Девоньки, HELP!!! Я близка к помешательству)))

Девочки, всем огромное спасибо за советы, помощь и консультацию! Мы определились, покупаем 2 в 1 Teutonia BeYou
08.04.2016
а я на Грако Симбия засматриваюсь...... очень мне нравится!! там и прогулку весьтма хвалят... только пишут что не для крупных деток, но тут не угадаешь.... единственная проблема я незнаю где ее купить , нету просто((
06.04.2016
Не знаю в чем у них отличия, у меня CAMARELO SEVILLA 2 В 1, катаю с декабря 2014 Катали и люльку и Прогулку Нареканий нет у меня, ничего не сломалось, даже колёса не протыкала Зимой ходили постоянно в лес
06.04.2016
У меня CAM Cortina Evolution 3 в 1 , я ей довольна на все 100, покупала б/у у подруги. Нам досталась в идеале, так что для двух детей точно хватит, у меня уже очередь на нее , но я не продаю пока, потому что хоть нам и 1.5 года прогулка очень удобная. Для меня большим плюсом оказалось возможность установки автокресла на шасси, из машины в магазин или на прогулку. Коляска супер проходима, живем мы в деревне и я на ней откатала уже две зимы поэтому в городе я думаю с ней точно проблем не будет,люлька очень удобная, мы первое время иногда гуляли на балконе, так на люльке в низу есть специальные полозья что бы можно было покачать, очень удобно, или можно их спрятать . Прогулка удобная, устанавливается и лицом к маме и походу движения , есть накидка на ножки. Единственный минус , не большая корзина для покупок, но мне она особо не нужна. И да у меня есть еще одна коляска для ТЦ, она в машине всегда лежит, но гулять в ней не гуляем, так для коротких дистанций.
05.04.2016
Тевтонию берите 2в 1 не пожалеете. На авито девушка продавала в идеальном состоянии за 25. То что пишут, про сменный блок. Он пригодиться и ещё как около дома возить. Потом просто в путешествия или в тц купите трость и все. Я считаю лучше хорошего качества взять. А тевтония самая лучшая.
05.04.2016
да, сейчас читаю о них, отзывы хорошие, склонна к этому варианту! А по моделям существенных разниц я так понимаю у них нет?
05.04.2016
Не могу сказать. У меня у соседки такая. Она вообще восторге и я в неё с первого раза влюбилась. Иногда катаем её. Так у меня второй ребёнок. Остались коляски. Я покупала обычную недорогую и пожалела такое г...... . но до 6 мес. Отходили. Прогулку купила и все. Подруга купила ималунгу что ли как то так. Тоже довольна второго все одна коляска и прогулочный блок и люлька. Ей хоть бы хны. Как новая.
05.04.2016
У меня люлька Bebecar Stylo AT, колеса надувные, передние колеса поворотные, отличная коляска. Посмотрите их. Наверное, б/у можно найти тысяч за 20-25...
05.04.2016
У меня tutis zippy pia 3 в 1(кстати продаю), но прогулкой я почти не пользовалась т.к. мы крупноваты и мне стало тяжело ее тоскать
05.04.2016
Все такого плана 2 в 1 это одно и тоже +-. Из них даже выбирать не нужно-берите какая нравится. Камарелу катала-люлька да, прогулка-один раз выехала, на след день объявление на авито повесила. Со вторым-будет хорошая прогулка и люлька к ней, отдельно люльку не рассматриваю-т.к. неповоротные колеса-это не мое. Для зимы взяла бы джоггер саммит(аморта хороша), люлька на него есть, боб(не знаю насчет люльки). Мы в прогулку "пересели" в 4.5 месяца и это был элит -с не самой лучшей амортизацией-все ок было)). Летом катаю валко зии- на лето супер-люльки на них тоже ставятся. Б/у варианты в бюджет укладываются). Столько маньяков колясочных😃😃 которые каждые 3 месяца коляски меняют- в идеале продают)).
05.04.2016
Боже мой, сколько названий, как Вы все это помните и во всех разбираетесь??? т.е. бывают не 2 в 1, а прогулки с возможностью установки люльки? или я не так поняла? получается в чем отличие от 2 в 1 тогда? пардон, если глупость спросила, просто за целый день перед ноутом голова кругом от колясок уже))))
05.04.2016
Это с опытом катания приходит)) да я не так много их знаю)). я тоже когда первую камареллу выбирала-лучшей она мне казалась, хотя все говорили не бери 2 в 1. Да, все правильно есть хорошие прогулки на которые ставятся люльки. Отличие от 2 в 1 в хорошей прогулке)). Люльки у них как правило маленькие-но вам летом катать-нормально будет. И спинки у прогулок раскладываются до лежачего положения. Для меня все же оптимально две коляски-зимняя и летняя. Зимние чтобы хорошо ехали зимой должны быть на больших колесах(боб,элит,саммит и т.д.) и летние полегче, но не трость. Еще автокресло чтобы хорошее на шасси ставилось. Посмотрите валко беби-тот же снап-многие катают и зимой-колеса на надувные меняют, люлька на них тоже ставится.
05.04.2016
Прогулки с возможностью установки люльки отличаются тем, что они более легкие, компактные, их легко можно поместить в багажник. Я в свое время купила Bebecar Stylo At 2 в 1, так за 2 месяца так натягалась по лестнице к лифту без пандуса, что потом продала это безумие 2 в 1 и путем перебора, правда когда амортизация и надувные колеса были не так уж и актуальны, нашла супер вариант, который бы могла использовать с рождения и горя не знать-это Valco Baby Quad Х. У нее надувные колеса, люлечная амортизация, раскладывается в сон, с конвертом можно с самого рождения, кап шикарный. Там и возможность установки люльки есть для тех кто боится сначала без люльки. Эта коляска реально может на все время пойти. Здесь в разделе хвасты есть недавний обновленный отзыв Анастасии с фото и характеристиками, посмотрите.
06.04.2016
Не берите 2в1 чаще всего после люльки пересаживаются на небольшую прогулку
05.04.2016
Сколько ни слышала, в колясках 2 в 1 прогулочный блок всегда не очень. Все равно придется еще трость покупать или прогулочную коляску отдельно. Ну это я так, к слову)))
05.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бугабу бык - с черным шасси или алюминивым? Отзывы об универсальной коляске 3 в 1 Hauck Twister Trioset