Меня преследует Adamex Barletta)))

Мне кажется, вам очень подойдет Stokke Trailz.
19.02.2018
Спасибо, думала о ней в первую очередь. Но у подруги катала - очень неповоротливое шасси, «бегают» передние колеса. В соотношении цена/качество это блин отвратительно как-то 😅. Она в качестве прогулки использует йойо по итогу.
19.02.2018
Но у adamex, особенно с прогулочным блоком, ход еще хуже. Да и блок там так себе: низкая спинка, узкий...
19.02.2018
Так я не катала адамекс, а в отзывах на айреке сплошь восторги, либо люди не катали прогулку без объяснений. Так что спасибо!
19.02.2018
Я катала у подруги. С люлькой ход отличный, с прогулкой, особенно лицом к маме, ход так себе, и с заездами на бордюр возникают проблемы.
19.02.2018
Ой! То то у всех прогулки вывернуьы наружу(( А мне надо как раз внутрь... я думала только перекидная ручка меняет управляемость, а оказывается вот как? На моей просто никакой разницы в поведении коляски.
19.02.2018
Меняется центр тяжести. Если он рассчитан правильно, то изменений чувствоваться не должно. Но даже у хороших немецких колясок после 14 кг ребенка бывают трудности с положением "лицом к маме". У поляков эти трудности бывают и с легкими малышами.
19.02.2018
Я заказала сейчас nuna ivvi прогулку, посмотрю как с ней. С польками как-то не складывается, а с нуной поучилось «увидел и купил».
19.02.2018
Nuna редкая колясочка! Будем ждать хваст 😉
19.02.2018
Спасибо ☺️😘 Мой первый хваст почикали за непоставленный кат (хотя могли б просто его поставить), так что решила больше времени на такое не тратить 🙈😁. Но если выкуплю, а что-то окажется глобально не так, то конечно предупредительный обзор сделаю 😅.
19.02.2018
Жёстко. И действительно жалко потраченного времени. Желаю чтобы Nuna вам подошла )))
19.02.2018
Спасибо, Алена ☺️
19.02.2018
Неожиданно про Барлетту)) Мне кажется вам отлично подойдет Britax Smile 2, надувные резиновые колеса, хорошая амортизация, сиденье высоко плюс качество и надежность, которых польским коляскам зачастую не хватает.
16.02.2018
Мне тоже неожиданно)) У смайла нет положеия к маме лицом и кожаной отделки. Я сама в шоке, но сколько ни пытаюсь найти аналог у других производителей - его нет 🤢
16.02.2018
Как раз у Смайла есть положение лицом к маме, ну и не обязательно кожаную коляску, там ткань хорошая. Висту не написАла, потому что амортизацию ругают и колеса не надувные, а так бы тоже подошла. Можно еще посмотреть Валко Беби Снап 4 Ультра 2018 с надувными колесами. Я бы на вашем месте съездила в магаз и все эти коляски с ребенком покатала, так же и Барлетту в сравнении. Думаю, что качество у нее не то, прогулочный блок маленький, не такой удобный, ну и тяжелая, её берут в основном из-за люльки. Как вариант, если хотите прогулку от 2 в 1, еще посмотрите модели полегче Anex Sport, Roan Bass Soft, Moon Nuova, Noordi на шасси Sport. Не плохая еще Noordline Stephania, но вес большой как у Барлетты. Вообще вам же люлька не нужна, посмотрите просто прогулочные коляски того же Адамекса- Adamex Aspena, Neonex, Noordi Sole Sport или самую популярную из бюджетных Bebetto Nico и подобные, хотя в качестве и легкости хода этих колясок я не уверена. Смотрите еще, чтобы был хороший вынос ручки, иначе при ходьбе можно цеплять заднюю ось. В общем, лучше конечно съездить все покатать в живую, будет легче определиться. Удачного выбора)
17.02.2018
Спасибо! Ого, я проглядела это в смайле! Подумаю еще о нем. Мне тут сказали, что зима заканчмвается и я вообще зря, даже с учетом марта! - Анекс неудобный прогблок, у подруги была. - у польских прогулок нет такой аморты, они просто все не оч - экокожа это так круто, что хорошая ткань конечно не замена(( у меня на всех колясках ткань хорошая, а на любимой - экокожа.
17.02.2018
Барлетта веть тоже польская коляска, амортизации вам бы хватило, ребенок же не новорожденный, вопрос для меня так только в качестве коляски. Думаю Смайл бы очень подошел...ну кроме эко-кожи, все идеально и не бывает) Смотрите сами, впереди еще март, на Смайле и летом можно кататься по плохим дорогам.
17.02.2018
Мне понравился блю деним в смайле, поищу его! // я знаю, что адамекс польский, я поэтому и не побежала его покупать, а так бы да 😂. Аморту мне хочется для себя)) чисто интересно покатать так)
17.02.2018
Думаю в Смайле вам все понравится, сразу он на ум пришел под ваши параметры, польшу сама бы не взяла) если купите похвастайтесь)
17.02.2018
Сейчас если накопаю код на максис бебивельт, то куплю 😍😂
17.02.2018
Уже почти заказала и тут мне пришло в голову загуглить реальные фото. Как говорится «ожидания/реальность» У меня все как рукой сняло 🙈😂 А это нордлайн прогулочный блок - нарезка из виделобзора: Все же кожаные коляски это шикарное изобретение человечества 😁
18.02.2018
какое-то странное фото вы нашли, просто человек явно не удосужился расправить кап) прошлась по фото в инете такого не нашла, есть немного помят. посмотрите обзоры на бб, раньше она называлась Brio Smile, видеообзоров на нее много, вот хороший https://www.youtube.com/watch?v=YStEiUxY5wg. У новых колясок всегда кап помят, можно отпарить и если хранить в разложенном виде мятым он не будет. У кожаных помятость конечно минимальная, но свои нюансы эксплуатации.Если душа лежит к кожаной то покупайте её) Лучше конечно съездить посмотреть все понравившиеся модели в живую, польские прогулки от 2 в 1 обычно тяжелые (хотя главное чтобы легко было везти), посадочное место не большое (ребенок комфортно размещается до 1,5 лет), нужно примеряться.
18.02.2018
Я смотрела обзор маркина, оказывается, до этого. Вспомнила, что в ужасе его закрыла, потому что она для меня сильно страшная 😂. Но девушка, которая тестит коляски, сказала, что и стефания мне не понравится(( Поэтому, видимо, не подойдет ничего 🤢.
18.02.2018
Роан Басс Софт еще посмотрите на черной раме, он полегче немного Стефании. Еще раз повторюсь, чтоб окончательно убедиться нужна вам или нет, подойдет ли та или иная коляска лучше съездить посмотреть в живую, а лучше прокатить ребенка. Возможно сразу пропадет желание покупать подобного плана коляску, а может увидите ту самую и вопрос сам собой решится)
18.02.2018
За год использования кожаной коляски не было ни одного ньюанса. Одни плюсы: чисто, не продувает, не страшно на пол положить блок. А что вы подразумевали под ньюансами?
18.02.2018
Если качественная коляска вопросов нет, а в польских просто немного сомневаюсь) Эко-кожа разная бывает, на некоторой появляются заломы(в частности на капюшоне), трещины, нормально не постираешь(а с внутренней части текстиль все равно нуждается в стирке). У меня была Эммалюнга в эко-коже, тоже проблем не знала, но всякое бывает)
18.02.2018
Поняла теперь! Про стирку встречала! Просто у меня не было позывов его постирать - в моей текстиль съемный везде, кроме капа. Но влажная салфетка спасает. А само «яйцо» очень плотно обтянуто и отформовано под детское место. Коляс вообще китайский, который принято ругать, но у меня от использования наилучшие впечатления. Из всех-всх виденных поменялась бы если только на сайбекс - на другие ни за что. Да и то, менять совсем не хочется 😍 . Мне его покоцали в перелете, я чуть второй не заказала 🙈. Но уже думаю, это блажь)) Ожидание - реальность
18.02.2018
Ваша коляска очень красивая и не скажешь что китай, хотя китай тоже всякий бывает, часто и качественные вещи выпускают. коляски как и польские скорее всего лотерея кому повезет- кому нет) У меня в Эмме все белое было, напрашивалось постирать) я кап в ручную 2 раза стирала, а все остальное в машинке на 30 град.
18.02.2018
Пасип. Я когда выбирала, знала про коляски только, что бывают стокке и бугабу))) стокке естественно хплори. Думала, «куплю эту - не понравится, куплю нормальную». Про остальное все узнала потом, чисто из любопытства. Ну и мне казалось, что вряд ли уж моя может быть хорошей, поэтому я докупила к ней элит, би5, элоди. Офигела, что мне ни одна из них не нравится. Все кроме элита продала - вездеход нужен, конечно. Купила еще 2 китайских летних, раз у них бывает так удачно - надо пробовать. Зимних, жаль, не делают. Поэтому и была такая нетривиальная мысль, дать шанс польской коляске. Но раз тест-драйвер говорит, что мне не понравится, то это значит, не стоит 🤢.
18.02.2018
А я вашу коляску ни разу не видела. остальные уже приелись, польша вся одинаковая на мой взгляд) я наоборот дотошно всегда изучаю колясочный вопрос, обязательно и в живую смотрю перед покупкой, все коляски которые у меня были мне нравились)) Элит для высоких родителей думаю идеален в качестве вездехода, люблю джоггеры за качество и надежность, валко беби допустим все равно хрупкие по сравнению с ними) Китайские конечно же и зимние есть) или вы имеете ввиду на Али? там тоже видела что-то 3-х колесное, вот например) блок реверсивный, вот видео нашла https://www.youtube.com/watch?v=HIY2Qr5DnbY А вот даже беговая с Али, расцветки конечно)) 4-х колесный Бебирулер на Висту кстати похож по конструкции)
18.02.2018
Я вот покупки европейских/американских колясок после белой сделала «с изучением вопроса» и все мимо 🙈. А наобум купила потрясно подходящую именно мне... Да, мне тоже польские кажутся одинаковыми 😂, даже разбираться влом, кажется, ну какие там могут быть отличия? Спасибо! Посмотрю на али еще раз))
18.02.2018
У нас барлетта. Я довольна. Огромнейшая закрытая корзина, ребенок-высоко, едет мягко. Из минусов - плохо фиксируется капюшон прогулки и кнопки, которые крепят накидку.
15.02.2018
О, я видео девочки смотрела, она говорила, что когда кап перестает крепиться - надо подтянуть болты))) вдруг и вам поможет 😘 Можно я вас поспрашиваю? 1) ремни коротки ей были зимой - не могла пристегнуть в комбезе((( у вас не так? 2) А она совсем вездеход или в снегу может буксовать? Девочка говорила, что по снегу на блокированных передних... я так не люблю 🤢. 3) не знаете, в чем отличия 2015/16/17 годов? Продаваны говорят, что только в цвете, но где-то читала, что по ттх они что-то улучшали. Вообще, пересмотрев все, поняла, что ничего больше мне не подходит именно под мои цели. На все остальные случаи у меня коляски есть.
16.02.2018
Оставьте Элит. Нафиг вам эта тяжеленное польское г...
15.02.2018
Я б его и не продавала. Я бы +1 сделала)) но пишут, что посадка у ребенка плохая 🤢. Тогда сразу неееет(((
15.02.2018
Зачем вам 2 в 1 в год? Посмотрите тогда уж польские прогулки: camarelo eos, bebetto nico. Хотя после дорогих колясок они могут не понравиться. Что значит непольский дизайн? По фото в интернете у барлетты самый что ни на есть польский) Вообще столько колясок есть интересных, у меня был целый список потенциальных хотелок в свое время, зачем adamex. Из польских я бы рассматривала baby design или noordi. Britax smile ещё можно или Uppababy Vista.
15.02.2018
Я как раз и имела в виду, что может, есть что-то альтернативное и не польское с высоким прогблоком/амортой/проходимостью? Бритакс клевый, но деть ниже. Упаабейби погуглю, спасибо!
15.02.2018
Только у uppababy колеса не надувные, в отзывах жалуются на плохую амортизацию.
15.02.2018
Там не за счёт материала колёс амортизация, там другая система, и её обновили в этом году - стала мягче, тем более речь идёт не о новорождённом.
15.02.2018
Не, я как раз хотела аморту - ни на одной коляске у меня не было серьезной 😂
15.02.2018
да она вам серьёзная после 1,5 лет уже нафиг не понадобиться )) так только чтоб чуть ход смягчать и всё, я тоже без аморты даже сейчас не люблю, но даже вменяемой минимальной уже достаточно (в Элите я считаю как раз такая - минимальная). Ох, была бы я высокая, точно висту брала бы )) очень хороша.
15.02.2018
До года у нас были очень ровные дороги нарайоне, безбарьерная среда в доме и подхемный паркинг, поэтому аморта была вообще не нужна. А сейчас я на элите конечно покатаюсь без проблем, но мне в нем не нравится (не видно ребенка мне, а я люблю общаться с ним, гуляя).
15.02.2018
это сколько у барлетты высота сиденья от земли? у смайла 63, это одна из самых высоких, ну кроме стокке, наверное. даже у висты чуть ниже. или вы другое имеете ввиду?
15.02.2018
Это-это. Я не знаю см, оно ниже стокке, но высокое
15.02.2018
😲 Я же не путаю....вы думали менять elit на speed? У меня прям разрыв мозга сейчас...помню фото вашей 3в1, чем вам adamex приглянулся?)))
15.02.2018
Не путаете))) У барлетты высокий прогблок, ниже моей но высокий. А в элите и спиде - деть низко и глубоко
15.02.2018
Чёт Вас не туда понесло 😂, нафига Вам она сдалась ??? Польский танк тяжелённый 🤦‍♀️ На сколько я помню , в наличии имеется отличный выбор колясок , если уж очень ещё одну хочется , то может АппаБеби Виста, у неё то же высокая посадка ребёнка.
15.02.2018
Вот кстати про Аппу Висту подпишусь, я её откинула из приглянувшихся в своё время вариантов, из-за своего мелкого роста и слабой аморты, но в последней версии амортизацию доработали, и вообще очень классная стала коляска по обзорам. Не надо адамекс, обычные польские коляски, и по дизайну тоже, и барлетта эта. у подруги моей была адамекс (не барлетта, а что-то похожее из них) - люлька ещё нормально, но прог блок ужасный, переплюётесь после своих )) и тяжеленная. Это весеннее колясочное обострение :) очень знакомо
15.02.2018
Я бумала, проблок как раз хороший! Нет? Про обострение в точку)
15.02.2018
У меня ня тоже обострение ) хочу колеса 30+ и трехколёсную))
15.02.2018
Вот я bumbleride speed чуть не купила)) у нее и кооеса, и аморта. Но деть сидит низко(
15.02.2018
Для тодлера очень удобны низкие Коляски ! Ребёнок может сам сесть в неё)
15.02.2018
кстати вот да, я тоже взяла сейчас с тем расчётом, чтоб ребёнку было удобно самому залезать и слезать без моего участия совсем.
15.02.2018
Низких у меня запасено)) мне хочется для себя аморта+высота+лицом к маме+ проходимость.
15.02.2018
Конкретно в её коляске ужасная посадка была ребёнка. В итоге с 1,5 лет вообще от неё отказались. Ну вы примерьтесь ))) вдруг вам понравится, но мне кажется трата времени и денег если честно.
15.02.2018
Не, если посадка плохая, то это сразу нет. Это же не проверишь, покатав, это в эксплуатации уже только ...
15.02.2018
ну впринципе основные моменты мне кажется видны даже в магазине, я вот в йо йо бебидзен своего мерила, сразу поняла что нам сидушка там неудобно. Но с совсем малышами бывает, что сидит вроде ок по-началу, а постепенно сползает.. тут да, соглашусь, только в эксплуатации ((
15.02.2018
В элите ребенок глубоко и низко 🤢, Я привыкла, что он перед глазами, а моя любимая коляска по новому парку не гуляет - там дорожки из дикого камня с щелями ровно в ее колесо))
15.02.2018
Откатали барлетту полтора года) Довольны всем. Минус у нее один - вес! Крепкая, добротная, надежная, вместительная. Ну про комфорт малыша я молчу, все супер. Гуляли первое лето-осень по 6-7 часов с сыном, всем удобно. А уж ребенок, сумка с барахлом и полная корзина продуктов - так вообще через день. Со вторым будем с ней же. Я выбирала из очень многих, все чикко, инглезины как трещотки-погремушки, ужас такой, стокке чисто визуально вырубает и т.д.))В общем устроила только барлетта на все 100))Не пожалела ни разу)
15.02.2018
Да, закрытая сумка это круто 🤟🏻
15.02.2018
Не! Фу она жуткая! И не удобная! Даже и не думайте
15.02.2018
😅 глоток трезвозсти, спасибо))
15.02.2018
Uppababy или что-то в этом роде!!! Прогулочная коляска,выбор