подарки на нг для мальчика 1,6

Вот с Лего дупло точно не прогадаете, у нас оч любит с ним играть. Ещё могу посоветовать ферму от кидилэнд (которая с трактором), набор Бани (он на машине и горкой), лев от playskool ( с шариками), руль на котором прикреплена машинка/мотоцикл и ты тип ей управляешь, гараж/парковку для машинок, трек с машинками ( я взяла с поездом томас на этот НГ), вместо пупса на мой взгляд лучше интерактивного героя из мульта какого-нибудь (я взяла Лунтика, которого нужно из ложки кормить, он говорит, поёт, считает и храпит😂), из развивающего нам нравятся шнуровки, деревянные пазлы ( особенно где мишку нужно одевать),. Ещё нам забивалка нравится (штука с шариками и молоточком, эти шарики нужно в дырочку забивать).
07.12.2016
Мы в полтора года полюбили разные шнуровки. У "Винтик и Шпунтик" есть интересные варианты из дерева: наборы бусин для нанизывания, волшебное (или сказочное) дерево; яблоко, которым нужно "накормить" червячка. А вместо Colorama могу посоветовать неплохой российский аналог - "Палитра" (стоит 430-450 руб).
02.10.2016
Ангельский песок еще попробуйте. Мне он больше нравится - легче убирать и лучше лепится
01.10.2016
Из настолок только лото в этом возрасте, мне кажеся. Моему сыну нравилось лото дом от Granna, лото Djeco c тактильными вставками, лото от Vladi toys.
01.10.2016
А тактильный пазл ферма от джеко есть? Удивлена про зайцев. У меня сыну 1,5года - зайцы еще рано( я сама его в первый раз пока собирала потупила)). Из трехслойный у нас тигр)) хитяра)) ну и тактильная ферма.
30.09.2016
он его разбирает хорошо,а вот собирает пока тоже не очень быстро и правильно)) но тренируется,нравится ему. а вот пазл попроще мама и малыш от джеко пока не пошел,просто в коробку его складывает
01.10.2016
Ну, на мой взгляд мама и малыш совсем не простой. Из дуо у нас "к столу" хорошо идет. И все же очень советую тактильную ферму.
01.10.2016
Куклу покупала в 1,3-очень она его радовала,у нас была беби Аливия от хасбро,мы с ней всегда кушать садились,сын ее поил из поильника и кормил.Потом интерес пропал.
30.09.2016
Много не дарите точно,не оценит!в полтора года сын особо ничем не играл долго,все только раскидывал,сейчас нам 2 года,самые любимые игрушки-это беговел,бибикар и поезда из наборов Лего,у нас они все-большой поезд,первая ж/д,поезд с микки маусом и поезд с цифрами.Брудер колом стоит,магнитный конструктор любит,но прячу часто,игольчатый конструктор тож нравится,но часто просит чтобы мы с мужем собирали,настольные игры не очень хорошо у нас идут,психует,если не получается,книги очень любит смотреть и слушать,ну самое любимое-это лего старшего брата!
30.09.2016
беговел тоже хочу,но наверно на др будем дарить,в квартире ездить все равно негде. вот лего тоже сейчас лидирует в моем списке) игольчатый конструктор тоже рассматриваю,но наверно чуть позже
01.10.2016
Нам на нг будет 1,7 и планирую купить кухню, набор посуды и кинетический песок. С лета во дворе играем в кухню, очень нравится)
30.09.2016
Самосвал bruder. Дарили на первый НГ, до сих пор цел и нежно любим. Магформерс точно еще рано, на следующий НГ будет как раз). Из игр: люданимо, сотрудничество, лягушачий балансир, лото дом и животные djeco, радуга и лото дом granna. Заяц alilo. Мозаика plan toys сейчас Вам отлично по возрасту будет, мои ее очень любят. Для кинетического песка советую взять набор маленькой строительной техники (у нас welly) - сын подолгу играет в стройку, раскапывает/закапывает машинки.
30.09.2016
Так подробно! Спасибо) Вот брудер тоже нравится,но не уверена,в машинки почти не играет(
30.09.2016
Машина каталка, маленькие машинки, фигурки животных, наборы лего дупло с машинками,экскаватором,бульдозером... (играет ежедневно) Куклы дочки не интересны сыну вообще.
29.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Fisher-price Дино-отзывы Ищу набор инструментов)