Силиконовая пустышка рассосалась и увеличилась. Миф или правда?

Латексные очень увеличивались, я была в недоумении тоже в аптеке)) А вот силикон впервые слышу, наши не увеличивались...
22.07.2015
Тоже рассасывали Канпол, меняли много раз на новую.
22.07.2015
Мы с рождения на сосках канпол, силикон. Они действительно рассасываются и увеличивается сам шарик в размере. Мы соски каждые 2 мес меняем и каждый раз сравниваю на сколько старая соска больше новой.
22.07.2015
Не знаю как расосалась...но тоже по началу взяла пару сосок канполовских...и тоже заметила через время она оч увеличилась в размерах ...причем не использовали больше срока указанного,а он у них вроде не большой)))потом перешли на авентовские...и не помню чтоб какие то изменения были..конечно ни как у новой соски селикон...ну без такой деформации))))п.с. Изменения заметила только с селиконовыми сосками..с латексными такого не замечала
21.07.2015
Рассосалась?! что за бред))))) Скорее всего у соски 18 мес просто сама "ножка" длиннее. Мы пользуемся сосками Биби, у них тоже одинаковые "шарики", отличается по возрасту только длина самой соски.
21.07.2015
Я тоже не верю в рассосалась. Больше верю в ошибку упаковки (ну, не я же ошиблась же! :))))) Тогда я просто купила круглую соску с подходящими цифрами возраста, не рассматривала другие. А сейчас сравнила. Соска полугодовалая явно меньше, чем полуторогодовалая. Именно разница в размере шарика. Выходит, мы осилили соску будущего :))) Придется и новую брать тоже большую. Не верю я, что она рассосет ее до размеров яблока :)
21.07.2015
Ну кстати да, возможно ошибка в упаковке)))
21.07.2015
Поильник Прорезыватели-погремушки Canpol и Happy Baby