Люлька Bebecar

А я не выдержала ее веса и продала через 2 месяца. И нифига она не лучшая, шасси и сама люлька не подьемные, меня с пандуса в подьезде сносило. Купила эммалюнгу! на 9 кг. легче, ход плавный, легкий, прог.блок изумительный, и амортизация намного мягче чем у бебикар. ( к слову он у меня уже 2 раз был, и первый меня видимо не научил). Так что красиво-да! но тяжело и не функционально.
15.08.2016
Спасибо за отзыв) сколько людей, столько и мнений, я уже начинаю сомневаться в своем выборе, а времени все меньше и меньше
15.08.2016
Вот честно, не стоит она этих денег, даже бу. За 20 можно эммалюнгу купить в отличном состоянии, еще и прог. блоком потом пользоваться. Просто 18 кг. +4кг. ребенок+3 одежда и т.д. и писец просто.
15.08.2016
Поддерживаю Ксению, тоже через два месяца избавилась от бэбикара из-за тяжести.
15.08.2016
Ничем кроме колёс. Жутко хотела, купила. Была классик на белых колёсах. Кстате что у той, что у другой колёса не поворотные, а подруливающие, те поворачиваются гр на 30-45 примерно. А я привыкла к колясками которые на одном месте разворачиваются, поэтому было не очень удобно особенно в магазине. Но сама люлька очень красивая и качественная. У меня была белая в цветах, грязь и пыль влажной салфеткой протирала и как новая. Вообще мне не хватало маневренности, но я гуляла с разу с тремя, старшим было 2,5 поэтому нужен был более резвый транспорт. В четыре месяца пересели в бугабу хамелион 3. Кстати белые колёса отлично поются, прям как новые. Катались зимой и поснего каже более узкие колёса идут лучше. Ещё мне очень понравилось дно из фанеры, а не пластик и спинка поднимается. В трёх месяцев ездили полу лёжа, желали глазеть по сторонам.
15.08.2016
У меня была стило класс, по ходу она мне показалась легче, чем ат. Моя любитая люлька! Лучше её не найти!!!!
15.08.2016
Если не ошибаюсь, колеса поворотные у обеих колясок. Мне удобней показалась ат. Коляска отличная. Люлька достаточно большая, сын спал на балконе в ней до 1.4. До сих пор не могу с ней расстаться:) гуляем в прогулочном блоке на шасси ат. Если едем куда-то на машине, то используем мак хт, но полноценно на него пересть не получилось (даже летом). Но мы живем за городом, часто гуляем в лесу - нужна хорошая проходимость и амортизация. И вес для меня значения не имеет, коляску оставляю на первом этаже ( благо в подъезде есть место).
14.08.2016
Stylo class у нас. В целом - да, тяжелая. Но для меня удобная, у нас 3 этаж без лифта и я ее выношу сама. Сначала шасси спускаю и раскладываю, а потом и люльку с ребенком, люлька оочень легко ставиться на шасси, щелк и готово. Ребенку почти 5 мес и 7500, может и больше уже весу. С первым был трансформер польский, вот там жесть спускать было. А едет бебекар вообще легко и рулится тоже с поворотными колесами хорошо. Ребенок мартовский, почти апрельский, зимой мне наверно тяжело было бы.
14.08.2016
У меня была стило класс. Любовь моя. Очень жалею, что продала. Да, тяжёлая. Для жителей пятиэтажек не подойдёт. Но это единственный её недостаток. Ребёнок у меня октябрьский, катались в ней до мая. Поворотные колёса практически не блокировала.
14.08.2016
у меня с поворотными колёсами чёрными была. Мне сестра выбрала и подарила. Мы августовские и прокатались в ней до апреля. Да, коляска тяжёлая, НО очень классная! я её на руках не носила, в доме пандус и лифт, поэтому я вес особо и не заметила. А на зиму я ещё брала конверт из овчины и вообще красота
14.08.2016
Stylo class - на больших поворотных колесах. Очень классная коляска, но тяжелая. Я катала style At 2 раза с промежутком 8 лет. Это которая с неповоротными колесами. Первый раз пищала от восторга, второй раз плевалась - гроб тяжеленный)).
14.08.2016
Отличаются только колесами. Мы катали стоило ат, очень давольна. С белыми колесами конечно красиво но мыть их, и на ат ход мягче из за пневмоколес.
14.08.2016
у меня была ат. .Если я правильно помню, то у ат поворачивающиеся колеса, а у классик - нет. по снежной каше, поворачивающиеся колеса не нужны, коляска просто не едет. Их нужно блокировать. Но по чищенным дорожкам, поворотные колеса очень удобны. Гораздо легче катить коляску
14.08.2016
Спасибо) Вы в итоге довольны коляской?
14.08.2016
нет ) но тут, когда ребенок зимний, выбора особо нет, лучше брать нормальную теплую люльку. Но они адски тяжелые. Мы покатались 3.5 месяца и в марте пересели в прогулку, которая от нуля. И в этой прогулке до сих пор и катаемся. Но в целом, для любителей хорошей амортизации, утепленного корпуса - это хороший выбор. Просто, если когда-нибудь еще придется коляски выбирать, я наверное сразу буду смотреть прогулку с рождения
14.08.2016
Выбор коляски Прогулка с нагрузкой свыше 15 кг