Комод в детскую

Покупала в оптовом магазине рант комод, отслужил 2 детям, все как новый, качество очень приличное, только их там много, название не помню(
22.03.2016
У нас пеленальный столик икея. Сделан как комод - два выдвижных ящика, полка и раскладывается пеленалка. Для меня вещь незаменимая оказалась.
22.03.2016
У нас был комод ИКЕА И пеленальная доска на кроватку мазекеа. Очень удобно! На кровати отвалится спина
22.03.2016
нам год и 8 месяцев.. и мы пользуемся комодом.. и подгузы я на нём меняю и после ванны вытираю.. не заменимая вещь.. у нас в нём и мелочёвка храниться.. и носочки колготки шапки шарфики пелёнки простынки полотенчики для мелкого..в шкафу неудобно всю мелочь складывать.. а на кровати пеленать не вариант.. особенно если после кесарево или спина болит.. если деньги не позволяют комод купить то можно пеленальную доску на кровать.. у нас комод фирмы Гандылян.. у подруги комод фирмы Красная Звезда (Можга) они тоже им до сих пор пользуются.. их ребёнку тоже год и 8 мес.. про эти могу сказать.. что качество и функционал на высоте..
22.03.2016
Согласна,у нас Лель Бриллиант,они не дешевые,но они того стоят.Красивые и устойчивые.Но автор бюджет не написал,я сначала не стала советовать
22.03.2016
ну это да.. многое зависит от бюджета.. но лично я считаю что лучше купить хорошую качественную вещь если бюджет не позволяет то б/у.. тем более что хорошие комоды б/у в отличном состоянии.. чем г... которое быстро выйдет из строя.. но я не могу говорить за все модели.. я рекомендую только те что знаю в использовании.. и возможно кому то наши советы помогут в выборе..
22.03.2016
Я брала кроватку и комод бу,но они реально очень качественные,в идеальном состоянии,комплект за 10 взяла.А на комод за 4 тысячи мне страшно ребенка было положить,на них смотришь и думаешь,что они перевернуться.
22.03.2016
ну мне повезло.. я всё для ребёнка ещё до кризиса купила.. и я изначально хотела итальянскую мебель.. но когда я поехала посмотреть в живую на неё ну и заодно на другие фирмы.. я увидела мебель Гандылян и влюбилась.. а б/у мы кроватку покупали на дачу.. дёшево и в отличном состоянии.. и я прежде чем купить вещи для малыша прочла все форумы и отзывы на них..
22.03.2016
Нам 8 месяцев и до сих пор пользуемся пеленальником на комоде! Посмотрите фирму Наша мама. Раньше у них были скидки 15% 15 числа, можете позвонить и спросить) с этой скидкой цена очень хорошая выходит,качество тоже хорошее.
22.03.2016
Долго выбирала комод для детской. Вначале вообщем не желала брать пеленальный столик, однако супруг уговорил. Свой выбор остановили на комоде с пеленальным столиком. Корпус и фасад из дерева, довольно вместительный. Пеленальный столик откидывается. В наборе был матрасик идеально подошел к столику. Посмотрите здесь http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/komody-pelenalnye/pelenalniy-komod-mojga-c-575.html Я рада приобретению и советую его.
22.03.2016
Правда не вижу какой это у Вас ребёнок. Вы подождите пока. Я и подруга почему то не пользовались пеленанием на комоде. Удобнее на кровати. А кому то нравится. Просто сейчас присмотрите оба варианта: пеленальный комод и просто комод. А потом решите,что Вам нужно.
22.03.2016
у меня первый ребенок,и очень нужная вещь оказалась,спина болела,если вдруг на диване приходилось пеленать,меня он спасал
22.03.2016
понятно.А мне подруга отдала.Так и стоит,в качестве комода.И всё.
22.03.2016
Еще комод комоду рознь.У меня просто не дешевый,из натурального дерева,у него получается большая широкая доска,у меня все на ней умещалось и много места было.Сам комод внушительный устойчивый.А сейчас кровать трансформер отдали в деревню,там комод с пеленальником малюсенький,очень неудобный
22.03.2016
Ну да, согласна 👍 с Вами. Тогда Лель посмотрите
22.03.2016
Кровать 160см Кровать после 2-х лет