Слинг

Посмотрите слинг амазонас http://detsky1.ru/catalog/slings/carry-sling/, сестра купила себе — очень довольна, целыми днями гуляет с маленьким, он даже присыпает там на время, а она по делам ходит. Она в первом детском магазине по акции купила, по ссылке посмотрите, цена 1500 руб.
22.06.2015
Только не путайте с кенгуру! Берите слинг-шарф! И спина ваша и малышок скажут вам спасибо! Не пугайтесь намоток, они элементарны, честно)) погоды тоже не пугайтесь, если слинг понравится, купите слинно-куртку, это вообще, вещь))) вступайте на бб в сообщество слингов
27.05.2015
Нет я хочу именно шарф.А какой у Вас?
28.05.2015
Дидимос Олаф( полосатый хлопок), Нордик, и скоро будет ребозо хлопок/лен))))
28.05.2015
у меня был слинг с кольцами. было удобно ездить куда-то на ОТ со старшей, а потом, когда мелкий родился, возила старшую в коляску. а младшего в слинге носила. Но это всё было время от времени, нечасто. Поэтому купила б/у и потом продала почти за ту же цену
27.05.2015
Зависит от вашего образа жизни и условий вокруг. Мы чаще всего пользуемся коляской, но в некоторых ситуациях слинг просто незаменим: 1. Прогулки по пересеченной местности, где коляска не проедет. Мы отлично гуляли в деревне по лесу с оврагами. 2. Поход по делам в моменты бодрствования несидящего ребенка. В коляске лежать скучно , поэтому поднимается ор. А в слинге ребенку комфортно - глазеет по сторонам. Может и уснуть там же. Я в магазин периодически так хожу. 3. Для ручных детей слинг незаменим, т.к. освобождает руки. Когда были проблемы с животиком в месячном возрасте пару раз одевала дома, чтоб ребенок пригрелся и уснул. Но дома нас ооочень жарко в слинге было, поэтому использовать перестали. Но если на улице ветер, пыль, дождь слинг с малышом не оденешь. играет значение время года. У нас 100% хлопок, он плотный и жаркий. На лето хочу что-нибудь со льном, но цены кусаются.
27.05.2015
Дочка невзлюбила коляску, так что слинг- шарф стал спасением. Месяц назад пересели в эрго-рюкзак, коляска по-прежнему простаивает...
27.05.2015
муж носил малыша в слинге с3 недель, говорит очень удобно!!!!! Сейчас мы выросли и теперь продаю! Если что смотрите у меня в дневнике!!! )
27.05.2015
Слингом пользовалась с обоими детьми с месяца и до 5. потом пересаживались в эрго-рюкзак. Для нашей семьи — это оочень нужная штука. Потому как мы целыми днями на ногах, почти каждый день мне надо появляться на работе (сдавать документы). С коляской не всегда удобно, а вот в слинге или эрго-рюкзаке — милое дело.
27.05.2015
Я пользовалась кенгурушницей, но после 6 месяцев, когда уже голову уверенно держал и потеплело на улице. Имхо, это вещь на лето и на хорошую погоду. В дождь, в мороз, ветер это не годится. Вообще, я им пользовалась мало. А у подруги малая вообще в слинге не хочет, сразу орать начинает. Сама покупать не буду в этот раз, если подарит кто, то может и буду пользоваться, а так смысла не вижу.
27.05.2015
Почему в дождь, снег не годится? Прекрасно ходили зимой с дочкой в слинге, и малышка закрыта, ничего на нее не попадает
27.05.2015
Не знаю, мне в такую погоду в коляске удобнее. Я живу в таком районе, где часто ветра весной-осенью. Я бы в слинге не оискнула носить.
28.05.2015
Какой эрго рюкзак / кенгуру самый удобный? В плане спины. Слинг не рассматриваю Девочки посоветуйте Эрго рюкзак с 1 года, лицом к миру или на бедре))