У кого ТАКАЯ радионяня?

У нас такая! Я очень довольна! Детский блок дома у нас постоянно к сети подключен, когда спали на даче на улице, то аккумуляторы вставляли. Дома у нас детский блок стоит метрах в 2,5-3 от кроватки, но ловит отлично каждое копошение. Для меняв видео-няне смысла изначально не было, не буду же я смотреть как ребенок плачет, я сразу побегу как плач услышу.
02.08.2013
у нас! очень довольны.В детском блоке стоят аккумуляторы, но чаще пользуем розеткой. Причем, если и детский и родительский блоки с аккумуляторами и подключены к розетке, то аккумуляторы заряжаются - их не надо вынимать на перезарядку в отдельное устройство!)))Прошлой зимой часто сына в коляске выставляла поспать на балкон, если погода была негулятельная по каким-либо причинам - очень выручала рация - в морозы не глохнет и очень чувствительна к звукам.
31.07.2013
А в детском блоке у вас именно аккумуляторы или обычные батарейки? Просто в инструкции написано использовать обычные батарейки. И еслиаккумуляторы то при включении в розетку они заряжаются? Это все про детский блок.А в комплекте у вас были аккумуляторы или батарейки для детского блока или толко для взрослого?
01.08.2013
аккумуляторы и там и там. Но родительскай рация очень прожорлива на простые батарейки:( летят мгновенно-GP ультра (самые мощные из батареек GP) уходят за 2-4 дня((( поэтому выгоднее аккумуляторы, хотя бы на родительской рации.В комплекте были вроде аккумуляторы, но только на родительской рации.
01.08.2013
У нас такая, покупали ОЧЕНЬ сильно б/у. Отслужила необходимый срок на ура, и еще оставили для следующего ребенка.Из плюсов - в ней используются обычные аккумуляторы АА, которые можно купить где угодно.Видеоняню не очень рекомендую, там плохое качество изображения. Заказали ip камеру из Китая, все супер, очень довольны
30.07.2013
Ирина,а почему видео не хотите???
30.07.2013
У меня моторола МВР 20.Для меня один минус,мало держится батарейка,а так в норм.
30.07.2013
У нас SCD485/00Мы довольны
30.07.2013
посоветуйте хороший увлажнитель... Блендер для пюрешек