Stokke trailz + summer kit 2017

Огромное спасибо за пост! Мы купили такую коляску (но у меня второй ребёнок и я более четко представляла что мне нужно) и поняла одно. Идеально коляски нет и не будет. То люлька плохая то прогулка. Я когда стокке выбирала мне понравилось что люлька высоко, что она плотная (пластиковая), достаточно мягкая в ходу. Колеса делают своё дело. Лучше чем люльки классики для ребёнка нет ничего. Но они же страшные и не поворотливые 🙈 Прогулку я ещё не поняла. Кто пишет что ребёнок сам не садиться - высоко. Сыну старшему 4 почти, в поездки берём коляску. И я до сих пор могу его сама туда посадить. Помочь. По мне это не край неудобств. Посмотрим как покажет себя стокке. Но из вариантов что я видела на рынке пока она для меня лучшая, но конечно не идеальная. У сына сейчас Петр перего бук самая простая. Мы ее с года используем. И я ей очень довольна. Мы ее берём в самолёт и в разные поездки. И она правда очень удобная. Скрипеть правда стала за 3 года. Будем реанимировать и тоже оставим. Так что спасибо вам ещё раз за хороший развёрнутый отзыв. ☺️ Кстати летник продавать не планируете?
11.10.2017
Спасибо и вам)) летник нет, коляска мне так нравится что думаю прибережем всё, а вдруг на второго решимся🙈 с момента написания отзыва два раза прокалывали колесо канцелярской кнопкой, никогда бы не подумала что это возможно. Для машины купили снап 3 старой версии, но после стокк очень непривычно, кажется что ребенок очень низко. В стокке блок такой формы, как гнездышко, в холода конверт шерстяной постелили, ребенку как-то уютно на вид там, а в снапе плоское сиденье и кап огромный, кажется что сын там болтается)) вобщем чем больше пользуюсь, тем больше люблю её
22.10.2017
Мне сказали что в колёсах сейчас камеры и они не лопаются. Первая коляска у нас хартан была, вторая перега буг (которую очень люблю) Так что низкий блок меня не пугает.. Стокке для города оставлю а вот бук для тц и поездок на море. По мне он идеальный. Правда после 3х лет использования и регулярных перелетов (чего только эта коляска не видела 🙈) стал скрипеть. Если починим - оставлю. Если нет - буду искать замену.
22.10.2017
Хороший пост, может и я сподвигнусь написать свой отзыв об иксплори))
16.08.2017
Да, со многим согласна. Особенно с платиковой подножкой, мой ребенок поранил мезинчик(( А вот амортизация мне кажется очень "мягкой", потому что до этого был silver cross surf, и то сын с рождения там хорошо спал, несмотря на то, что потряхивало. Так что все познается в сравнении. У нас точно такой же летник. Зимник я заказала у девушки-мастерицы, "родной"-дорогой и бестолковый.
15.08.2017
здравствуйте, напишите пожалуйста где вы заказывали зимник (можно в личку)
25.08.2017
Впервые вчстречаю такой трезвый отзыв! С удовольствием прочитала) Хоть у меня и крузи, но прямо с очень многим соглашусь! Тоже планируем в кресло пересаживаться, но вот дочку в своё время не догадалась положить там так на живот, забавно)))) Кстати, может, у крузи другой тормоз, но я его не поддеваю, а сверху прижимаю как бы вперёд, когда снять надо, но тоже бесит(( ребёнок от него просыпается( в других колясках намного мягче тормоз встречала
15.08.2017
Спасибо) этот тормоз вперед никак к сожалению
15.08.2017
У меня совершенно другая коляска, эту и не планировала покупать, НО с огромным удовольствие прочитала ваш обзор! Действительно спокойные и здравые пояснения про все плюсы и минусы. Думаю, ваш пост будет очень полезен многим мамам. (Надо взять с вас пример и тоже написать обзор про нашу Cosatto Giggle, про нее мало пишут :-)
15.08.2017
Согласна, летний кит -супер вещь!
15.08.2017
Yoya Baby Care Suprim