Автокресло ромер дуо короткие ремни

У Ромер , к сожалению, особенно у старых моделей объём внутренних ремней до 98 см роста без объёмной верхней одежды. Новые модели: трификс, Кинг 2, Кинг 2лс, Кинг 2 атс - до 105 см роста так же без одежды. Все производители детских автокреслах разрабатывают и выпускают кресла без расчёта на перевозку в объёмной одежде, т.к. Это снижает безопасность изделия при эксплуатации. Поэтому в вашем случае - прогревать авто и раздевать.
25.10.2015
именно поэтому нам тоже не подошел ромер,продала,ездим только в японских
25.10.2015
Вы точно до конца их вытянули? У нас ремни имеют очень большой запас. Рост 93, вес 13.
24.10.2015
снимите кресло и посмотрите может стоит ростовку переставить ,моей 3,7г вес 14 кг рост 94 см - ремней хватает дуо и хватит еще надолго в дуо пересели в 1г9 месяцев ,в толтстых куртках больше 5 минут не вожу хотя она туда влезает , привыкла раздевать ребенка в машине уже давно
24.10.2015
У ромера так ремни сделаны специально. По правилам ребенок не должен ездить в Толстой верхней одежде в автокресле. Я понимаю, что это бред в наших условиях, поэтому и избавились от своего ромера.
24.10.2015
К сожалению вариантов не много. Либо новое автокресло, либо раздевать в машине.
24.10.2015
+1 зимнюю одежду нужно снимать
24.10.2015
Ну вообще в автокреслах по технике безопасности не положено в зимней одежде ездить и краш тесты не в зимних комбинезонах проводят. Поэтому и тесно и ремней не хватает, т к не предусмотрено ездить в зимних комбезах. Мы еще маленькие и полугода нет, а в осеннем то еле помещаемся в макси кози пеббл. А сколько вы градусов в машине делаете, что бы в зимнем ехать? Я просто в осеннем один раз проехалась, так дочь выжимать можно было , орала всю дорогу, хоть и растегнутая, в зимнем вообще не представляю как в машине ехать , это же тогда вообще лелать температуру как на улице. Поэтому пока не так холодно ездием в утепленном велюровом слипе и в одеялке на улице добежать. Потом думаю может в конверте носить, потому что сама не представляю как ребенка сначала раздеть, потом опять одеть в машине, с маленькой вообще сл слитником тяжело. Думаю или на зиму куртку купить, что бы легче передеваться было.
24.10.2015
Автокресло Нужны отзывы о Liko Baby 309