Зимний комбинезон или комплект на 1,5 года?

Мой ходил в слитниках Айспик, год был в сентябре, но он активный, был комбез с овчиной - как скафандр
16.09.2016
У нас был Декатлоновский комплектик, пристёгивалась на молнии только спинка, никаких неудобств я не заметила.
15.09.2016
Мне кажется всё зависит от ребенка. Если ребенок спокойный, то и в комплекте можно зиму проходить, если активный, то удобней слитник. Ребенку год был в прошлом сентябре и он зимой был уже весьма активный (валяния в снегу, катания с горки всеми возможными вариантами и т.д.). Для примера, у друзей ребенок старше нас на 4 месяца, но гораздо спокойней и они даже в межсезонье спокойно гуляли в комплекте из болоньки, который промокает мгновенно.
15.09.2016
У нас в год был слитник, потом купили комплект для походов в поликлинику. Для мамы удобнее слитник, тк куртка все время задирается на горках, пока ребенка сажаешь/вытаскиваешь из каляски, да и в ней дочь крутилась и куртка задиралась. Слитник удобнее, тк спинка всегда закрыта и никаких комков. На этот год тоже 2 варианта будет.
15.09.2016
Практичнее раздельный,чтоб и в тц и машине. Слитник взяла для сада
15.09.2016
Моему сыну прошлой зимой было 1,5 и так как ходить он начал в 9 мес, речи о комбезе с закрытыми ножками не было) Но и вам вряд ли понадобится такой, в основном детки в этом возрасте уже не сидят в коляске, хотят в снегу ковыряться) Меня убедили, что нужно купить раздельный комплект, мол, это удобно, в поликлинику, в магазины ездить. На деле это оказалось так неудобно, что при первых скидках я купила сыну слитник и в нем мы и отходили всю зиму) Куртку от комплекта одевали только с джинсами в машине проехать, в ТЦ на метро. В поликлинике, гостях все равно раздеваю ребёнка целиком и сапоги переобуваю на сменку, так слитник проще и быстрее снять, как и одеть. На улице не дует, снег не попадает.
15.09.2016
носили и то и то в 1,5 года. всегда было 2 варианта,слитник и раздельный, в тц поликлинику,но и на прогулки тоже одевали
15.09.2016
У меня был и слитник, и комплект, но носили только комплект, не нравился мне слитник, и моего еще наряди в него. Носили Рейму, на холода лютые поддеву одевали. Они в 1,5 носятся только в путь.
15.09.2016
В 1,5 года большинство детей уже носится вовсю)). Так что о комбезах с закрытыми ножками уже речи не идет. В ноги ничего не поддувает, там же обувь, зимой она как правило высокая. Смотрите модели чтоб внизу штанины резинка была, а не прямые брюки. Я всегда беру и то и другое, то есть и раздельный и слитник. Но если нет возможности, то слитник берите с современным утеплителем (не пух и не синтепон, например изософт).
15.09.2016
Спасибо
15.09.2016
Все детки разные, мы июньские. В 1.5 отказались от коляски, ходила только пешком. На зиму был слитник рейма и пух нельс. На ноги viking и morelli ( с мехом).
15.09.2016
Спасибо
15.09.2016
Утеплитель в полукомбинезоне Керри Муки выбора термобелья