TEUTONIA SPIRIT S3. Вопросы к обладателям!

Кроме предложенных Вами,катали только Спирит и безумно ей довольны.Если у Вас очень узкий лифт,то не подойдёт.
03.11.2013
я свою жане еле впихивала в маманькин маленький лифт и совсем не могла впихнуть в лифт у подруги. дома у них рядом и абсолютно одинаковые. капюшон гов№о, но у меня 09 или 10го года. в машину складывается не очень тяжело, но надо снимать оба колеса. и то, что бампер с одной стороны не откинуть с сыном стало не удобно, хотя раньше даже не замечала.ну и в ни один пандус мы ещё не вписались. категорически. подземные переходы прям ножом по сердцу были (особенно когда уже заберемен) впрочем как и надземные.в остальном только плюсы.
02.11.2013
1) Teutonia по ступенькам нормально прыгает. Вот зимой конечно едет тяжеловато, но едет. 2) Складываем шасси в багажник,прогулочный блок на сиденье, если места нет то сверху шасси, но места занимает прилично. 
01.11.2013
У меня jane unlimit, у соседки jane slalom pro. В обычный лифт влезаем, придерживая одну створку. Не знаю, как Вы относитесь к вещам б.у., но на jane на авито такие цены низкие... тем более,  багаж будете сдавать.
01.11.2013
Вот и я думаю, что нужно не выпендриваться и покупать Жане. По функционалу подходит на 100% без всяких "но", просто, внешне нравится меньше всех...
01.11.2013
Мы же девочки, не мужчины, нас простым функционалом не заманишь))) Я за Jane если за 5-10 тыс., купить рабочую лошадку. А 20 тыс. платить за коляску, которой и не поxвастаться толком, жалко. А что еще катаете? Если уже есть "коляска мечты", а вездеxод только для особыx случаев, тогда не так остро вопрос стоит с "красотой".
01.11.2013
А я как раз хотела одним выстрелом двух зайцев:))) И дорого, и красиво, и вездеход:)) "Коляской мечты" как раз и была Тевтония, но, кажется, не судьба из-за этого дурацкого складывания( Сейчас ездим на наспех купленной Hauck Malibu. Зима как повод поменять на что-то более респектабельное.
01.11.2013
"если б я была царицей", то купила бы bugaboo buffalo!
01.11.2013
из всех лучше 1 вариант, я лично остановилась на хартане
01.11.2013
эма нитро сити вроде и складывается с блоком. и вес шасси всего 8кг. я скорее всего возьму ее. 
01.11.2013
не рассматривали эмалюнгу супер нитро?колеса больше чем просто у нитро.шасси 57 см. прогулка достаточно большая и теплая.  амортизация хорошая.или гессляйн ф6, ф4 и ф3(трехколеска)
01.11.2013
Такую не рассматривала - мне почему-то кажется не очень удобными колеса для зимы... Эммалюнги смотрела Сити Кросс и Скутер: от первого отказалась из-за той же системы складывания и громоздкости, от второго - из-за неудобного капюшона. А еще у Эммы, на мой взгляд, ужасные расцветки:(( 
01.11.2013
расцветки 2014 очень даже. у  супер нитро как раз колеса для зимы(поворотные и большие )у обычной нитро они маленькие. плюс она легкая шасси 11 кг с прогулкой.
01.11.2013
я сначала тоже отмела эму. и хотела хартан или гиссляйн. но наткнулась на нее. 
01.11.2013
по лестнице нормально прыгает на задних колесах даже с ребенком. но тяжелая, конечно нереально. лифта у меня нет. что касается багажника. этот полная Ж...А. я всю спину себе надорвала снимать прог блок, его куда-то класть, складывать шасси, запихивать в багажник, сверху прог блок. при этом еще реб маленький, который сидит в автокресле один пристегнутый все это время. багажник был 500 литров на тот момент седан. короче отстой а не коляска. у меня нет теплых воспоминаний по поводу ее. вообще это складывание отдельно прог и шасси для багажника - ужас
01.11.2013
Спасибо большое за мнение! Меня эта система складывания тоже сразу насторожила, но я и не представляла, какими сложностями это может обернуться:( Нам еще лететь с этой коляской придется, так что, наверно, все-таки откажусь, хотя очень нравится((
01.11.2013
перелет, я думаю ваще не вариант. нужно чтобы складывалась 1 блокомдля меня важно "лицом к маме". я бы бугабу би например купила.
01.11.2013
Если у Вас лифт раскрывается мах. на 61 см, то ни одна их этих колясок в него не войдет! Ширина шасси Jane и Indie - 63 см, Spirit - 62!Если возможно раздвинуть хоть еще на чуть-чуть, то Spirit протиснется. Но пихать ее в лифт каждый раз замучаетесь, оно того не стоит. Тем более, что с 2013 года у нее блок лицом к маме не устанавливается (((Посмотрите Gesslein F3, очень хорошая немецкая трешка, даже, наверно, лучше чем Spirit, и в лифт к Вам заскочит с запасом!
31.10.2013
63 с раздвижением точно проходит - проверяла, вот больше уже проблема. Но спасибо большое за совет - обязательно присмотрюсь!
01.11.2013
Ох как мне Гесселины понравились!:) вот только они тоже, походу, не складываются целиком, только колесная база(( А нам с этой коляской лететь на НГ - боюсь не пустят в самолет...
01.11.2013
До трапа пускают с любой коляской, а потом ее отбирают. В салон пускают только с самыми легкими, без капюшона, раскладывающейся спинки и т.д. и то не все компании, это надо уточнять. Еще надо уточнять, где выдают коляски, у трапа или вместе с багажом на ленте,  это тоже от компании зависит. В любом случае летать с большими колясками тяжело, лучше лететь с дешевой тростью, которую не жалко! У меня был Gesslein Vision, с прогулочным блоком складывался, мы его в машине возили блок не снимая. Но производители так делать не советуют. Тем более в аэропорту, если сильно кинут, точно сломают (((
01.11.2013
Трость не вариант - летим в Альпы, а там как-то гулять надо будет с ребенком. В любом случае, спасибо огромное за советы!!!
01.11.2013
Девушки! Большая просьба писать в комментах, какую коляску советуете, когда выбираете вариант "другая"! Кстати, популярные здесь на ББ Беби Джоггеры не пролезут мне в лифт - широкие они((
31.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки-обладательницы этой коляски, что расскажите про неё ??? Вопрос по коляске maclaren techno xlr