Оптимальное время для покупки верхней одежды и обуви

летом
11.09.2017
я летом обычно покупаю из остатков, цены нормальные были июль-август, закупилась.
11.09.2017
зимнюю одежду обычно распродают и выбор есть в январе-феврале
10.09.2017
если в СП, то осенью ближе к сезону. В прошлом году в феврале отхватила Густи с хорошей скидкой (правда, сейчас понимаю, что впритык будет, надо было на размер больше брать)... Сапоги зимние старшей взяла на Озоне недавно (Капику за 1200 р), моадшему опять-таки на зимней распродаже. Но там за 700 рублей Антарктику, так что если перерастет, то не обидно будет. Осень-весну я беру только густи 3 в 1, их всегда на скидках весной. Но их я и вперед беру, всё равно знаю, что износим и в размер попадем.
10.09.2017
Одежду на зиму в июле августе, обувь по факту конечно
10.09.2017
Всегда, независимо от скидочных периодов)) Просто я всегда четко знаю что именно хочу, это и ищу. И очень часто бывает так, что нужную вещь или обувь могу поймать по самым низким ценам, которых не бывает даже в период скидок или в СП (СП, кстати, я вообще пользуюсь крайне редко и только местным) т.к всегда нахожу дешевле их цен. Но я спокойно беру и на "следующий год" т.к знаю на сколько подрастет моя дочь, с размером обуви также. Не промахиваюсь уже очень давно. Все покупки в 90% онлайновые.
10.09.2017
Покупаю в магазинах, зиму в конце ноября-декабрь. Весну в июле. В совместных покупках дорого ( хоть и дешевле чем в магазинах в сезон).
10.09.2017
В прошлом году самые хорошие цены на зимнюю верхнюю одежду были в конце ноября - начале декабря, что-то еще в январе можно было выловить. Обувь до весны в принципе можно найти, но с размером конечно труднее угадать. Это в основном, хотя вот в конце июля повезло, на ламоде купила младшему рейму зиму 104 размера, но к августу и там все остатки подчистую вынесли. Демисезон в конце весны-летом обычно
10.09.2017
В закупках уже давно все есть:), находите в поисковике сообщество совместных покупок и там точно подберите, если не найдёте, я вам ссылку дам, а так я лично покупаю зимнюю в конце сезона декабрь-январь, на распродажах, но тут надо просчитывать, чтоб не пролететь с размером или очень выгодно брать, чтоб пристроить, если что
10.09.2017
Сейчас взрослому сыну( 5 лет) люблю покупать в первую волну скидок ( ноябрь-декабрь) и в январе. Когда был маленький, только в сезон покупала. В сентября-октябре то есть. Маленькому купила сейчас в августе прошлогодний комбез. Не могу сказать, что скидка большая, но все же скидка. 5 тр вместо почти 8 тр. И шапку также прошлогоднюю.
10.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определится с цветовой гаммой для мальчика Комбинезоны зима, 2 года и новорожденному