Автокресло 0+/1 SPARCO F500K или Inglesina Magellano?

У нас такое Спарко, с нуля категорически нельзя! Оно слишком сидячее уже даже в максимально откинутом положении! Мы в него сели уже месяцев в 7-8
08.04.2015
А вот например отзыв с Ситилинка:спарко 5Достоинства: выглядит надежным,мягкие части приятные на ощупь.Недостатки: к недостаткам могу отнести слетающую мягкую подушечку которая крепится на защелке в районе паха, впервые такое встречаю.Комментарий: Хотел развеять миф о том, что данное сидение непригодно для использования в лежачем положении — эта информация часто встречается в отзывах, на самом деле это совсем не так. Я купив кресло тоже расстроился,т.к даже в «максимально лежачем» положении малыш практически сидел, но в ходе установки я случайно для себя открыл, что снизу на корпусе есть откидывающаяся часть, которая позволяет установить кресло на сиденье сильно задирая переднюю часть кресла, в результате, в лежачем положении малыш действительно лежит :)
08.04.2015
Очень сомневаюсь что так можно делать, ТК этого нет в инструкции...посмотрите видео об этом кресле. Если бы можно было что то на корпусе открыть и кресло положить так скажем об этом ведь в обзорах упоминалось? Как считаете?
08.04.2015
Скорее всего)) Два часа назад мы купили Инглесину, я довольна как слон))))
08.04.2015
Нужно автокресло! Recaro Monza Nova IS Seatfix vs Kiddy GuardianFix Pro 2