Скидка 30% на Djeco в Эльдорадо

Спасибо,решила прикупить на свой страх и риск тактильное лото,мозайку и рыбалку магнитную,ребенку 2,1,из игрушек интересны только поезда Лего дупло,а самые любимые беговел дома,бибикар у пробабушки,сын супер активный,в свои два с папой за ручку осваивает роликовые коньки,равновесие хорошо держит,интересно карандашами чиркать,любит плей-до,но в развивашки совсем никак не играет,вот и думаю,надо мне эти 5 с лишним тысяч выбросить или не стоит?девочки подскажите?заказала на новый год,т.к фантазия отключилась,игрушек у нас полный завал,припасены на Н.Г. машины Брюдер,а дарить жалко,т.к две уже с косяками,книг очень много в заначке,лего дупло с микки,гуффи и дональдом хочу взять для коллекции.Ну и Джеко под вопросом.Ребенок ходит в сад,вечером играет мало,устает вилимо,в основном кушает и лежит в обнимку с мамой,папой или у старшего брата батонится на первом этаже кровати и смотрит мультики или играет в планшет с братом.
29.10.2016
В лото по правилам играть не будет пока. Я бы лучше дешевых лото десяток купила. Хорошее лото фирмы Granna и Vladi toys. Рыбалки если у вас не было, то поиграет, а мой с года играет, ему уже надоела. Мозаику такую рано, по карточкам собирать не будет пока. Лучше Stellar 4 cм фишки, которые на прозрачное поле надеваются.
30.10.2016
Спасибо,простые игры я всегда смогу взять,на работе пруд пруди,просто хотела чего-нибудь качественного и интересного не только для сыно,но и себе для души.
30.10.2016
Трафарет и блоки от Melissa and Doug хорошо идет в этом возрасте. Игры Scotchi и pic n mix на липучках. Книжки с наклейками Водные раскраски Мини-игры от Дрофа-медиа.
30.10.2016
Спасибо! Вновь атаковала Эльдорадо).
28.10.2016
там еще на много игрушек скидки от 20 до 30%
28.10.2016
Pampers pants 3 по отличной цене Как заказать билеты на балы в айвенго?