Baby Hug 4-в-2 chicco

Добрый вечер) расскажите пожалуйста, как вам вещь спустя год эксплуатации?) тоже хочу преобрести. Детки будут погодки. Устойчивая она? И как себя ведёт как стульчик?
30.05.2019
Подскажите, пожалуйста, как вам в использовании это чудо? Тоже очень понравился этот вариант и хочу с собой по дому катать. Нашла отзывы только касательно люльки, а вот про функцию шезлонга/стульчика для кормления (сейчас появились в продаже столик к нему и защитный чехол) никто не пишит (детки еще не доросли). Буду вам очень благодарна, если расскажите как это "изобретение" ведет/проявило себя в эксплуатации. Что нравится/не нравится. Переживаю, что жезлонг и стульчик получаются "хлипковатыми" и могут расскачиваться, неуверенно стоять.. так ли это? Заранее спасибо) p.s. пощупать не где, в магазинах не встречала, только заказывать через интернет..
25.03.2019
Я вот тоже смотрю на эту модель. Вам пришел заказ? Как оно?
28.04.2018
Да, купили , собрали. Ждем малыша чтобы начать использовать. Внешне и так по функционалу пока что нравится. Старший любит в ней посидеть)
29.04.2018
Я тоже на всякие детские штуки засматриваюсь. Эта интересная, но дорогая вроде. Получается заменяет люльку, шезлонг и стульчик для кормления, а позже детское кресло. Но удобно ли пользоваться стульчиком без столика? Еслиб эту бандуру каким-то образом можно было использовать как приставную кроватку со снимаемой/растегиваемой боковиной, то взяла бы не думая.))
03.04.2018
А мне нужна потому что так по квартире малыша буду за собой катать))) я сначала о коконе думала, но отзывы такие противоречивые. Но я уже заказала, отзывов об этой кроватке нигде не нашла🙈
03.04.2018
Да я тоже нигде не встречала. Где заказывала и сколько у нас стоит? По квартире старших перемешала в шезлонге.
03.04.2018
В москве за 15тыс р , муж в выходные как раз поедет.
03.04.2018
Стульчик для кормления с большим запасом нагрузки Новый стульчик в икее