Снегокат на колесах или без

Отлихачили на нем уже два месяца, и пока что тттт. Все пластмассовые детали на месте, включая колесики. С горки летаем на нем каждый день. Сиденье не потерлось, и все цвета такие же яркие как и были. Что касается механизма с колесиками - нам понравилось, т.к это дало возможность дедушке, которому нельзя ничего носить теперь ходит с внуком гулять, т.к. переключившись на колесики, может везти по песку и асфальту. ну реально едет нормально. А по льду и снегокаше едем на полозьях. Я бы посоветовала этот снегоход мамам маленьких деток, которых еще приходится иногда носить на руках, если нужно быстро куда-то дойти, или на длительный расстояния. здесь всем знакома ситуация, когда и ребенка остаивть не с кем, и брать его не хочется. Спинка там без углубления, те. это кому от трех лет. Но полозья достаточно устойчивые, спинка огромная равновесие держится отлично, не упадет на ровном ребенок точно. Ну а с горки и для детей постарше тоже будет интересно. вес колесиков грамм по 100, всего их 5. Я в недоумении читаю ваши коментарии о том, что с колесами он тяжелее на 2 кг.
28.02.2017
У нас из спортмастера ,С сочинским рисунком ,покупали 3 года назад - отличный ) И Сами с детьми катаемся ,веревочка убирается .По мне так с колесами как-то не очень,но мы и катаемся на снегокате только либо в парке либо по площадке папа катает ) по району не выходим на таком транспорте)
21.11.2016
А я бы с колесами взяла!может,они не пригодятся,конечно,зато не будете потом всю зиму думать "блин,надо было с колесами брать"))))
21.11.2016
Он из за колёс тяжелее на 2 кг. Старший боюсь не утянет, когда тянуть сможет
21.11.2016
с колёсами первый раз вижу)) Видела как одна мама еле тащила ребёнка на похожем втором варианте, по едва выпавшему снегу
20.11.2016
Полозья прекрасно скользят по асфальту. А вообще, детей опасно на санках через дорогу перевозить
20.11.2016
Я бы сейчас взяда с металлич полозьями, другим рулем и еще с вервкой убирающейся. Он легкий и скользит лучше. Веревка кататься не мешает. В спортмастере за 3500 торнео. С бонусами дешевле. У нас как на втором фото. По дороге отлично едет. С санками не сравнить.
20.11.2016
Я троих без колёс прекрасно везу при переходе через дорогу без снега. Мне кажется колесики это блаж))) Да и сами подумайте.. 2500!!! За два колесика? Приделайте сами хоть, если уж решитесь на них)
20.11.2016
Комментарий удален
20.11.2016
Санки с колесами были, но санки с железными полозьями, их тяжело по тротуару переть, не смотря на то что тогда ещё только двоих там возила. Но снегокат в десяток раз проще, пластмассовые ведь. Несомненный плюс один ребёнок)))
20.11.2016
У меня их 2
20.11.2016
Защита на обувь big имеет ли смысл брать на ногу размером 27-28? Выбор спортивного комплекса