Гардероб на море

Жень, привет. Я бы вместо одних кроксов взяла босоножки, лететь можно в кроссовках. Вместо шортиков взяла бы лосинки чуть ниже колен (если упадет колени не обдерет), я в мазе беру наборы по 3 шт. Мы в прошлом год на море обошлись двумя трикотажными платьями и одним х.б. (взяла б больше, тк дочка хрюша, но полчемодана лекарств везли). Взяла бы обязательно кардинан на пуговках: его и с платьем и с лосинками вечером одевать. И у меня была 2 отличные вещи, очень пригодились на пляже: туника с длинными рукавами типа марли (одевали с плавками) и полотенце-пончо с капюшоном, мама из Израиля привозила
30.05.2017
У нас платья на отдыхе вообще спросом не пользуются, неудобно в них как-то ребенку, так что мы берем шорты и майки (футболки и майки на тонких бретельках). Плавок нам хватает 2-х пар. Кроксы берем одну пару (на пляж и так ходить у бассейна) и кожаные босоножки на вечер. Панамки нам одной хватает. Мы едем на 3 недели)) Теплую одежду с собой обычно не беру, нам хватает той, в которой ребенок летит на отдых (обычно леггинсы или тонкие штаны и кофта с длинным рукавом)
30.05.2017
Обалдеть. Я на 2 месяца в Крым с двумя детьми уехала, так в 1 чемодан всё уместила. Просто на каждого всего по 2. Носи-стирай, называется. Всё сохнет за 5 минут.
30.05.2017
не люблю стирать на отдыхе, хотя с ребеноком это неизбежно.
30.05.2017
В смысле? Вы потом кучу грязного белья домой везёте?
30.05.2017
естественно. Вы предлагаете все на руках там стирать перед отлетом?...После моря я дома все перестирываю само собой, чтобы вымыть всю соль и песок.
30.05.2017
Поняла. Не учла ваши условия отдыха, извините за глупый вопрос)
30.05.2017
Только из Турции,на минидиско вечерами постоянно наблюдала за наряженными девочками двухлетними,обуты в сандали кожаные были,и носочки...я бы взяла побольше носок и все-таки одни кроксы заменила. И кстати, обратите внимание там на лекарства, я впервые узнала,что они там дешевле гораздо и качество 100%
29.05.2017
Мне кажется, стоит еще дождевик/ветровку добавить. Вечером по берегу пройтись, или где-то на возвышенности гулять, на кораблике кататься и т.д
29.05.2017
серьезно??)) на 10 дней????)))) ИМХО. 2 сарафана, 3 футболки, пара маек, пара шорт, 1-2 панамки. Для красоты), 2 леггинсов. плавки. обувь одинаковая, а вот на случай похолодания нет. босоножки + кожаные ботиночки на случай прохлады\дождя флисовая кофта и ветровка или дождевик, трикотажная шапочка, джинсы или аналог штаны, носки к ботинкам. в 2 года еще и штаны непромокаемые.
29.05.2017
ДВ! мне кажется вам надо добавить сандали кожанные и кофточку с длинным рукавом (всегда беру даже в самые жаркие страны)
29.05.2017
Добавь ветровку еще или курточку, в Турции бывает вечерами ветрено и холодновато.
29.05.2017
) бери все! на фото дочь будет всегда красивая и разная)
29.05.2017
Ты дольше пост писала! Я всегда беру всё:)) А че, самолет везет, не а спине тащу. К тому же летние детские вещи места не занимают. Для девочки я бы взяла только платьев - удобно! Надел и готов, не нужно низ/верх подбирать. Зачем кроксы воообще не понимаю эту моду. Мне мама напокупала - а мне они нафиг не нужны. На пляже дети босиком, а на выход кроксы как-то некрасиво, лучше приличные сандалики. И вот главное - я параноик вредного солнечного воздействия - я бы добавила футболок и/или цельных купальников анти-УФ. По большому счету это оснвоная одежда для пляжного отдыха. Ты в курсе, что крема детям неполезно? Да, даже те, что из аптеки, и те, что, якобы, не смываются в море (смываются). Так что я голосую за купальники спец, вот типо как у тебя там одна футболка розовая. Но их надо кк минимум две, чтобы после купания переодеть.
29.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тент для отдыха на пляже. Travel Box для ребенка 2-х лет