Помогите выбрать велосипед

Мы купили Royal baby, очень клевый! Сын очень ленивый, трехколёсный велосипед так и не освоил в три года(( пробовали четырех колесный стелс, очень тяжело ему ехать и ребенку сразу неинтересно...еще в декатлоне пробовали велики , та же песня(( трогаться с места сам не может , приходится подталкивать. А на ройал беби сел и сразу поехал !))
23.03.2015
О! Класс-))) спасибо за совет. А вы в магазине его опробовали или купили ему и он на улице поехал?
23.03.2015
Нет, в магазине его не встретишь...искала отзывы, все пишут, что очень легкий ход у велика и все дети садятся и сразу едут)) Вот и решили купить) 
24.03.2015
Ооо... Спасибо, значит надо его и покупать!
31.03.2015
Если пока еще не дружите с велосипедами, то рассмотрите беговел, вдруг понравится, а после него на велосипед пересесть без проблем.
23.03.2015
Спасибо за совет-))) мне кажется он и к беговелу равнодушен. На площадке дети на них гуляют, ему все равно... Боюсь куплю, и будет он у нас стоять...
23.03.2015
А у нас с самокатами так, какой не купим - все мимо)) может вам тогда самокат или ролики попробовать. А то по себе знаю, что нет ничего хуже большой и ненужной вещи в доме)
24.03.2015
Самокат есть, катается на нем, но не могу сказать, что он прям рад, идем гулять, говорю:" давай самокат возьмем", он говорит :" не надо". Сама возьму, покатается на нем немного и отдает мне его назад. А так смотрю на улице многие детки шустренько так на этих самокатах гоняют, думаю какие молодцы)))
31.03.2015
Ну тогда и не настаивайте. Все это еще будет потом, с друзьями совместные покатушки. А пока ходите пешком. Мой одно время очень любил пешие прогулки на дальние расстояния, реально по несколько км в одну сторону, потом обратно и так два раза в день. Или личным примером, вся семья на самокатах/велосипедах. Мой никак не соглашался на коньки, пока папа не купил себе и не пошел на каток.
01.04.2015
А по поводу больших вещей, это ппц, у нас вся квартира, в колясках, велосипед, самокат, квадрацикл детский, машина электромобиль , не знаю как это все здесь помещается. На дачу надо половину отвезти.
31.03.2015
Мы своему купили в 4 года мириду, качество отличное , легкий , сейчас уже колесики боковые сняли ) кстати на лексусе мой тоже не ездил
22.03.2015
Помогите выбрать велосипед Стульчик чико