Что подарить ребёнку на годик?

Из всех подарков на годик (у меня в дневнике есть пост про подарки, хотите, можете посмотреть), реальной популярностью у нас пользуются два. Первый - машина-толокар (вам тут все ее советуют, если нет, купите, не пожалете:)), что мы только с ней не делаем, и катаем, и катаемся, и ремонтируем без конца, свои сокровища прячем в багажнике, катаем всех подряд на ней. Второй - лего дупло, у нас "Моя первая ферма", лего "распробовал" не сразу, но сейчас (нам год и три сейчас) - не оторвать, собирать еще сам не собирает, хотя уже пытается, по сорок минут может раскладывать фигурки по домикам, открывает-закрывает, животных расставляет, фигурки в других играх тоже применяет.
09.11.2015
Машинку-каталку.
08.11.2015
Ребенок активный или спокойный? Моя дочь активная, дом киддилэнд не пошел, стоит пылиться, школа 7 гномов ей не интересна вообще. У нас в год хорошо ооочень шла каталка Бэби гоу, такая у нас с панелью игровой, и ходить учились с ней и играли очень долго, там пианино отцепляется и всякие крутилки игрушки. Машину толокар нам подарили на год, кататься начала в полтора и то ооочень мало. Хорошо пошла у нас коляска и тележка после года когда начала ходить хорошо. Из книг любит больше с песнями, звуками.
08.11.2015
Толокар, палатка+туннель+шары - у нас икеа бюджетно и все ок. Развивающий дом кидилэнд, ноев ковчег - играем с ней почти год. Конструктор мегаблокс - лего ещё мелкие детальки.
08.11.2015
Машинку -каталку )) ни дня без неё. Коляску для кукол, минимаркет с тележкой .
08.11.2015
Дочке 1,2, нравится катать коляску игрушечную,тележку из икеи,кошку на колёсиках на верёвочке. Нравится палатка детская ,из икеи тоже ) очень любит книжки Школа семи гномов,нам подарили комплект 1-2 года. Любит игрушки на которых есть кнопки и звуки,светяшки,крутилки)
07.11.2015
что-то что можно катать за ручку. годовасикам очень нравится всякие тележки, коляски, и прочее. книги тоже можно. а вообще нужно согласовывать с родителями ребенка. может они точно знают что малышу нужно.
07.11.2015
Ноев ковчег. Дочке 2,2 все еще очень популярная у нее игрушка.
07.11.2015
подарки детям на нг? Посоветуйте детское пианино