Санки с колесами

Мы взяли санки в этом году с 4 колесами, с 2 маленькими даже не рассматривала. Прокатились несколько раз, попробовала ради интереса через дорогу перекатить на маленьких колесах (там их 6 получается - на большие переключать надо), жуть вообще, моя сразу орать начала и их санок вылазить. Терерь я переключаю на колеса даже на маленьких участках дороги. Колеса нигде никак не мешают.
25.11.2016
У нас с 4мя. В этом году оценила. До парка или горки доезжаем на колесах потом ставлю на полозья. В сильный снегопад в прошлом году не спасли(но там ничего не спасало). С маленькими задними колесами видела как ребенка везут по асфальту (ну чистят же у нас или соль сыпят), зрелище не для слабонервных. Получается ребенок сидит и санки ставят на дыбы, ребенок в странной позе. Так долго не проедешь.
20.11.2016
У нас первые были ника детям 7. Выросли из них. Сейчас купили тимка универсал нравятся.
20.11.2016
у нас тоже санки с четырьмя большими колесами и ещё есть два маленьких))))очень удобно! ногой нажала и через дорогу переехала или в магазин пошла.да и есть места,где очень хорошо чистят,прям до плитки или асфальта.в таком случае одними маленькими колесиками не обойтись! так что я за большие колеса!)))
20.11.2016
У нас с двумя колесами сзади, но они не маленькие очень, удобно катаем вторую зиму,по асфальту едут хорошо! С 4-мя большими колесами конечно удобнее ,что можно в магазине с ними ходить! У нас такие
20.11.2016
С четырьмя нормальными колесами берите, с двумя маленькими измучаетесь.У нас "универсани" г.Нижний Новгород(у них сайт есть свой) очень довольны
19.11.2016
два колеса сзади это ад адский. на днях пыталась тащить через дорогу сына подруги. в итоге взяла санки в руки. толку от этих колес никакого . у самой санки как раз вариант с 4 колесами . никаких проблем . переключать одним движением . и в магазин хожу с ними . советую !
19.11.2016
постою послушаю)) тоже думаю взять сани) с колесиками интересны, но я выбираю между с ними или модель "аля СССР", как были в нашем детстве, из алюминия
19.11.2016
У нас тоже 4 колёса, очень удобно, мне нравится, везде можно проехать.
19.11.2016
Дв. у нас универсани с 4 большими колесами. очень удобная вещь! В эксплуатации уже третью зиму. нареканий нет (единственное, хотелось бы, чтобы двое детей более комфортно помещались). Колеса легко переключаются ногой. Асфальт, нажали ногой рычаг и поехали. снег, сложили ногой колеса и поехали.
19.11.2016
Пластиковые санки Защита на обувь big имеет ли смысл брать на ногу размером 27-28?