Детская кухня Икея для мальчика?

А почему нет то? Девочки в машинки играют — ни чего.... так и мальчики пусть к хозяйству приучаются с раннего возраста  big_smiles_162.gif
21.09.2014
Сыну 1.7м. Я заказала кухню  Djeco Муж не восторге и говорит что все эти игрушки я покупаю для себя. Но  мне пофигу.  Главное чтоб сынок оценил.
08.07.2014
У нас икея для мальчика! Готовит)) Периодически тырит крупу с моей кухни)))
07.07.2014
Лучшие повара - мужчины ))
07.07.2014
Купите ребенку кухню, пусть готовит! А папе жареных носков не давать!
07.07.2014
Хо-хо, сначала вы ему кухню игрушечную, а потом он и по-настоящему захочет готовить! Непорядок!:)У меня сын полтора года с икеевской кухней играет. Недавно пыталась его уговорить от нее избавиться, чтобы для второй кровати место освободить, так он никак не соглашается.Ну а вообще раз папа против, то можно кухню хоть из коробки сделать, детям от этого не хуже, и деньги не тратятся на "неправильные" игрушки
06.07.2014
Если у ребенка есть интерес, то надо обязательно это поддерживать. Еще, конечно, рано говорить о том, что он будет именно поваром, но даже если это так, то что в этом плохого? Успехов всегда достигают в той области, которая интересна, и уж точно не в тех, что навязана родительскими амбициями. Объясните мужу, что в таком возрасте нет игрушек для девочек и мальчиков, есть ПРОСТО игрушки. Пусть ваш папа после шести-семи лет переживает, если ребенка будет тянуть на "девчачьи" игры.
06.07.2014
у нас Икея. Купили дочке ,а играет больше сынок. Ему очень нравится и посудой греметь (тоже в Икее покупали) и суп из сестренкиных резинок для волос готовить ))) короче. Если бы у меня были одни мальчишки ,я бы все-равно купила эту кухню. Она клевая!
06.07.2014
Получается, в будущем место женщины у плиты, а удел мужчин быть дальнобойщиком или крановщиком? Если следовать гендерности игрушек по мнению вашего мужа)))Тем не менее, мужчины в наше время умеют готовить, женщины водят автомобиль, а с коляской гуляют оба родителя. Гендерной может быть одежда, а игрушки унисекс))
06.07.2014
Я своим сделала своими руками кухоньку) Нравится. Покупать тоже подумала — для мальчишек как-то не очень. Хотя, если б место и деньги позволяли, то купила бы.
06.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купин в my-shop Какую лучше кухню???