Вопросы по Хартану

-у топлайна перекидная ручка, но он более громоздкий. Рэйсер более компактный и смотрится полегче- колеса нужны, берите 100%- накидка на ножки не в комплекте, берете отдельно- вместо люльки тренд можете взять перенсоку комби, она удобна и мобильна для новорожденного, потом трасформируется в конверт. ДЕШЕВЛЕ! УДОБНЕЕ! ПРАКТИЧНЕЕ))- москитка-по желанию, -колеса-обязательно, -накидка на ножки нужна если взяли люльку тренд обычную и не брали никакой конверт, если взяли переноску комби или хороший конверт (зима-лето чудесный просто, он еще матрасиком делается), то накидка особо не пригодится, откатаете в конверте. зонтик-очень хорошая вещь, летом спасибо скажете если купите) -Сумка хорошая у хартан, продуманная и практичная. -муфта для рук мамы берите обязательно, а если денег на родную не хватает, то купите другой фирмы, но берите)). -Адаптер для атокресла-если катаетесь на машине-обязательно! И кресло хорошее (макси кози или ромер). Спящего ребеночка достали в кремсле и на шасси поставили, и вперед! И блоки тащить не надо с собой- чехлы на колеса-если завозите коляс домой, и то пакетами проще обматать колеса или на впитывающую пеленочку закатить, чем ковыряться в этих чехлах с грязными колесами- дождевик будет- удлинитель спального места-хорошая штука, думаю, второй ляле доберу его для своего хартана
18.02.2014
ДВ. Если вы ещё не определились, то , возможно, мой отзыв о коляске расставит многие точки над "и". Милости просим Hartan "Racer GT" - очень много фото!!!  Предупреждаю: ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО (для тех у кого с интернетом проблемы). 
16.02.2014
Спасибо за Ваш отзыв. А подскажите пожалуйста, почему вы отправляли двумя посылками? Я уже заказала коляску, вот теперь думаю, может тоже ее на две разбить. Я заказывала прогулку и классическую люльку. Пишут, что всего вышло 28 кг. Как думаете, стоит на две разбить? И почему на два адреса отправляли? На один нельзя две посылки? А если на два адреса, то на одну фамилию? Вот у меня сколько вопросов)))) 
16.02.2014
простите, но мне кажется вы меня перепутали с кем-то. я ничего никуда не отправляла. нашу коляску мне мама на самолете отправила, точнее привезла с собой. 
16.02.2014
Извините, наверное перепутала))
16.02.2014
У нас райсе жт в белой эко коже но пог блок брала из ткани , я боюсь перекидных ручек но потому что мне приходиться спускать по  лестничному пролёту после лифта , брала удленитель спального места мне он пригодился , колёса сменные то же покупала но в этом году зима не ахти и после паворотных колёс не удобно зимние, конверт меховой не впечатлил , а дополнительно взяла простой пуховый вот с ним удобно ооочень и детю мягко и он облегает а не домом стот.
14.02.2014
У рейсера не перекидывается ручка. У топлайна перекидная. Доп колеса нужны если полезете в сугробы, бездорожье и пр. Мы обходимся без них. Остальные допы смотрите сами, нужны вам или нет. Я брала только москитную сетку. Накидка на ножки прогулочного блока тонкая, я использовала пледик. Сумка у них неудобная и дорогая лучше взять тевтонию или жужуби. Конверт я взяла дешевый за 2 т. р. Вомар. С зимним комбезом в -20 гуляли. Если в осеннем комбезе, то можно и кайзер взять тыщ за 8.  Спрашивайте если что)
14.02.2014
А подскажите еще пожалуйста, а если брать топлайн, то ручка у него не люфтит?
14.02.2014
Именно перекидной механизм нет, сделан качественно. Мы пользуемся год, я активно юзаю перекидную ручку, т. к. мы живем у реки, у нас ветра. 
14.02.2014
В комплекте ничего не идет, все отдельно, даже о наличии накидке на люльке надо уточнять. Лично мне больше нравятся Topline S, он как-то выше и ручка перекидная. Но если важна ширина колесной базы, то тогда Racer, он уже см на 4. Если снег чистят плохо, то сменные колеса нужны, если хорошо, и гуляете только в городе, то нет.
14.02.2014
Valco Baby Snap 4 для новорожденного? Прогулочная коляска для толстой попки...))