Кресло Cybex 2fix как приучить ребенка к креслу?

Было тоже самое. Старший орал. Поставили в комнате на видное место, около игрушек, за пару-тройку дней сын просто играл около него, потом стали сажать на минутку-другую в кресло без стола. Через несколько дней стали примерять стол...и всё ...стал ездить на ура! Малого приучили тем же способом)))
26.06.2018
Было такое ( Мы сдали кресло со столиком и купили с пятиточечными ремнями.
24.06.2018
Сменить на кресло без столика, хотя бы временно. Спустя какое-то время попробовать снова. Лучше было покупая примерять сразу, чтобы понять удобно малышу или нет. У племянницы малыш вообще отказывается ездить в кресле. Как только пристёгивает сразу орёт. Так и ездят, проедут в оре 5 минут, остановка. Никуда особо и не выезжает. На водителя давит, так до аварии недолго. На автобусе замечательно едет. Орёт уже 1 год. Начал около 6 месяцев.
24.06.2018
У нас такое же кресло, ездили в нем с 9 мес, орала в нем каждый раз всю поездку. Старались далеко не ездить, развлекала ее как аниматор всю поездку. До 2 лет так орала, потом столик убрали, стали "пристёгивать ремнями как взрослую" - с тех пор спокойно ездим. Теперь младшая так же орет в автокресле. Завидуем с мужем тем, у кого дети засыпают в дороге, у нас обе орут с рождения.
24.06.2018
Вообще не представляю как среднестатистический ребенок мог сидеть в нем в 9 месяцев. Подбородок на столике лежал? Конечно ребенок не понял, что за фигня, если одни глаза из кресла торчат. Я в 10 месяцев ребенка посадила, но у нас рост выше самого среднестатистического высокого был))
25.06.2018
Нормально сидел ребенок, у нас тоже рост по верхней границе нормы. И не в этом дело, просто у меня дети ни в коляске, ни в автокресле нормально не лежали с рождения.
25.06.2018
У младшего сына такое кресло, посадили его в него в год - полтора, до этого на Априке ездил. Он как-то быстро к столику привык, ему нравилось, что игрушки на него ставить можно. Но теперь в три с половиной у нас проблема со столиком ездить уже тесновато м, надо убирать,а ребенок без него ездить не согласен, истерит и вопит, если я его уговариваю ремнем безопасности пристегнуть,а столик убрать. По весу там ограничение для использования столика до 18 кг, так что у нас ещё 1кг в запасе есть, чтобы привыкнуть без столика ездить.
24.06.2018
Вариант решения проблемы: Фото из интернета. У нас нет надобности, но у знакомых было спасением... продаются практически везде, в том числе на алике
24.06.2018
Спасибо большое за подсказку!!!
24.06.2018
Не за что! Надеюсь, что поможет)
24.06.2018
Мне конечно проще, у нас ремни(в смысле, что столика нет). Но я просто всегда объясняю спокойно, что все детки ездят в машине в автокресле, так положено.Это правила безопасности. Обычно спокойно садится, но бывает, что начинает вырываться и истерить (но это скорее исключение). Я еще потом в машине показываю, что и мама и папа тоже пристегнуты. Сейчас стал радостно тоже показывать на ремни.. А до этого вы ездили в кресле все было в порядке ? или младшую только стали возить недавно?
24.06.2018
Ездили в люльке с переменным успехом,в год пересели в это. Нам всего 1,1г. поэтому ей от моих обьяснений ни горячо,ни холодно. Просто сидеть на нем сидит,благо ездим не далеко,а пристегнуть никак.
24.06.2018
Да я всегда объясняла и в месяц и в полгода и в год и сейчас. Просто спокойным тоном разговаривала с ребенком. Или например я часто за рулём одна езжу. Начинает если возмущаться,я спокойно объясняю,что не могу сейчас взять или что-то делать,потому что за рулём. Но пристегнуть в целом силой можно,другое дело,что может вы так не хотите? боитесь,что ребенок будет ещё больше нервничать. Иногда приходится пристёгивать через силу,он орет,но после пристёгивания успокаивается сразу же..т.е. в моем случае получается,что это обычно просто протест,прощупывание почвы так сказать. Что в вашем случае - сложно предположить.
24.06.2018
Ну и конечно у нас в машине есть игрушки отвлекающие..и в руку,чтоб дать и сбоку на ручке для пассажира (вверху такая над головой),висит большая игруха с разными висюльками.причем это только машинные игрушки,мы их никогда не забираем оттуда,они именно для авто
24.06.2018
Отвлекать игрушками, ездить на маленькие расстояния.
24.06.2018
Проблема в том что когда ее туда сажаешь,она начинает орать безбожно,а столик ставить и ремнем пристегивать -это вообще из ряда фантастики.
24.06.2018
Это пройдёт. Давайте что-то вкусное, может яркую книжку какую-то, сок, музыку любимую включайте. Моя тоже орала пару раз, зрителей не было и концерт прекращался)
24.06.2018
Вы насильно пристегивали?
24.06.2018
Ну как насильно? Я как-то не спрашиваю мнения годовалых детей в вопросах безопасности)) надо ехать, значит все пристегиваемся и едем.
24.06.2018
Конечно насильно. Это же вопрос жизни и смерти, тут не может быть вариантов. С 1.5 мой ребёнок вообще не садится в машину Не в кресло, даже в стоячую. Но мы сразу дали ребёнку понять, что варианта "без кресла" не бывает
24.06.2018
Насильно нельзя. Нервы у водителя не выдержат крика, вот тогда точно будет вопрос жизни и смерти. Кресел огромный выбор, сходите в магазин где можно посидеть в нём малышу.
24.06.2018
автокресло Сайбекс Про автокресло