акции в разных магазинах.
10.07.2018
Плюсуюсь к поильникам. Дочери когда-то брала с мягким носиком и с трубочкой по такой же акции, сегодня сыну такие же взяла. Соски, если пользуетесь, тоже можно взять навырост
09.07.2018
Поильник с мягким носиком, с трубочкой, чашка под вопросом. Ну и пароварка не плохая.
09.07.2018
У нас хит поильники, другой фирмы как-то не пошли. Притом в дорогу очень удобно брать. Купите один с мягким носиком , второй на постарше по возрасту посмотрите.
09.07.2018
Я бы купила их пароварку-блендер. Мне кажется, очень удобная вещь, чтобы готовить для малыша. Там все кладешь туда кусочками, включаешь, и она сама выключается, когда готово, насколько я помню. И много места не занимает. Я хотела для сына купить к годику (сначала с баночек прикорм начинала), но как-то руки не дошли. А вам сейчас 4 месяца, скоро прикорм начинать, пойдут хорошие летне-осенние овощи, можно и самой готовить. У нас начало прикорма на конец весны пришлось, хороших овощей не было.
09.07.2018
Пустышки след.размера, посуду для прикорма. Поильники я взяла. Один с трубочкой, другой как стакан с крышкой. Оба от 9 мес. Сейчас дочь пьет из поильника с мягким носиком.
09.07.2018
Если ничем не пользуетесь, то и не надо ничего сейчас. Эти акции постоянно повторяются. Купите, когда потребуется. У меня ребенок из поильников и этих чашек вообще не пил, например.
09.07.2018
Я просто обычно все акции пропускаю, а потом покупаю по полной цене, так и с прошлой было, собиралась купить пустышек в итоге размера не было и купила через неделю по полной, поэтому и сейчас не хочется повторения. А все эти поильники все равно ж надо будет купить, а то как я узнаю, что они ребенку не пошли , если у меня их нет))
09.07.2018
Я в своё время все у них взяла по этой Акции. Пустышек немерено, набор посуды, поильники, прищепку для соски. У меня сын начал грызть соски, вобщем считай все и прокусил. Ещё сменные соски на бутылки (если пользуетесь). Мне очень нравился сменный поток.
09.07.2018
Babyline гелевые прокладки ищу отзывы В детском мире акция philips avent 2 по цене 1