Какой мобиль лучше?

Был Веселая Африка, ребенку нравился очень
04.06.2016
У нас первый.....очень довольна.....дочка радуется когда видит игрушки и размер отличный, не мешает мне класть спящего ребенка
04.03.2016
У меня оба. Ну и никуда я особо эту африку не вешалп, на коляске не нужна, там он спал, в автокоесле ее шатало и низко слишком)) А вот лампу любит, уже 7 месяцев и все тащится от мультика, снимаю зонт этот и мульт на потолке смотрит. Игрушки снимала и ведала свои мелкие, это тож оч удобно, в африке они не снимаются, если верно помню, ее уже отправили на отдых, стала не интересна африка эта)) Не надоедает, но мой ребенок видит мобиль раз ,реже два в день, когда спать укладываю.
03.03.2016
У нас волшебная лампа был! Шикарный мобиль! Ребёнок любил эту сову,наблюдал за ней,от мелодии успокаивался. Сам ногами переключал мелодии, очень радовался когда горел ночник и фигурки крутились. Сейчас сняли,стал вставать и пытаться оторвать игрушки. В общем, мобиль этот спасал!
03.03.2016
Моя тоже любила сову, аж визжала)
03.03.2016
А мой лошадь любит
04.03.2016
У нас волшебная лампа) чудо что за мобиль) проектор завораживает. Плюс - малая научилась сама долбить по большим и красивушным кнопкам, менять музыку. Сову на наклейке наглаживает. И ещё - вот этот зелёный ободок. По краю абажура - из фетра ( ну или что то похожее), к нему можно цеплять игрухи на липучках. Да и на место самих игрух. Например, с дуги. Или эти игрухи - на дугу. Короче разнообразить можно как хочешь)
03.03.2016
У нас был розовый для принцесс))) Ну если честно, то отвлекал он всего минут на 5 и то только с 3-х месяцев до 5, пока лежала. А сыну вообще по фиг было. Музыка неплохая, но короткие кусочки. Мне проще было поставить колыбельную Брамса на телефоне на повтор и она крутилась минут по 30, моя коза спала под неё.
03.03.2016
У нас был со старшим тини лав веселая ферма, обычный-ребенку оч нравился) Был у младшего веселая африка, мне нравился, на автокресло не вешали-очень низко получался, но к комоду и люльке коляске крепили) Тоже нравился) Был тини лав мечты о бабочках с проектором, батарейки ел нещадно, хватало буквально на неделю, а они там большие дорогие 4 штуки. Может это нам так повезло с ним но к слову проектор ребенку был вообще пофиг, так как в полутемной комнате видно было не очень а в темноте он не лежал )
03.03.2016
Веселую Африку вешала на люльку. В кровать - мал.
03.03.2016
У нас было Озеро, продала его и купила Лампу. Тащусь от нее!!! Пока пользуется племянник. Изображение проектора мутноватое, не пригоден для потолков от 3м и разноцветных натяжных. В остальном как и остальные, и баги те же.
03.03.2016
А какие баги?..
03.03.2016
Например, последовательность функций на одной кнопке такова, что при переключении с/на ночник проходишь ВКЛ и раздается музыка, которая может разбудить ребёнка.
03.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мобиль Наш самый любимый мобиль