Владельцам киддиков или муки выбора прогулочной коляски

как складывается коляска адамекс
Первый киддик не катала, а вот сити н мув уже второй год. Отличная трость- прогулка, но это все-таки летняя колясочка, спальное место у нее огромное, высокая и удобная спинка, сеточки везде (для жары супер), кап просто вау, закрывает до бампера, очень вместительная для трости корзина, амортизация на всех колесах действительно есть! Едет мягко, не тарахтит (ранее был сайбекс - вот прям убивало это тарахтение колес), когда спинка опущена там градусов 170, но при разложенной спинке коляс еще легче везти становится. Из минусов - вес 9 кг (но функционал, очень крепкая рама берут свое) и сложение не компактное (но я ее складывала только когда в путешествия брала).  Если рассматривать данную коляску как летне-весенний вариант - супер, но на зиму- осень вам полноценная прогулка нужна будет, т.к колеса у кидди по снегу не едут, т.к маленький диаметр.  У меня перега gt3 была в этой роли. Из прогулок могу порекомендовать джоггеры, гесляйны и свою пережку.
30.09.2014
ой, спасибо огромное, а то я уже подумала, что нет здесь знакомых с этими колясочками. Насчет зимы я не переживаю сильно, ведь у нас в Алмате нет больших проблем со снегом, да и снега-то в общем, не много. Поэтому легко модно будет обойтись вот таким облегченным вариантом. В первой коляске меня смущает и одновременно привлекает кресло-гамак. С одной стороны, ведь не зря Кидди имеют сертификаты ортопедические, с другой — как-то привыкла к откидывающимся спинкам. Мои поиски натолкнули меня еще на одну мега популярную модель Валко бейби снап....Может вам и с ней довелось познакомиться? У меня уже голова кругом от разнообразия.Пойду и ваши модельки посмотрю.
30.09.2014
Знаете мне тоже гамачок не очень нравится, так же привыкла к откидывающимся спинкам, но у Кидди коляски очень качественные, я от своей в восторге. Джоггеры еще посмотрите, они супер проходимые, не тяжелые и подходят даже для подрощенных деток. Валко снап я кстати так же рассматривала как вариант, но мне в ней не понравились передние колеса (стучат-гремят) и качество материала хуже чем у кидди. По кидди посмотрите еще темку на Материнстве (фан-клубы колясок) там девочки огромное количество фотографий данной коляски выставляли.
30.09.2014
а вот еще вопрос можно?)))) некомпактное сложение это значит что в багажник не вместится красотка?
01.10.2014
В багажник вместится конечно! Просто сложение тростью — в длинну, в маршрутку, например, с ней не войдешь(((
01.10.2014
Добрый день! Подскажите, в киддике ребенок не сползает на ремни, не висит на них? И при ветре в эти сетчатые окошки не задувает?
28.12.2014
Добрый день! Нет на ремнях не висит, там посадка обалденная, как  в стульчике (очень удобно ребенку, даже в зимнем комбезе), 5-ти точечные ремни я практически не использовала (коляску данную купила, когда ребенку 2 годика было уже), мы пристегивались в основном поясными ремешками и сползания никакого не было никогда, строение сидушки там как-бы чуть утоплено к спинке, при этом спинка в поностью поднятом положении почти вертикальна, завала нет. По поводу сетчатых вставок их не так уж и много , зимой-осенью ребенок все равно в теплой одежде, а вот летом эти вставки дают дополнительный комфорт (ребенок не потеет при соприкосновении с сидушкой).
30.12.2014
Большущее спасибо за отзыв! Уже заказала, жду. Только с цветом сложно определиться
30.12.2014
У меня в цвете Стоун ( мне очень нравится:))) big_smiles_166.gif
30.12.2014
Я выбирала между Стоун и Гаваи (Бирюзовый). Заказала последний. Вот до сих пор сомневаюсь. Мне кажется, мой свин все испачкает, а я буду эту светлую красоту постоянно оттирать
30.12.2014
Гаваи тоже очень красивый цвет — такой мальчиковый:) Не переживайте за светлый текстиль! Ткань на коляске очень хорошо оттирается (я обычно влажными салфетками это делаю).
31.12.2014
Пришел Гаваи, пока не пойму, как я к нему отношусь) Муж так устал от моих тараканов из-за цвета, что сказал, что ни за что не даст мне его поменять))) Будем привыкать)
31.12.2014
Цвет не понравился в живую? Да мужья они такие, им наших заморочек с колясками не понять:)))
01.01.2015
Я просто по-разному воспринимаю его..но решила оставить, потому что коляска целиком отличная, я очень довольна!
01.01.2015
big_smiles_166.gif
02.01.2015
Бамблерайд Инди , поддержите или отговорите Девочки нужна ваша помощь в выборе коляске