Запуталась и ЗАДОЛБАЛАСЬ, хорошо, что время ещё есть

Я Снап именно на Сишку поменяла :) за компактность и удобность сидушки. Нужна была именно коляска в багажник. В Снапе не понравилось: при сложении пачкается кап и стоит на ручке, не удобная сидушка-неглубокая и при этом широкая(мой заваливался, выворачивался, не отдыхал, сам ни разу в нем не заснул), с более тяжелым ребенком(после 13-15кг) Снап не едет вообще!
14.11.2014
Теперь уже поздно метаться, но у меня есть время определиться ещё до весны оставлять нового друга или нет. В запасе Кидди остается))) сишка все же отошла на второй план из-за узкого сиденья и наличия достойного более дешевого аналога.  Спасибо вам большое за отзыв.
15.11.2014
snap тоже снится. Подскажите где заказываете
13.11.2014
В Тём-тёме))) такая чудесная девочка менеджер мне досталась. Едет уже красавчик ко мне, надеюсь, что без брака и прочих косяков
14.11.2014
снап=) только не жетем=)
13.11.2014
Снап)))) 
13.11.2014
Я бы, на вашем месте, все таки сначала определилась, что для Вас лично удобнее трость или прогулка (управляемость одной или двумя руками). Я катала около полугода аналог сишки, была в диком восторге, но, когда пересели в зишку, свободная одна рука, управляемость,  маневренность, навсегда сделали меня  поклонницей прогулочных колясок. Для поездок у нас, кстати о птичках, jetem lugano.
01.11.2014
Была Сишка- всем нравилась,складывается компактно вместе с бампером, стоит самостоятельно, все в ней хорошо, кроме капа- в лежачем положении не закрывает, хотя в сидячем можно до бампера опустить( не пользовались ни разу), мелкий, надо доп. козырек от солнца. У Снапа с капом порядок, да и чуть легче Сишки он.
01.11.2014
Снап! Плюсы: легкая, широкая, жесткая спинка, горизонтальное положение, бампер жесткий (у cи — одно название), можно катить одной рукой, на бардюры легко запрыгивает, пандусы практически все подходят. И еще приятный бонус — сменные капы — коляска обновляется за 5 минут.У самой Спап 4, уже год катаемся))
01.11.2014
Людмила,а зимой можно малышку пересадить,нам 4 мес,но в люльке мы впритык,она сможет в ней лежать?
02.11.2014
Лежать сможет, но нужен теплый меховой конверт, спан не утепленная коляска. 
02.11.2014
Прислала знакомая фото своего двойного снапика.  Я ещё больше влюбилась.  Да и она довольна просто очень.  Блин, почему у нас нет их представительства. Для успокоения души прокачусь всех обсмотрю живьем и решусь наконец-то. Для меня пока один минус у снапа - бедная комплектация.  Как-то привыкла, что хоть накидка есть в комплекте. 
02.11.2014
Накидку можно сшить. Посмотрите на сайте Материнство в фан-клубах темку Снапа, там подробные мастер-классы есть совсем для "чайников" и на накидку и на матрасики.
02.11.2014
Уже лежат сохраненные выкройки и картинки вдохновения. Это горе от ума))) у меня ведь уже счет был на руках на снап с москиткой но не получилось с первого раза оплатить из-за проблем в банке,  и я решила, что это знак искать дальше. И муж засомневался,  теперь в любом случае нужно ему эту коляску живьем показать)))) Он у меня встретил жетем призм в магазине и теперь меня на неё агитирует (((( но блин что угодно но только не этот танк. 
02.11.2014
Снапик классный, особенно в обновленной версии с поднимающейся подножкой! Немного доработок — накладки на бампер и ручки, накидка на ножки — вообще конфетка получается)) Я свой тоже брала не видя в живую и не разочаровалась. 
02.11.2014
Не поняла а чем киддик не понравился? Перега по сравнению с кидди более хлипкая и кап никакой. Кидди это всесезонная прочная трость, а перега середина на половину. 
01.11.2014
По Кидди сити мув оттолкнуло сложение и разлапистость в сложенном виде.  А вообще я не на тросточку, - изначально, заглядывалась на кликнмув гамак. ..оказалась не готова к экспериментам.  Да и вообще никогда не любила трости а вот сишка зацепила,  а быть может повелась на сотни восторженных отзывов.  И про кап - вроде в сидячем положении почти до бампера у итальянки капюшон, разве не так?
01.11.2014
Разлапистость присутствует, так как это трость на все сезоны. Вот у кидди капор до бампера и многослойный, а у перего сильно меньше и тонкий. Правда я смотрела перегу си в 2011, может есть более новая модель. Книжка это совсем иная конструкция, я не знаю кидди этой модели. С 2011 кидди откатала и летом отдала знакомым. Те тоже в восторге. Не знаю, как трость считаю ее лучшей. Да есть более легкие "летние" варианты для поездок с детьми, где вес и габариты это главный фактор. Но на каждый день, на длительные прогулки и по магазинам и по улицам и паркам зимой и летом киддик это отличный вариант.
01.11.2014
И всё же вы посеяли сомнения)))) увидела новую расцветку сити мув и переклинила. ВОПРОС: на какой градус всё же спинка у нее опускается?  Смогу ли я крошку в 4-5 месяцев в ней катать? Как-то непонятно мне на фотографиях в интернете.  Заранее спасибо. 
08.11.2014
Вот ролик в нем все подробно
08.11.2014
Спасибо! Завтра оформляю заказ на расцветку 2015 комбинированную с перемычкой для ножек.  Покажу потом)))) Валко если что можно будет и потом испытать, если захочется. Одобрения ортопедам и спинка, расцветки и множество мелких фишек победили компактность
08.11.2014
я снаповод. Другие не катала, сравнить несчем. Я всеми руками и ногами за снапа. У меня тпехколесный. И на море с ним ездили и сейчас на нем. нам 1,2.
01.11.2014
Берите лучше Snap. Он легче и удобнее Si. Si с подросшим ребенком очень сложно на бордюры заезжает, и одной рукой она практически не управляется.Kiddy хорошая, но она еще тяжелее, чем Si, ну и совсем не компактная, складывается длинной объемной лыжей, которая сама не стоит. И у нее колеса сдвоенные, в пандусы-полозья в подземных переходах она не входит, а на руках тащить 9,5 кг коляски + ребенок это жесть...
01.11.2014
Прогулка вездеход! помогите выбрать! Какую коляску купить