Про автомобиль

Доброе утро, у меня тоже семиместный автомобиль Опель Зафира, машиной я довольна на все сто! Она подходит для семей с детками и мы когда выезжаем на природу, то грузим ее по полной программе! Я сама второй год только за рулем! Кстати вот на этом сайте http://scan-tool-pro.uni-mart24.ru/ муж приобрел для меня сканер для диагностики любой машинки, так как мы девочки не разбираемся в авто То теперь у меня много проблем отпало, очень удобно, получается что в моем телефоне вся диагностика! вот так вот!
30.11.2016
У нам как вторая машина форд транзит 6 мест сзади в два ряда,один ряд пока сняли.Впринципе ниче.
11.01.2016
Доброе утро) у нас фольцваген мультивен, до этого было много машин, меняли часто.. теперь о другом авто даже не думаем. Дети сидят во втором ряду, третий ряд 3 места, при желании диван раскладывается и можно вздремнуть, для путешествий самое то, проверено, ездили на нем в европу. Под сиденьями есть выдвижные ящики, есть раскладной столик трансформер, можно перекусить во время дороги, багажник вместительный, вообщем для большой семьи идеальный вариант)) удачного вам выбора
09.12.2015
Дорогущий, в бюджет не вписывается (( У меня не больше 800 тыс
09.12.2015
У нас ниссан патфайндер. 2005г, дизель, семь мест, внедорожные колёса, люстра на багажнике, автомат. Муж обгрейдил её, теперь выглядит агрессивно, как питбуль ( резина выпирает за арки). Машину за версту видно, выглядит внушительно. Пока меня разглядят за рулём, уже перестроились и место уступили ))) И да, я купили бы её снова и снова! Фото вставить не могу. Сайт зависает сразу. ( до этого был из многоместных старекс. Огромный. Его только как второй автомоболь для путешествий иметь. У родителей мазда MPV - часто ломалась, продают.)
03.09.2015
Спасибо!!!! Ща погуглю. Слушай, а зачем люстра?) Чтоб светлее?))
03.09.2015
Мы часто путешествуем. Это раз. Муж - охотник, часто нужно ездить по неизвестному бездорожью, в лесу, по полям в разное время суток - это два. Меня учил чувствовать машину, загоняя в просеки, по байракам, где важно попасть в нужные см в разбитой колее, подсвечивая в тёмное время суток этой люстрой - три. Ночью на пустых дорогах тоже удобно. Мы видим, нас видят. ;+)) Я тебе фотки машины в ВК пришлю в личку. В разных ракурсах.
03.09.2015
W caddy семиместный пассажирский (они разные бывают: и 5-местные и грузовые). Муж автомобилист заядлый с 10-летним стажем выбрал именно такую. Почему не скажу, не шарю в подробностях. Нам удобно, все помещаются. Если интересно, могу скинуть фотки и машины, и деток в креслах, кого как и где расположили и предполагаем расположить.У мужа вечером спрошу сколько такая сейчас стоит, он в теме, на форумах все время висит. Мы новую брали 5 лет назад. Б у гораздо дешевле можно найти.
02.09.2015
Очень хочу. Спасибо, жду картиночки!)
02.09.2015
спасибо за темку, тоже хотим менять машинку, постою послушаю
26.08.2015
Ленчик,у нас Опель Зафира.7 местная. Не дорогая и вместительная)))
31.07.2015
У мужа тут в минске стоит крайслер вояжер. Коробка-автомат. 2006 вроде. Универсал. Нам удобно! Я впереди сажусь с ним. Сзади два автокресла с мелкими. И третий ряд сиденья еще три автокресла можно поставить. Цена вопроса меньше 10тыс$. Как семейная машина- на ура
25.07.2015
Volksvagen touran 2.0л дизель 16 цилиндров и 140 лошадей. После штурма форума самая оптимальная модификация и удачная в этой линейке. Суперэкономичная машина. По трассе иожно 4,9 литра сделать, в городе с кондеем и печкой 7-8литров. 7 мест, последние трансформеры-поднимаютмся и убираются. Во втором ряду 3 сидения полноценных, 3 автокресла помещаются. Салон полностью трансформер, даже для женщины. 1,5 года назад брали за 590 тыр. Машина 2009 года. Но брали именно с российским пробегом и купленную новой в россии, тк много пригнанных из европы. Машиной довольны как слоны, прет как танк, дизельный мотор приятно мурлычет. Следим за ней у специалистов ребят своих, которые не задирают цен, а реально следят. Если решитесь покупать, подскажу о подводных камнях и на что обращать внимание, тк выбирали модель около года, а машину искали около 6 мес. Вообще, единственная модель, по которой нет отрицательных отзывов. Следующим номером будет тоже туран или шаран, у них моторы одинаковые и только дизель.
23.07.2015
Ирин, а прокомментируй, пожалуйста, вот это объявление.http://auto.ru/cars/used/sale/1016696849-3ea902/Мест 5.
23.07.2015
Тураны с бензином слабоваты, тем более 1,4 для такой тяжелой машины, но это опять же исхожу из трассы+город. Коробка 6 дсг ломучая, на этом пробеге возможны поломки. Похоже, что авто пригнанное и скрученный пробег, даже если у владельца она 3 года. Кожанные сидения-первый вечтник, что авто в германии было такси, только для них делают кожанный салон. Не рассматривай цвета слоновой кости-точно такси. Еще мы смотрели кожанный салон зимой-это пипец-все стоит колом, скользит..
24.07.2015
Лен, на данный момент на этом сайте я рассмотрела бы только вот этот вариант. Машина куплена, очевидно в России, тк владеет ей он 5 лет и маши5а 2010 года, пробег близок к реальному, пусть он не пугает, тк для дизеля это ни о чем. Все равно, что для бензина 50 тыскм. Посмотри, под ковриками лежат еще домашние коврики, значит относились бережно. http://m.auto.ru/cars/used/sale/1016685575-0f05/ кстати, если погоните смотреть-наши ребята в строгино-они ее посмотрят от а до я и даже мож цену еще скинете и сразу будете знать в каком сосоянии машина. Вообще, еще на этом пробеге печка летит, нашу мы уже сделали, ремонт ее дорогой, так что проверять надо сразу, а летом не проверишь-не включится, тк она автоматом вкл при температуре ниже +3 и раздается своеобразный гул под правымколесом. Если надумали брать именно эту можель, то лучше отвезите ее предварительно в сервис, который специализируется именно на этих машинах,тк многие особенности нужно просто знать.
24.07.2015
Прости, а по ссылке  5 местная, верно?
24.07.2015
Написано, что да, но можно позвонить и уточнить. У нас в России продавались 5-ти местные, 7-е места были как дополнительная опция. В 5-местной запаска кладется вниз в багажнике и ее не видно, в 7-ми местно ее придется таскать так, сверху, если поднимаете последние места, то ставить за ними.
24.07.2015
Скажите, а почему Вы упираетесь в российский пробег? Разве это плюс, с нашими-то дорогами?
07.12.2015
Лилия, добрый день. Упираюсь в то,что машина не пригнанная, и у нее не скрученный пробег. вот и все. Европейские машины с огромным пробегом пригоняют в Россию и скручивают....как-правило все,что более340 тыс.км с большими скидками продают там, наши покупают,скручивают пробег и продают втридорого здесь....помониторьте их автосайты... По статистике, если я не ошибаюсь, 150 тыс. км по российским дорогам приравниваются к 70 тыс. км по европейским....
07.12.2015
Вы правда думаете, наши не скручивают?
07.12.2015
Наши тоже скручивают, но мы брали с историей, сервисной книжкой (понимаю,что все это можно сделать). Тут можно примерно прикинуть, сколько намотали за эти года, спросив как использовалась машина....У нас пробег был приличный для очень активного использования...так что там вопросов не было....да и по деталям наши ребята дали столько же ....
07.12.2015
Ясно, спасибо)
07.12.2015
Ниссан Кашкай +2 посмотрите. Для большой семьи в самый раз. У нас в семье Ноте и Кашкай. Я поклонник Ниссан.)))
23.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Cybex Solution M-Fix у кого есть Baby Care Автокресло 9-18 кг. BSO Sport Isofix??