Выбор подарка детям

Пазлы деревянные, можно плоские или объемные, наборы-сказки томик (репка, колобок), водные раскраски, наклейки многоразовые издательство(стрекоза например), грибы на полянке.
27.10.2016
Спасибо!
27.10.2016
Бизиборд или доска с замочками, наклейки, магнитная рыбалка, дудки, саксофлейта от Quercetti, посудка, утюг, кухня, пылесос, лото Vladi toys, лото Granna, лото с тактильными вставками Djeco, рамки-вкладыши, сортеры, пирамидка Конус Plan toys, бусины, одевающиеся на палочку, шнуровка груша, лего дупло, геометрик, игры на липучках Scotchi или pic n mix, Трафарет и блоки Melissa and Doug, водные раскраски фикспрайс или Melissa and Doug
27.10.2016
Самокат y-scoo glober 5 в 1. Я довольна ооооочень. Игрушечный пылесос. Сын например вечно у меня отнимает, не дает пропылесосить.
26.10.2016
Самокат мини-микро для самых маленьких. Можно сначала дома учиться, если место есть. Сыну Нёрф?
26.10.2016
Нерф есть и не один. Спасибо
27.10.2016
Дочке в 1,5 подарили автобус ELC, он с фигурками людей, так она их очень любит, больше чем сам автобус. Еще любит фигурки животных и магнитики с животными.
26.10.2016
Спасибо. У нас только фигурки лошадок немного идут, остальное не очень..у нас ноев ковчег там много фигурок животных , но не особо она с ними играет...блин, может все дело в большом количестве игрушек ?!))) Оставить парочку все остальное к маме увезти, может начнет проявлять интерес
26.10.2016
У нас тоже ноев ковчег, из него фигурками редко играет. А вот купили какой-то дешевый набор животных в гипермаркете глобус - коровы, лошадки, овечка, коза, свинка, так их из рук не выпускает.
26.10.2016
Спасибо! Попробую купить
26.10.2016
А вообще у нас тоже много игрушек, и в один прекрасный момент дочка перестала играть 90 процентами из них. Может в возраст такой. Все же ей больше нравится когда мы вместе карандашиками почиркаем в альбоме, или влажной салфеткой в водной раскраске повазюкаем, или вот вчера, например, в ванной дала ей баночку с пальчиковой краской, и сначала пальцем возюкали по стене, потом отпечатки ладошки делали, потом набирали в эту банку воду и выливали в ванную с водой и смотрели как краска в воде растворяется клубами, а потом щеткой вместе стирали нарисованное со стен.
26.10.2016
У нас случилась любовь со свинкой пеппой. Поэтому на нг решено дарить свинок в разных вариациях: машину с семьей, мягкого джорджа, наклейки, книжку с заданиями. Я не сторонник бесконечного количества малофункциональных игрушек, тк в какой-то момент их стало слишком много и ребенок перестал играть с ними вообще. Поэтому прям игрушек-игрушек у нас мало. Много того, с чем можно интересно проводить время за каким-то занятием.
26.10.2016
А для занятий что можете посоветовать ? Я же не только игрушки рассматриваю) )) я не знаю чем ее увлечь . Рисование у нас не получается, минуту мы рисуем потом начинает есть карандаши , у нас все предметы проходят через рот ...краски из за этого боюсь пока давать. Есть книжки пазлы, под настроение может попытаться собрать , много рассматриваем картинок , когда читаю ей не очень нравится, больше любит именно учить новые слова. У меня еще со школой сына мозг никак не встанет на свое место , я вообще сейчас теряюсь во всем ))
26.10.2016
Мы тоже все ели)) Пальчиковые краски, маркеры смывающиеся, карандаши деревянные, акварель медовая кисточкой мазюкать, доска мелом рисовать (!), пластилин шариковый, миллионы наклеек разных (начинали с кружочков), многоразовые наклейки, альбомы где надо закрасить только 1 область на картинке. В фикспрайсе недавно купила водную раскраску, там просто чистой водой надо повозить и картинка появится. Книжки-задвижки в почете у нас и с дырочками, куда пальцы можно засунуть))
26.10.2016
Спасибо большое !! О да, доска для рисования это вещь. У сына мольберт стоит икеевский дочка постоянно к нему ходит рисовать )) с сыном в таком возрасте было проще, он ничего а рот не тащилтащил, а тут...только успеваю доставать . У деревянных карандашей она грифель откусывет уже столько карандашей испробовали) )))))
26.10.2016
Я лопухнулась и сначала восковые купила дорогущие. Разгрызла все на щепки дня за 3😂 Потом просто начала обычные покупать и получшело. У вас наверно зубы еще лезут, вот все и пробует)
26.10.2016
Да у нас никак не вылезут клыки , поэтому у нас абсолютно все во рту . Мел постоянно изо рта достаю , где она его берет не знаю вообще, все уже попрятала
26.10.2016
знакомая ситуация))
27.10.2016
Для сына ручка 3D,органайзер с аквариумом,конструктор работающий от солнечной батареи,рамка арт 3d,постельное белье,значки Гарри Потерр
26.10.2016
Здравствуйте . А где Вы покупали органайзер аквариум с рыбками. ??? Очень понравился
26.10.2016
Ответила)
27.10.2016
Спасибо!
26.10.2016
Для дочери может быть надувное кресло? Мягкую игрушку кошку(на животе карман на липучках,там маленькие,красивые котята)
26.10.2016
У нее кресло качалка есть )) единственное думаю ослика попрыгуна ей подарить, очень она прыгать любит
26.10.2016
Ира а где такие продают игрушки. Ослик попрыгать. В ДМ не видела
26.10.2016
В дм их нет. Я нашла на валдберриз и майшоп
26.10.2016
Спасибо. А как найти на ВБ ? Он как то называется или фирма какая ?
26.10.2016
На вб он называется лошадь- прыгун
26.10.2016
Спасибо.🌹
26.10.2016
у нас такая же беда,игрушек много от старшего.. поэтому книги,настольные игры. рюкзак и сумочки(она любит с ними гулять), думала книгу с ручкой Tip toi, но наверно магнитофон или микрофон подарю,в последнее время любит петь и танцевать. а сыну как всегда лего,книги, развивашки...
26.10.2016
У нас и книг море (((( я вообще не знаю что выбрать . Старшему еще сложнее ....лего ...уж слишком много и нерфы разные,, и развивашки, головоломки...сотни машин .....
26.10.2016
сын попросил нарды. на 23февраля получил шашки и теперь это наша любимая "игрушка". лего он любит,но на час-два и в коробку складывает. если у вас просит авто на пульте -значит надо,причем серьезную,чтоб летом гонять на улице с препятствиями)) может есть такие наборы,чтоб он сам ее собрал? помню раньше мой брат делал с папой
26.10.2016
Ну вот я тоже думаю, что если все же машину на ру , то какую нибудь большую, типа внедорожника наверно. Летом на даче играть.
26.10.2016
подарите Лего Техник, к наборам многим можно прижелать моторчики и будет ездить) классная штука, даже взрослым дядечкам нравится)))
27.10.2016
Я бы на 1,5 г вообще не стала бы делать акцент на игрушках. Тем более, если их и так много и всё нужное есть. То что понадобится потом и без повода купится. Главное праздник, ёлка и всё такое. Я бы подарила приятные мелочи. С сыном сложнее, ему действительно подарок нужен.
26.10.2016
Подарок должен быть у обоих детей! Как это старшему подарить, а младшей нет?
26.10.2016
Вдумывайтесь пожалуйста в то, что читаете. Я написала, что подарила бы мелочи. То, что она любит. Сейчас её ещё не важно дорогой подарок или нет. Важнее факт подарка и то что лично она любит. Может у неё это уже есть, но она любит такого плана вещи/игрушки/еду не знаю, все дети разные. Мой младший любит вкусняшки больше всяких игрушек. Я их ему и подарю, потому что он их любит. Это Ваше дело. Но это подарки детям, Вам как маме виднее, что хотят и любят Ваши дети. Моё личное мнение, если ребёнок в 7 лет знает, что хочет машину на управлении, то она принесет ему больше радости, чем что-то другое. Даже если их много. Есть история, не помню точно, искажу факты, но смысл тот же. Девочка просила в подарок фломастеры. Родители решили, что это не серьезный подарок, договорились с остальными родственниками и купили компьютер. И день рождение у ребёнка был бы испорчен, если бы кто-то не догадался всё же купить фломастеры. И тот же малыш, друг Карлсона. Хотел собаку. Вспомните его эмоции, когда он её не обнаружил. Поэтому я считаю, что мама всегда лучше знает, что хотят дети, они об этом говорят. Но это моё сугубо личное мнение. Если Вы с ним не согласны, Ваше право. Оставайтесь при нём, не хочу никого ни в чём переубеждать.
26.10.2016
Да вот даже мелочь я не знаю какую. Дочка особо ни к чему интереса не проявляет, поэтому я и не могу ничего выбрать. Я же не говорю что ищу ей супер пупер Подарок, речи то об этом нет. Мне хочется подарить то, что ей было бы интересно, но что не знаю.... единственное она очень любит прыгать на мне и как вариант я рассматривала осла прыгуна ( знаете наверно)
26.10.2016
А в гостях её какие-нибудь игрушки интересуют? Осёл, забавная штука :) В таком возрасте они часто любят поющие/пищащие игрушки.
26.10.2016
Так мы не ходим в гости у кого дети есть ((( либо у друзей дети садовские и постоянно болеют, либо просто младше нас и нас а гост и сейчас нк зовут, тк старший в школу ходит, бояться заразиться ...единственное когда к маме ездием в гости она не отходит от собаки )))На улице у детей она берет куклу с коляской и катает , а дома все это стоит ..и на улице свои коляски тоже не катает ...ей очень нравится дом киддиленд, с ним она чаще всего играет , ну и любит еще волосы причесывать себе кукла и пони ) а все остальное это так , на минуту максимум
26.10.2016
Вот я об этом и пыталась написать. В 1,5 года многим детям не нужны особо игрушки. Я своему подарю кучу вкусняшек и какой-нибудь меч (мнит себя воином), потому что всё остальное просто будет валяться. Главное факт подарка, праздника. Заверну большую классную коробку и будет рад.
26.10.2016
Вкусняшки мы еще не едим :) вообщем у меня получается пока этот осел ))) все же мне не очень хочется покупать какие то музыкально- развивающие игрушки...не вижу в них смысла ....ей не интересно
26.10.2016
Ох, Вам повезло. У нас есть мягкий бык, он напевает песню. Я её ненавижу уже, три ребёнка, он всё поет, никак батарейки не сядут. Так что осёл спокойнее, для Ваших нервов ))))
26.10.2016
Спасибо вам) )
26.10.2016
Не за что )
26.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу то, не знаю что мальчики 5-9 лет