Владельцы Valco baby snap 4 отзовитесь пожалуйста!

Амортизации там вообще нету да. Она для идеального асфальта .Я снап оставила для тц. По снегу скачет как козел))) купила для плохих дорог внедорожник))) мне ребенка жалко трести((( а так коляска супер!
19.03.2016
Супер коляска по весу и удобству. У нас сейчас две коляски, с одной хожу гулять я, с другой муж. У меня лифта нет, поэтому таскать коляску и ребёнка тяжело, тем более нам почти год. Ребёнок спит отлично в коляске, ремни сглаживают тряску, если по неровностям, то неторопясь и все отлично. Честно, сначала она мне не понравилась, а потом даже полюбила)
19.03.2016
Сильно трясло только по жесткому подмерзжшему снегу со льдом. А так, спинка плавно покачивается на ремнях. Я иногда торопилась за старшим в садик или в школу, даже бежала с коляской, а ребенок спал. По асфальту, утоптанной дороге едет отлично.
18.03.2016
Пересели из люльки в Snap на надувных колёсах в 6 месяцев. Немного непривычно после Навингтона с шикарной амортизацией. Трясёт, если только бежать с коляской по плохой дороге. Если же ехать с умеренным темпом, то ремни, на которые откидывается спинка, очень неплохо сглаживают тряску. И плюс надувные колёса очень выручают. У меня в дневнике есть рассказ про коляску и фото с дорожным покрытием и впечатлением от езды, посмотрите, если интересно. Если не планируете покупку колёс для плохих дорог, то выбирайте другую модель.
18.03.2016
У подруги сейчас Снап,я тоже его хотела,но случайно увидела в магазине Элефантенок коляску Joovy Scooter,я его покатала-вроде ход намного плавнее,отзывы неплохие.В итоге в раздумьях ,смущает вес,все же тяжелее.
18.03.2016
я сейчас еду смотреть Joovy Scooter ,9 кг весит и капеллу 9.5 кг. Также посмотрю Жетемы разные, потом поделюсь впечатлениями
19.03.2016
Я только из магазина-обсмотрела Джуви скутер. Мне не очень. Глубина сидения маленькая, ремни просто ужасно короткие-мою красотку только в боди застегнуть можно, подножка куцая какая-то. На капе окошко никчемное- ничего не видно, если расправлен кап. Я хотела купить,но пока передумала. Плюсы - отличные колеса, есть амортиз.
19.03.2016
Я поэтому ее и продала,все в ней хорошо,но совсем деревянная,у нас нет идеально ровных дорог для нее,катаемся в польской камарело еос, вот она плывет,аморта очень мягкая
18.03.2016
Скажите, а камарело только лицом вперед, а маме нет?
19.03.2016
К маме нет,это бы вес добавило,мы с 5 мес на ней,я быстро привыкла к такому положению, дочь сильно не возмущалась,спала в основном. Пришлось смириться с отсутствием к маме,зато аморта супер,вес небольшой сравнительно,колеса огромные.
19.03.2016
Мы и сейчас на ней,2 года дочке через неделю
19.03.2016
Спасибо ! только из магазина вернулась.Капелла громоздко выглядит, наверно так же и камарело- очень тяжелые конечно, но в остальном всё отлично
19.03.2016
По весу камарелла 9кг,ширина шасси 58,поменьше капеллы,но больше снапа
19.03.2016
Мы пересели в нее где то пару месяцев назад. Когда был снег и лед на дороге, ехать было невозможно. Ребенка трясло, руки уставали ее держать и толкать. Если ребенок сидит, то можно потерпеть, все таки совсем плохих дорог не так много. Но вот спать в ней вообще не возможно. Поняла это когда поехали в парк, а там на дороге был неочищенный лед, а сверху снег. В общем, по сравнению с польской 2в1 это тихий ужас. По гравию и не сильным редким неровностям, думаю, проблем проехать не будет. И в остальном, эта коляска - прелесть: вес, внешний вид. В общем, мое мнение, что коляска для ребенка от года и не на зиму.
18.03.2016
У меня это вторая прогулка первая с амортой была и вес соответственно больше , так трясло даже на шершавом асфальте! Снап это находка в плане веса. Потряхивает если по гравию ехать, а так отлично всё, но если вы планируете по бездорожью катать берите с надувными калёсами лучше.
18.03.2016
по бездорожью не планирую, просто по обычным тротуарам и по парку. Моя люлька неудачная так вибрирует, что вечно голова ребенка дрожит на шершавостях дороги, поэтому вторую коляску хочу взять получше в этом плане
18.03.2016
По такой плитке не трясёт. Вчера проверяли)
18.03.2016
Спасибо!
19.03.2016
В снап 4 пересели в 8 месяцев в марте, дороги у нас так себе. Дочка отлично спала в коляске на самосшитом матрасике (1 слой синтепона в наполнителе). Лежа спинка качается на ремнях и отсутсвие амортизации заметно меньше, чем в сидячем положении. Сейчас уже год эксплуатируем, даже зимой, нареканий нет.
18.03.2016
аааа, то есть ремни типо сглаживают тряску. А вы лицом к миру сразу сели или у вас ультра и можно лицом к маме?
18.03.2016
спинка качается из стороны в сторону на ремнях. Снап 4 обычный, у ультры мне сложение не понравилось тогда. Катали 2 месяца по дому, привыкали,потом как снег немного сошел выехали на улицу на постоянку. Дочка только пару дней оглядывалась проверяла меня, потом привыкла и ей было интересно смотреть по сторонам.
18.03.2016
Мы в ней с года, довольны, правда мы не спали в ней, и на даче использовали, отлично
18.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купили ли бы коляску из экокожи? Помогите с выбором прогулки для крупного годовичка