Как выбрать правильную одежду для прогулок на МАМУ???

Посмотрите в магазинах типа Спортмастера или с японской косметикой греющие стельки одноразовые. Зимой выручают очень.
11.07.2015
меня зимой спасают только мун буты, только в них спокойно могу простоять не двигаясь час — полтора а ногам еще и жарко будет!!!
25.05.2015
Спасибо большое, поинтересуюсь такой обувью!
25.05.2015
Мембрана — это хорошо с точки зрения непромокаемости, но у меня, напр., мерзнутв  ней ноги. Но правда, я этой зимой перешла в стадию в основном наблюдения издалека — сын по площадке скачет с френдами, я поодаль стою. На мороз у меня угги. Но из опыта подруг могу Вам посоветовать обувь для путешественников, там есть варианты такие, аж до минус 100 градусов))) Точно марку не скажу, но выглядят примерно как мун бутс, чуть поаккуратнее и поменьше. Очень теплые)Из курток на лютый холод, конечно, пуховик. Про Канада Гус Вам уже написали, это просто супер-куртка. Но бюджет подрывает здорово))) Можно побюджетнее поискать (и я еще всегда смотрю, можно ли в машине стирать, тк химчистка — удовольствие тоже не из дешевых). еще способ сэкономить — одеваться и обуваться в детских магазинах) (если размеры одежды и обуви влезают в детские размерные сетки). У меня пуховик из детского мира за 1000 рублей, отличный)) И теплый, и яркий, и, в случае чего, выкинуть не жалко) И зимнюю обувь я там же на распродаже урвала, 2 пары по 700 рублей каждая)
22.05.2015
Жуткая мерзлячка, я не мерзла стоять на площадке только в шубе (вот правда) до колен, плюс штаны из спортмастера  толстые сноубордические. Ноги уже 5 год в самых теплых декатлоновских сапогах — они и не промокают, кстати (выглядят несколько обескураживающе). моросящий дождь выдержат дид*риксоны  — на взрослых эту одежду тоже шьют... сапоги на слякоть и и дождь  — у меня кроксы ( с утеплителем и без)  — но не всем нравятся они. Пуховики мои себя не оправдывали на площадке если жуткий холод, а средний ( 5-8мороза) мне удобнее всего были обычные утепленные штаны типа горнолыжных и короткая куртка... мне нравилось чтоб пройма был глубокая и руки хорошо поднимались в куртке — когда поднимаешь их, чтоб куртка за ними не поднималась до талии. Перчатки на самый мороз спасали только 2слойные вязаные из козьего пуха... и лухта — но они варьки. Можт и мой ответ вам пригодится. опыт площадки  — 8 лет.
22.05.2015
Я в Спортмастере сапоги Каламбия купила на себя за 2500 на распродаже. Ходила в них при -30.В проливной дождь не гуляю, зачем?Есть кроссовки и ботинки спортивные с мембраной экко, ношу уже лет 5, как новые.Куртки можно купить еще на Wildberrys за 2-3 тыс.Я купила зимнюю фирмы Класна, очень нравится.
22.05.2015
Спасибо за ответ!Ну не в проливной дождь гулять, но несильные или моросящий дожди в Питере не редкость и могут длиться по несколько дней, как-то совсем не хочется столько времени дома сидеть, но и мокнуть-мерзнуть на улице тоже не здорово, вот и хочу найти что-то подходящее.
22.05.2015
Тогда зонтик лучше всего. Можно еще и одежду мембранную. У меня есть и ветровка и куртка весенняя из Спортмастера, но зонт еще нужен.
22.05.2015
Ну вот с зонтиком то как раз не удобно и мелкий его почему-то боится, прям такие глазища полные страха делает, приседает и убегает из под него ползком:)))  буду искать что-то мембранное, спасибо!
22.05.2015
Спортмастер (аутлет например если сп дорогой), декатлон. Обувь посмотрите которая называется дутики с толстой подошвой- они очень дешевые, синтетика но очень теплые. Есть спортивная обувь мембранная в аутлетах гораздо меньше 6т.р. тоже теплая и не промокаемая. Сапоги резиновые- и обувь крокс, лемиго на любой сезон-резина с утеплителем до от + C° -20..(на летний дождь у меня резиновые "лодочки балетки! Крокс) Мне удобно зимой в спортивной "лыжной" одежде гулять, бегать, и кататься с горок с дочкой, этой весной опробовала мембранные кросовки- шла через лужи слякоть специально не промокли не испачкались. В мророз понравились дутики- на один сезон правда, но я попада на их в распродажи... Дождивики продаются разные и как мешки и понорядней вездеи в киосках "союзпечать" на рыках, в рыболовах, супермаркетакх, спромагазинах.
22.05.2015
Спасибо за советы!
22.05.2015
Сапоги резиновые на флисе regata outdoor. 2500. На скидках брала за 1000. Супер- полноценная подкладка и стильные. Носила в лужи по колено)) зимой - угги побольше или любую обувь размером чуть больше вашего на шерстяной носок(брала на рынке за 250 р). Когда минус 25 гуляли по 2 часа + norveg hunter термоноски (500р). Куртка для таких прогулок у меня canada goose, но есть аналог дешевле - red fox (пух). На скидках в планете спорт мужу за 2500 взяла. Тоже одежда для полярного восхождения. Мой сын на улице до 1.5 лет только спал днем, поэтому я в день часов 6 нагуливала в любую погоду. На лето- есть стильные ветровки-мембраны-анораки. Правда они мужские, но я взяла размер s и довольна. Или штормовку в ред фоксе надо брать.
22.05.2015
Большое спасибо за подробный ответ!
22.05.2015
Единственная обувь в которой у меня не мерзли ноги - moon boot. В уггах мерзла. На грязь и лужи - американские военные ботинки.
22.05.2015
Я себе этой зимой купила на ноги унты Морегор, тепло, хорошо). Гуляем долго. Сейчас они стоят подешевле, наверное, в пределах 6 тысяч можно купить. Зимой покупала за восемь где-то.
22.05.2015
Спасибо!
22.05.2015
мои подруги зимой в валенках ходят или обуви для зимних видов спорта, купленные в спортмастере
22.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Только 3 дня с 22 по 24 мая скидка 50% на все куклы, пупсы и коляски для кукол! Поделитесь картой ecco, пожалуйста!