Интересные игрушки на около 2 лет

Ну тут уж многое зависит от интересов вашего малыша, универсальных игрушек, имхо, нет. К примеру моя крестница, которой скоро два годика - любитель коколок и мягких игрушек. А моя дочурка, на несколько месяцев старше, с самого начала проявляла интерес ко всякого рода мячикам, паззлам, бусам и головоломкам. Сейчас вот второй месяц с упоением играет в Боулинг Чикко. Безумно ей нравятся кегли-обезьянки с приятными для покусывания ушками)
17.02.2018
Из фирм могу посоветовать Чикко, всю серию Fit&Fun, как раз на ваш возраст, 2 года. Всё-таки все эти конструкторы типа лего, это довольно пассивное времяпрепровождение. А тут придётся поактивничать, подвигаться. Посмотрите Боулинг, это самая простая игра из серии. Забавные обезьянки-кегли и мягкий мяч - и масса вариантов игры! https://shop.chicco.ru/catalog/dlja-aktivnyh-igr-fit-fun-140/
08.01.2018
Ноев Ковчег вам поздно уже, с ним если и играть, то в год-полтора. Поищите на Ютюбе блог Валентины Паевской, там очень много про правильные игрушки.
04.01.2018
У нас ковчег не пошёл. Дочка играла им совсем мало, сын совсем в руки не берёт. Единственное - животных изучать хорошо
04.01.2018
На случай поликлиники, поездки хорошо подходят самые дешёвые игрушки из ларька, Фикспрайса, даже мячик-прыгун из автомата. Поиграли пару дней, и выкинуть-потерять не жалко. Я в свое время много разноплановых игрушек и конструкторов покупала, а играли дети в основном с Лего, Брио, Икея, Гриммс. Ну и машинки любых видов и размеров всегда актуальны. И настольные игры, конечно, но именно для малышей у нас их и нет почти.
04.01.2018
Моему 2..в лего играет, с пазлами может, еще машинки с отвертками хорошо разбирает, собирать тоже может но медленнее, а вот разбирать любит. Еще сейчас заводные ему нравятся, ползает ездит...мазайка от alex есть, но не долго играет. Давно купили и любит от djeco кубики ферма с животными... еще молотко с гвоздями из икеи. И в фамилии плакат брала, любит с ним говорящий зоопарк kribly boo
04.01.2018
Лего рулит. Разборные с шуруповертом машинки кинвей и баттат в ходу. Мед.инструменты всякие разные в одной коробке лежат, постоянно всех лечит.
04.01.2018
Джековские магниты очень любим, как раз на 2-3 года. Мелисса и даг тоже вкладыши со зверями звуковые. Зоопазл от Beezee toys тоже круть, у них же буковки магнитные.
04.01.2018
У моего нет определенного фаворита, но хорошо пошли вкладки озвученные (дом, транспорт от мелиссы); доска с замочками от мелиссы тоже; понравились овощи на липучке (пластик прочный из ДМ, были и обычные из фикс прайс- долго не жили- помялись); мозаика от план тойс; вкладки-пазл с машинами ларсен, пазлы касторланд (крупные с транспортом); машинки хотвилс; ну и фигурки героев из мультиков.
03.01.2018
Я вот так скажу, в этом возрасте уже понятно что сейчас интересно ребёнку. Машинки или паровозики. Какие то дети любят сидеть кубики складывать, кто-то только ими кидается. Всё индивидуально. А вот игрушки дёшево и сердито у меня ФиксПрайс. Т к он ближе всего к дому и ассортимент небольшой. Просто в ДМ как зайдешь, то пропадешь. А так, думаю, везде можно поискать. Главное себе ценовую категорию установить
03.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо Снегурочка Помогите выбрать трассы для машинок хот вилс.