У кого есть Idis cargo plus

велосипед с ручкой отзывы
Велик классный , не знаю что вам не понравилось .Ручка люфтит немного об этом производитель говорит! Это специальная функция , вы же не велоколяску купили) а велосипед.
30.04.2015
С ручкой придирки, о ней знала заранее. Расстроило что подножка неудобная и для невысоких, и что педали не блокируется, в принципе мой пост об этом. Надеюсь что потом подойдёт как трехколесный
30.04.2015
педали не могут не блокироваться, если ноги стоят на педалях они не будут крутиться, а если ног там нет , то будут крутиться.  Подножку попробуйте опустить еще ниже , мне муж делал, было нормально.
30.04.2015
В том и дело что крутятся с ногами, может все-таки брак какой-то, надо будет ещё поэкспериментировать)
30.04.2015
так вроде если ставишь на блокировку педали и везешь,то педали крутятся,а если на них ножки поставить,то не будут крутиться. Покупали на годик дочке,катались с мая до осени и подножка уже впритык была,на след год сняли подножку и бампер и отлично катались!сейчас дочке почти три,но кататься сама не хочет,хотя может)но это всех великов касается у нас))Вообще довольна великом на все 100!
29.04.2015
Спасибо, надо будет попробовать ещё с педалями, нам подножка в 1,4 совсем впритык
30.04.2015
это не брак, это устройство велика такое. мой тоже не всегда ноги на подножку ставил, но на педали совсем не удобно.. я тоже немного разочаровалась после покупки, но со временем привыкла, откатали все прошлое лето на ура. Осенью сняли ручку и подножку в надежде, что сам сможет ехать (сыну было 1,5), ехать не смог — ноги еще не доставали до педалей и силы не хватало. Так и стоит он у нас в гараже в полуразобранном виде, предлагали этой весной сыну забрать его домой, чтобы кататься, но он отказался — кататься совсем на нем не хочет. Может это связано еще с тем, что у нас есть беговел и он уже уверенно на нем гоняет. Я расстроена, т.к. в виде трехколесного велика без ручки он так классно смотрится.. сама бы каталась)
29.04.2015
Я вот уже думаю лучше бы взяла типо лексуса, а трехколесный потом отдельно.
30.04.2015
ой нет, мне кажется лексусы и рядом не стояли с нашим великом.. по крайней мере те лексусы, на которых все катались у нас в парке. Наш велик явно был самым лучшим! другие детки постоянно хотели на нем покататься))) предстоял бы мне сейчас выбор, купила бы такой же.
30.04.2015
Трехколесный велосипед Bambini Condor trike - кто что знает? Где дешевле купить самокат Micro Maxi