Выбор велосипеда!Подскажите!

Мы научили кататься на двухколесном велосипеде за 3 дня. У обычного велосипеда сняли педали опустили сежлушку и пару дней покатался как на беговеле.как только уверенно стал держаться прикрутили педали сел и поехал😅 посмотрите ролик в ютюбе где бабушку в 80 лет учат кататься.вот мы по такому же принципу😊
11.06.2016
Вообще во что вспомнила лет так 12 назад, папа одной девочке на 20 колеса купил допы и она так научилась кататься годиков ей много было как бы не 10. Сейчас наверняка есть допы на такой диаметр. потом снимете и в путь,конечно мотивация это двигатель,через наказания тоже не вариант, а отобрать и выгнать это наказание. Соберитесь в поход обрисуйте ситуацию,выберитесь с палаткой к реке на день,Мой кипятком писает только стоит заговорить об этом.
05.06.2016
Конечно мал,мы пересели на 20 колеса при росте 110,сейчас 118см,думаю год еще и покупать 24.
05.06.2016
отвечу именно касательно велосипеда) при таком росте не то,что 14", а 16 и 18 уже малы, берите смело колеса 20" и простой,без скоростей, удачи)
16.05.2016
Ксения не обижайтесь, тут кажется больше ваша любовь к покупкам говорит) ребенка привести в форму можно и без нового велосипеда планшет в топку и на улицу- скоро лето) это ваш труд конечно- но куда деваться
15.05.2016
Обидно очень,т.к. у нас с мажем велосипеды в гараже пылятся из-за старшего сына,мечтали всей семьей кататься.
16.05.2016
уберите планшет- строго и однозначно - НЕТ! и лето на улице - 2 раза в день по как можно больше часов. Мяч, бадминтон. Если велик не хочет - может не пойти. Вы устраивайте долгие пешие прогулки. Бассейн увеличьте. А с осени ушу попробуйте. Но пока планшет не выкинете - все будет напрасно. Нет у ребенка интереса к другому. Планшет засасывает как пучина. Учите общаться со сверстниками - ищите друзей, приглашайте домой, устраивайте совместные прогулки. Найдите друга по-активней - пусть тянется за ним. А велик. Знаете, если сможете каждый день выходить и тренироваться, обязательно, а не - хочу- не хочу - то может пойдет. Но в вашем случае - лучше пешие прогулки. И привести интересы ребенка в норму - тогда может и сам захочет велик.
15.05.2016
На счёт дюймов (размера колес) есть формула, к сожалению не помню её, но там точно рост имеет значение. Погуглите. Бассейн не бросайте, плавание все группы мышц тренирует. Будет у вас не толстячок , а здоровячок))
15.05.2016
Вам велик нужен, или привести ребёнка в форму. Купите бу и конечно 20 у меня дочка с 3 лет 100 см кататься на 16. А вообще как мне говорил врач, нет толстых детей , есть откормленные дети. Если есть лишний вес, значит ест больше чем потребляет. Ограничивайте сладким и мучным , планшет отнять и спрятать!!!! Это зло ..
15.05.2016
Нет у нас б/у нормальных,смотрела!я конечно его ограничиваю в еде,суп он из под палки ест,зато бабушка котлеты ему жарит.
15.05.2016
Котлеты хорошо, главное без хлеба;))шоколадок и кетчупа ну и не 10 штук.
15.05.2016
Мне как раз ребенка в форму надо привести,думала его новый красивый велосипед заинтересует,а он мне говорит сейчас,что ты сама будешь кататься на нем,а ему лего энгри бердс на 1июня подавай!
15.05.2016
мне кажется, раз у него самокат валяется, то и велик может туда же отправиться.. Можно на авито купить. Я купила недавно там велик за 3500, вообще отличный. Смысл по 13-то выкладывать, тем более на 1 сезон, тем более если не знаешь, как пойдет. Смотрите трек, мериду. Старк еще неплохой. А если велик не понравится, можно или побольше на бассейн налегать, или в плюс к нему еще какую-то групповую спортивую секцию начать посещать. Показать видео. Как футболом занимаются, как борьбой, как скалолазаньем.. Что ему самому понравится. То что плавание нравится, уже хорошо)) Ну и кушать конечно нормальную еду..............
15.05.2016
Да, 14 должен быть мал, но из текста не ясно, хочет ли он учиться кататься. Я бы искала то, что сам будет просить - ролики, доска,.. А пока ничего не хочет - скакалка, резиночка, мячик и бесконечная мамина фантазия, гуляние вдали от песочницы.
15.05.2016
Он вообще ничего не хочет,ролики,самокат есть,просто валяются,младший на беговеле уже катается,а старшего из дома тяжело вытащить,сидит целый день в лего копается и планшете.
15.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В детском мире акция на oboll.нужно 3 таких получится по 1200. Кто хочет? Где акция на трусики merries, moony,goon L с оплатой картой на сайте?