Путешествие со стокке эксплорер

Летала один раз с ней. Упаковывали ее дома в тревелбег, если вам не жалко ее то можете не запаковывать, мне было жалко, т.к. однажды поковали коляску другую. А у Стокке с этим всегда проблемы ручка и станина моментом царапается. Да и вообще очень огромная она для отдыха, по песку нифига не едет, надо складывает станину и тащить за собой как тележку, тогда еще можно протащить. И еще доча у меня потела в ней даже в летнике. Я бы взяла что-то более компактное. 
11.08.2014
Обязательно берите сумку. Коляски кидают, ломают, царапают. Рвут текстиль((( а так летали и очень много. Проносили и люльку стокке, и изи слип кресло, и прогулку гамак. 
31.08.2014
Спасибо за совет, я тоже склоняюсь купить сумку
31.08.2014
У нас в этой сумке путешествовали и стокке и орбит и тевтония. Еще и велосипед докладывали, и перевес багажа тудаже)) и пару пачек памперсов)) продам коляски оставлю сумку для негабарита. Она очень хорошая. И защищает не только от пыли как большинство сумок. Остальные это просто пыльники. 
31.08.2014
У меня очень гамачный ребенок. Поэтому у нас только гамаки, другие были но не задерживались. На пробу. И летаем очень часто. За 2 года 18 перелетов коротких и длинных. Со стокке можно легко летать. А так же можно столкнуться с тем что ребенок будет висеть на ремнях трости и капризничать. 
31.08.2014
Мы летали со своей без проблем. По аэропорту на коляске, потом на ней до трапа — сумку я взяла в самолет, шасси и люльку у нас забрали. Знаю, что иногда блоки можно брать с собой — люльку точно, — но это на усмотрение персонала самолета. Нам не разрешили, пришлось сдавать и ее. Отдавали так, без сумки. Вернули по прилету так же у трапа в целости и сохранности. Летали компанией Уральские авиалинии.А если в целом путешествие — для меня она идеальна. По крымскому бездорожью она ехала совершенно без проблем. Мы не ней и по песку ездили (мокрому, сухому, глубокому (вот по нему на задних колесах или с заблокированными передними), заезжали в море (пляж песчаный), ходили в горы, по полям-лесам и т.д. В следующие отпуска тоже будем брать ее с собой :)Приятного путешествия!
10.08.2014
Спасибо, вы меня вдохновили. Конечно полетим только с ней.
10.08.2014
Я думала специально к отпуску купить мак, но потом передумала. Много раз об этом думала во время нашего месячного пребывания в Крыму, и каждый раз радовалась, что полетели с нашей Стокке, мак был бы большой ошибкой в нашем случае. Стокке я люблю всей душой, а после такого жесткого тест драйва еще сильнее :)Кто-то ниже писал, что сдавать коляс без сумки долго. Ну не знаю. Что сложного?  Проблем не увидела. Сумка.. Ну не знаю. Дороговато она стоит на мой взгляд все-таки. Да и лишнняя сумка потом — тащить неудобно. это только если сразу коляску сдаешь в багаж со всеми вещами. Нам и без нее было отлично )
10.08.2014
По песку едет нормально с люлькой. Может, если ребенок тяжеленький уже, то хуже, не знаю :) у меня проблем не возникло)
11.08.2014
У нас не получается со стоккушкой путешествовать даже по Москве, все-таки довольно громоздкая конструкция. Поэтому в путешествие берем с собой другую коляску, легче и компактнее, а стоккушка  ждет нас дома
10.08.2014
Второй раз уже  послезавтра полетим с ней без сумки она не к чему только капаться будете у трапа блок снимаем берем в салон шасси складываем и муж помогает стюардессе укатить их в хвост самолета и все ни каких проблем а гамак или наверх или просто вперед стюардесса ставила
10.08.2014
Спасибо, а гамак может поместиться на багажной полке? Стюарты не ругаются?
10.08.2014
Ну да подножка же убирается а когда не хватило места его нам впереди положили с малышами же впереди садят так что пространства там достаточно
10.08.2014
Спасибо
10.08.2014
В хвост самолета?? В салон???? Видимо вы очень сильно просили. Аэрофлот и все европейцы у трапа коляску пере дадут грузчикам. И принесут коляску только грузчики. Какой авиакомпанией вы летели что пустили колеса в салон??
31.08.2014
Аэрофлот сильно не просила просто попросила сказала что коляска дорогая пластмассовая могут повредить без вопросов согласились и вот вчера прилетели Оренбургскими авиалиниями туда летела возле входа обратно в грузовом отделе я сразу просто предупредила что хрупкая могут сломать сказали что будут предельно аккуратны погрузили на наших глазах вдвоем и по прилету спускали вдвоем так что если попросить культурно то никаких проблем. Все милые и вежливые.
01.09.2014
Мы два года только Аэрофлотом летаем. Общаюсь культурно. Но с собой только гамак, при этом статус часто летающего пассажира. И сами девушки ничего никуда не катит. Стюардессы даже из самолета не выходят. Коляски все в рукаве. Парней Стюартов мало. В сам самолет со стокке не заходим. К чему ее там крепить на время посадки. Оренбургскими не летаем. 
01.09.2014
Я сомневаюсь что станина вообще вдоль рядов проходит))) она достаточно широкая. Только их самолетные телеги и проходят. Там люди то в проходах еле расходятся. 
01.09.2014
Тут вопрос нужна ли сумка, а ни как наша коляску проносили в салон, мы летаем без сумки она вообще не нужна нам так как все делают очень аккуратно
02.09.2014
У моих друзей у троих ломали коляску. Одним знакомым люфт газа вы платила только 25 тр. И 2 поцарапали очень сильно. Еще одной девушке Аэрофлот отломал часть станины. Это без сумки. Все реальные не выдуманные люди. Все есть на форуме материнство. В теме стокке. Так что я думаю девушка сделает правильный выбор)
02.09.2014
Я вот то же тут пост писала как летать со стокке так мне несколько девочек написали что в сумке выше вероятность повредить так как они не видят чтотам лежит и как лучше положить. Вот я и не стала покупать сумку
03.09.2014
Почему не видят? Там и бирка висит колясочная и сверху на сумке нарисована коляска. И у трапа если сдавать то все грузчики это тоже знают.  
03.09.2014
Ну так сказать у шасси есть необычные особенности это два крепления на которые гамак одевается выпирающая чувствительная ручка это слабые места которые нельзя ударять а в сумке их не видно поэтому чаще повреждают в сумке чем без нее а так они берут за ручку и катят его. Мне так девочка объяснила которая уже три года летает с такой коляской и не одной царапинки и я в этом убедилась у нас то же не единой царапинки  
05.09.2014
Вы прампак видели? Щупали? Он очень плотный, это не пыльник который кинешь и все что внутри разобьется, старая сумка стокке защищала только от пыли, а прампак совсем другая. У нее толстые боковые стенки и дно, а сверху 2 крышки. Мы в прампак клали пакет с детским баночным питанием. И оно не разбилось. У сумки колеса, ее именно катят потому как по другому ее передвигать не удобно. А два крепления при укладке коляски закрыты гамаком. Их не сломать. Так же как и ручку. Единственная царапина на нашей коляске была сделана на маленьком гидросамолете на экваториальном перелете 20-минутнос,  куда коляску по грузили очень аккуратно при нас. Очень обидно. 
05.09.2014
Тут на бб у девочек эту сумку с дырками возвращали разорваную и с деталями коляски отломанными
06.09.2014
Кошмар какой то!!!!!
06.09.2014
Ну спорить можно бесконечно. У кого-то, по разговорам, у девочки.... И тд)) во всех наших перелетах стокке не сломали в сумке ни разу, у меня лично)) Как можно ее порвать не представляю даже.Тем более у трапа)) у трапа же только коляски сдают) не чемоданы, что бы ее можно было с чемоданом спутать))прям можно подумать грузчики не понимают что у трапа им коляску сдали и будут сумку резать на куски) потому что по другому ее не порвать. Мы кажется о разных сумках с вами говорим. 
06.09.2014
Пока что на одну сломанную коляску в сумке идет 10 сломанных колясок без сумки. У сумки и дно и боковины очень плотные, с ребрами жесткости. Очень толстые, толще чемоданной стенки. Это не старый пыльник стокке сшитый из брезента, и она не идет ни в какое сравнение с другими чехлами которые никак механически не защищают. Кого знаю все даже продав стокке, и все остальные коляски оставляют этот прампак для негабарита. Уж очень хорошая вещь.  2a047f600c15b02bd47705018229f84e.jpg
06.09.2014
Купите сумку для перевозки)мы летали со стокке крузи,я без этой коляски не могу и доча любит сидеть высоко,тем более удобно вместо стульчика в ресторане использовать  и везде все видно)))а не ноги рассматривать)Сейчас опять полетим,хотя мы уже постарше стали,но все равно никакая трость не заменит нам стокке)
09.08.2014
Спасибо, вероятно так и сделаем.  В отеле и в ресторане явно удобно. А вы сдаете в багаж?
09.08.2014
Нет,не в багаж,у трапа сдавали!
09.08.2014
Матрасик для Валко беби снап4 Новая коляска!!!НЕТ!Просто одежку поменяли )))))