Выбор парты.

у нас вот такая 5й год. Довольны очень. Все продумано и плюс тумба
12.09.2017
Подскажите, пожалуйста, фирму и модель.
12.09.2017
Tct nanotec но модель не помню увы
12.09.2017
Спасибо.
12.09.2017
Смотря какой бюджет опять таки. Варианты до бесконечности )) У нас парта Moll наклоном почти не пользовались. Чтобы карандаши не с втыкались в комплекте шла линейка на магнитах. В общем и целом партой довольны. Все с неё смывается мокрой тряпкой Лампа крепится за край стола. Она гнётся во все стороны, яркость регулируется. Да, возможно многие скажут что неоправданно дорого, но она реально того чтоит. С учётом того что беру её не на один год.
11.09.2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая именно у Вас парта? Если Champion, то какой ширины столешница? Спасибо)!
02.01.2018
Да. Чемпион. Если не ошибаюсь 120 ширина. У меня есть на неё обзор https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3221043
02.01.2018
У нас парта нанотек м2, у нее передняя часть столешницы поднимается, задняя остается ровной, сбоку у нас нет полочки. Есть выдвижной ящичек. В целом я немного жалею о покупке, правда сын еще в школу не пошел, но мы ходим на занятия и нам задают много домашки. Подъемом пользуемся редко, кстати для письма нужен совсем небольшой подъем, на парте есть инструкция. Стакан с водой по накладке не уезжает, подставка с карандашами тоже. Есть накладной боковой пенал, но по факту не удобно до него тянуться. Чтобы карандаши не скатывались внизу у нас выдвигается тонкая полочка, можно убрать. Сын говорит не мешает. Еще силиконовая прозрачная накладка на стол, с ней не съезжают тетради, без нее съезжают, в обложках не знаю, думаю тоже будут. Как мольберт не используем. Быстро опустить не получится, надо даже накладной пенал снимать и до конца поднимать столешницу и только потом опускать. Сама поднимающаяся часть узковата, в щель укатываются карандаши. С оригинальной подставкой и тетрадью а4 там уже не развернуться, локоть висит. Приходится подставку ставить на неподнимающуюся часть и под нее ставить книжки, чтобы была повыше.Когда столешница поднята очень много времени уходит на поиск укатившихся вниз по столу предметов) в общем сейчас бы я взяла Икеа с регулировкой под рост.
11.09.2017
Спасибо, учтём.
11.09.2017
У нас Кетлер комфорт. Брали эту модель именно из за того что столешница не цельная, и поднимается только часть. На другой половине, которая не поднимается, ставим как раз разные вещи, глобус, ноутбук и т.д. у парты есть желоб для карандашей ручек. Учебник ставим в подставку, подставка и крючек для рюкзака единственное что взяли из дополнительного. Если честно наклоном пользуется ребенок редко, больше по началу, сейчас парте 3-ий год и практически не поднимает столешницу. На столешницу положили прозрачную накладку что бы парту не пачкать. Минус нет ящиков, отдельно пришлось тумбу покупать, сейчас бы взяла так же с раздельной столешницей но с ящиками. Лампа перемещается по парте, особого места для неё нет. Часть которая не поднимается у нас справа, так нам удобней.
11.09.2017
Спасибо.
11.09.2017
Я сейчас собираюсь брать парту. Смотрю на те, у которых только одна половина поднимается.
11.09.2017
Мебель из икеа Матрас в колыбель Simplicity, какой???