Большой хваст обуви на высокий подъем от 0 до 1,5 лет

Кстати, Демар Маммут тоже отлично у нас носятся.
08.06.2017
У нас тоже из-за высокого подъема вечная проблема с обувью. Хотя сейчас в 2.3 стало немного легче (нога стала менее пухлая), год назад вообще крайне сложно было найти подходящую обувь. Но и сейчас сандалики superfit, как у Вас на фото, не налезают в подъеме и ботинки superfit, как у вас на демисезон, тоже не залезли (даже с учетом того, что они были на 2 размера больше). Но мы купили другую их модель на будущую зиму и еще есть кросовки superfit гортекс (ребенок их обожает). А сандалики покупаем Bebetom и M.Panda. Вот такую, например, модель уже 3 раз.
08.06.2017
Читала читала и так и не поняла какие по вашему марки все таки подходят на высокий подъем ? У нас тоже вечная проблема (
07.06.2017
лучше мерить если есть возможность(( Капика сандалии хорошо, 3 модели мерили. Лель ботинки сели хорошо. Superfit сандалики тоже хорошо сели, но вот кроссовки и ботинки гортекс под вопросом, брала на вырост. Pablosky и Ecco не рискуйте брать. Хотя опять же от модели зависит. Мы когда ботинки паблоски кожа на коже первый раз одели, следы оставались на ножках, а буквально через день разносили и хорошо были, а вот сандалики вообще без вариантов, совсем низкий подъем. С Зеброй вопрос еще, может сядут, в отзывах писали что хорошо садятся, но у нас следы остаются на ножках.
07.06.2017
у моей тоже высокий подъем. Подошли Капика, Зебра, Рейма (демисезонки), валенки Филипок (на зиму), Котофей ботинки и сандалии.
08.06.2017
Демары такие очень классные! Такие третью пару беру уже. Суперфит-моя любимая марка, но последние кроссовки дочке не налезли-говорит жмет, хотя длина стельки нормальна. Я еще люблю Элефантен, но сейчас ее в Москве почти перестали завозить.
07.06.2017
Вы меня успокоили, а то я так хотела именно лемиго)) а муж говорит что из эва недолговечная обувь будет, убиваются сильно? Я в порыве скидок сначала заказала шведские bisgaard с 50% скидкой но пока они едут ко мне через Англию и Москву, они нам тоже будут малы((
07.06.2017
Мне кажется у Лемиго валеночек тоньше и быстрее сбивается. Мы как эти попробовали в 1,3, так и берем. У них один минус-скользкие, но мне кпжется это у любых из Эва так. А напишите пож. Пару слов о заказах с 6 п.м: там сложно оформлять? Доставка долго? Хочу попробовать, но боюсь не разберусь
07.06.2017
Я через СП у себя в городе заказываю под 10% оргсбора + доставка по весу где-то 500-600р кг. До нашего города идет как вышлют сборную посылку месяц-полтора. Последние сапожки 20го апреля заказала, 1 июня уже у организатора были. Себе там тоже обувь заказывала пару раз, цены уж больно привлекательные, скидки постоянно. Напрямую в Россию они не шлют, надо через посредника в америке, если мало заказать невыгодно будет самостоятельно.
07.06.2017
Ого! Вот это вы набрали. Сыну 1.3 и у нас стыдно сказать всего 4 пары обуви.
07.06.2017
все у вас замечательно! Это нам просто многое не подошло((. и размер с апреля с 20 уже к 22 подбирается))
07.06.2017
да,у нас в городе,точно ,проблема с обувью и вообще с брендами. Брала на весну кроссовки суперфит горе-текс,у меня сынок мелкий и с подъемом никогда не быо проблем-еле влезали!! а по стельке они нормально...носили недели 2..к осени будут малы,может,доча потом носить будет. Мой вывод-суперфит брать не буду,потом полезла отзывы читать,оказывается, у них с подъемом частая проблема,известная
07.06.2017
Я уже подозреваю что можем в кроссовки и сапожки не влезть(( я про сандалии читала что хорошо садятся, а про остальное в порыве скидок пропустила))
07.06.2017
Помогите разрбраться это оригинальные Crocs или нет? геокс