Счастливая обладательница коляски Phil and Teds Smart 2!

Марина здравствуйте, скажите вы в каком городе живёте и где покупали коляску?
23.01.2014
Валя, добрый день! Мы живем в Московской области. Покупали коляску в интернет магазине "Дети в машине и дома".
23.01.2014
Здравствуйте. Скажите вы довольны коляской? Сильно ее трясет на неровной дороге? Колеса пластиковые как я понимаю. Задумываюсь о покупке.. Нам только прогулка нужна, нам 1,4 и коляска нужна до магазина дойти и так, если устанет. Как думаете зимой она проходима? Хотелось что-то легкое, тк 3 этаж без лифта. 
05.10.2013
Добрый день! Мы коляской довольны на все 100%! Колеса у Smart из полиуретана, почти на всех колясках, где не резиновые колеса сейчас делают именно такие. Сами колеса мягкие, но т.к. у коляски колеса не надувные и очень маленькая амортизация, то потряхивает. Если Вам нужна коляска для магазинов и небольших прогулок, то Smart подойдет. Я ее на дню складываю раз по 5-6, даже не представляю с какой еще коляской это было бы возможно:) Для зимы она вполне подойдет, конечно в лес с ней не пойдешь, но для города вполне. При сильном снегопаде я просто не хожу гулять. Если у Вас нет лифта, то Вы самостоятельно сможете ее заносить и спускать.
07.10.2013
Всем привет! Как и обещала хочу рассказать про наше путешествие с нашим Смартиком:) Вчера вернулись из Болгарии. Не знали с мужем пустят ли нас к самолету с коляской, поэтому заранее купили специальную транспортировочную сумку Phil and Teds для Smart. В сумку легко поместилась коляска и люлька, единственное только мы сняли 2 колеса. Сумку легко можно одеть через голову, чтобы нести коляску на спине, так и сделал наш папочка, т.к. в двух руках было по чемодану. Вес сумки с коляской - 10 кг. Сама колясочка не подвела на отдыхе. Доча практически все время провела в ней. Коляска очень легкая и удобная. Быстро складывается и занимает мало места (мы несколько раз ездили на такси до Варны, весь процесс уборки коляски занимал не больше минуты). Москитная сетка/ защита от солнца нас очень выручила, т.к. доча маленькая и ей не нравилось попадание солнышка. Поэтому пока мы довольны на все 100%!  Что касается коляски и песчаного пляжа, то могу сказать точно, что как и мы колясочку катили с трудом, так и коляски известных брендов на огромных надувных колесах так же с трудом ехали рядом с нами:)  P.S.: Несколько раз беременные отдыхающие мамочки подходили к нам и интересовались откуда мы и где купили такую колясочку. Было приятно smiley-smile.gif
03.09.2013
А на зиму она годится? (рассматриваю для себя, роды в декабре )
27.08.2013
Если Вы планируете колясочку к декабрю, то смогу подсказать ближе к этому времени. Тогда я смогу оценить коляску в холодное время года и в теплой одежде, конверте. Пока по моим планам сложностей не должно быть... Мы как раз скоро возвращаемся домой, в Москве уже прохладно и предстоит покупка теплого конверта и комбеза...сразу напишу!
29.08.2013
Хорошо, буду ждать.
29.08.2013
Тома, добрый день! Мы купили теплый пуховый конверт Voksi Move и зимний комбинезон. В коляску мы помещаемся. Но, т.к. конверт у нас пуховый и выдерживает где-то до -20, комбинезон мы купили на синтепоне, т.е. он не объемный. Фотки постараюсь выложить на днях. Доча лежит достаточно плотно,но это же не кровать:) Ей вполне комфортно, т.к. она спит по 2-3 часа спокойно. В люльке планируем прокататься до 5-6 месяцев. Т.е. надо понимать, что коляска маленькая, легкая, удобная и стильная и все:)
07.10.2013
Спасибо за ответ! А я вот купила фил навигатор, т.к старшая дочка долго не ходит и любит коляску. Вот рожу и протестирую с 2 детьми)))
07.10.2013
Поздравляю с покупкой! Эту коляску тоже хорошо знаю, у моих друзей такая же:) У них дочки погодки. Мне кажется, что это самая удобная коляска для двух деток и мамы. Во все лифты заходит, по магазинам мы легко гуляем...И качество колясок очень хорошее! 
08.10.2013
Вам этой люльки максимум месяцев до 3х хватит) потом вспомните мои слова)еще ее минус в том, что колеса не блокируются, а это иногда очень опасно когда коляска не на тормозе начинает катится....А так когда-то она мне тоже понравилась своим необычным дизайном)
25.08.2013
На счет люльки обязательно отпишусь в 3 месяца:) спасибо за комментарий! А на счет колес не очень понял мысль ... Если колеса заблокированы, то коляска и так покатится... Лично я пока не испытала проблем с неблокирующимися колесами. Зато по полной оценила компактность и легкость при путешествии:))) дизайн у нее и правда классный:)))
29.08.2013
Практически во всех колясках есть блокировка колес - коляска при этом никуда не покатиться, ее с места не сдвинуть будет)Хорошо, что не испытывали, и на ютюбе лучше не смотреть, что бывает когда мама на секунду отвлеклась, а коляска в этот момент с ребенком уехала/упалаУ меня, к сожалению, тоже были такие моменты, да и не только у меняПоэтому всегда ставила на тормоз потом обязательно
29.08.2013
Да, у большинства колясочек передние колеса блокируются, после чего они не вращаются на 360градусов, а просто едут прямо...Но , при этом коляска все равно едет... Стояночный тормоз у нас есть:) знаю, что у некоторых колясках есть ручной тормоз, для притормаживания и чаще всего это на колясках, которые на больших колесах, внедорожники или для спорта...согласна с Вами, что лучше даже не смотреть ролики на ютубе!
29.08.2013
А через несколько дней мы улетаем на море, поэтому протестируем колясочку по полной в путешествии. Потом обязательно поделюсь....
16.08.2013
Мамочка и лялечка - красавицы)Смартик я давно заприметила. Вот прямо +100 к вашему отзыву. Видели какие у них раноцветные сиденьки и капюшоны теперь?
16.08.2013
Спасибо Светлана!:) Да, новые разноцветные вообще сказка:)) Просто когда пришла первая партия Smart 2 они пришли еще в черном цвете...Мы тоже хотели яркую, но время уже поджимало....Ну ничего, будем радоваться цветным матрасикам:)
16.08.2013
хорошая колясочка) а сколько стоит если не секрет, просто про такую ничего не знаю) кресло такое же купила и сеточку) очень вы с дочей хорошо выглядите - так держать) 
15.08.2013
Спасибочки!:) Стоит она 15000 за 2 в 1 - очень доступно. Новые цветные вроде должны быть чуть-чуть подороже, но не знаю точно...
16.08.2013
очень стильненько смотрится за такие денежки) хороший выбор 
16.08.2013
Автопарк меняется и обновляется.Фил и буга Наша коляска САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!