Детский Мир и мое ядоизвержение

Плюсанусь к непрофессионализму продавцов(( Мне на распродажах бонусы не списывают, а подруге списывают. Мне обидно.
24.02.2015
Такая же хрень. В конце декабря в ДМ В Мега-Химки покупали для младшей костюм рейма по распродаже, я уже прикинула что на карте прилично бонусов рублей 700, счастливая схватила костюм и на кассу. Спрашиваю сначало, будет ли списаны еще бонусы, кассирша уверенно сказала что если товар со скидкой ничего не списывают с карты. Я расстроилась, отложила костюм и пошли мы с мужем в другие магазы, искать рейму. Ходили и так и ничего не нашли за ту сумму на которую мы рассчитывали. Сели в машину чтобы ехать домой,я решила на сайте ДМ посмотреть на что распространяются бонусы, ну короче на эту распродажу распространялись. Вернулись в магаз, говорим кассирше так вот мол и так, на сайте написано. Она отправляет к старшему кассиру... А та вообще не в теме))) мы с мужем были просто в ауте... Она не знала на что распространяются и чем отличаются у них распродажи от спец предложений. Короче муж не растерялся и говорит а давайте вместе попробуем и узнаем?))) подошли к другой кассирше, и тут она смотрит на нас всех как на тупых и говорит конечно бонусы списываются, и очень быстро все объяснила Старшему кассиру. Мы счастливые ушли с покупкой и потраченными бонусами. Вопрос почему старший кассир не эта тетенька обычный кассир?)))
26.02.2015
Да уж, Вам похоже тоже досталось. Хорошо что все хорошо закончилось:-)
26.02.2015
Блин... А я там на распродажах столько нагребала(( Поеду, распечатаю инфо с сайта... Просто когда младшая на руках орет там не до бонусов.
27.02.2015
Да вы просто попросите списать , будут говорить что мол не списывают, настаивайте мол вы попробуйте не спишуться тогда другой вопрос, система им не даст списать если нельзя будет. Каламбур но вы меня поймете)))
27.02.2015
кошмар(((сочувствую!
12.01.2015
Спасибо!
12.01.2015
ДМ вообще всегда поражает дебилизмом, особенно сотрудников!!!!!!! у нас по близости 5 магазинов (ну как по близости, не в шаговой доступности, но можно ехать и заехать по пути). Вот реально, что ассортимент, что персонал, просто жесть. И всегда меня удивляют посты девочек с покупками, где?!!! где?!!! они это берут!!!!!!!!! В наших ДМ такого нет super_smilies050.gif
11.01.2015
Ну это видимо как повезет с ассортиментом
11.01.2015
В ДМ персонал как-то специально подбирают что ли... У меня ДМ через дорогу. Покупаю иногда подгузники по акции, за печеньками ребенку могу зайти. Так вот из 5 или 6 касс работают максимум две, мееедленно и неторопливо девушки все делают. Часто не пробиваются коды, попытки с пятой. Часто не пробивается товар (каждое второе посещение оставляю часть покупок на кассе, так как пробить не могут). И практически всегда оплаченный товар пищит на выходе. Потому потом не зайти больше в другие магазины без дискомфорта и подозрительных взглядов охранников. Пару раз понадобился администратор, первый раз ждала 15 минут, второй раз так и не дождалась. Ужасный магазин в плане обслуживания.
08.01.2015
Такое чувство, что в последние дни резко отупел весь младший персонал — это какой-то караул просто — то карты не читаются без помощи администратора, то объяснить что-то и внятно проконсультировать не могут. Это что, последствия встречи 2015?
08.01.2015
Наверно в связи с распродажами народу много, вот и устают люди
08.01.2015
все возможно, хотя я как-то не заметила огромные очереди и толпы народу, в декабре было на порядок больше.
08.01.2015
Это все от невнимательности, сидят на кассы всех подряд, у нас в дм постоянно то безналичному не работают, то еще чего нибудь.
08.01.2015
согоасна с Вами
08.01.2015
Ух, мне везло с подарочными в детский мир. Единственно — мне вечно ничего там не надо (шмотки, игрушки, подгузники по интернету заказываю), потому слоняться по магазину и думать НУ КУДА потратить... Причем срок годовой обычно уже подходил к концу... А потом еще оказывалось, что баллы добавляются и еще скидки на одежду, в итоге на карте все равно что-то остается, а я уже не в состоянии еще раз идти в магазин и что-то выдумывать. Но вроде перестали нам дарить их. С откровенным тупизмом не встречалась, хотя проворачивали очень сложные комбинации. Типа: в один день пробили дважды одни штаны и не пробили другие. И вот мы приезжаем, сдаем одну куртку, берем другую, показываю в чеке штаны пробитые дважды, приношу из зала и показываю то, что надо было пробить... Плюс все это по карте подарочной, а покупка потом по банковской... Кстати там поняла одну вещь... Покупали по подарочной, возвращали живые деньги. И потом снова оплачивала новые покупки  - банковской. Условно говоря: через возврат можно обналичить подарочную карту, если ничего не нравится и не надо покупать в детском мире.
08.01.2015
О, грамотная схема!)
08.01.2015
А у нас вроде прокатила карта нормально, все по ней засчитали
08.01.2015
У них вообще с этими картами беда. Нам тоже на рождение детей друзья подарили на боььшую сумму. Так там все кассиры собрались чтобы помочь нашему провести ее: никто просто даже не знал как это делать, пока кто-то инструкцию напечатанную не принес. Минут 20 простояли там.
08.01.2015
это точно, я теперь вообще начинаю бояться подарочных карт
08.01.2015
жуть((( я бы в интернете руководству жалобу накатала!
08.01.2015
я в mothercare писала когда проблемы были, а толку то:-(((
08.01.2015
ну, у меня это типа хобби — добиваться справедливости))) пока что всё получалось, правда, с детскими магазинами бодаться не приходилось но не думаю что так уж сложно. главное — навести шумиху, найти контакты руководства
09.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Елка в Ого-Город! (полнейшее разочарование) кулер "фунтик"