трость легкая и прогулка

Продавать или нет дело конечно ваше , но по мне 1 год только самое время для хорошей прогулки. Это и зимой в парк( не одного годовасика не видела кто в полной зимней экипировке  хорошо ходит всю зиму ) да и вполне в любой момент задремать может на улице (1 год это не 3)это и на отдых к морю ехать ,  и кап и лежачие место должно быть достойное и удобное и много другого.  Но как говорят хозяин барин .А для Москвы санки например , за всю зимунедели 2 можно катать , а остальное время каша и асфальт ( я про центр ) у нас например их нет
20.07.2013
в парк можно дойти со слингом
21.07.2013
В жизни всегда есть место подвигу , только надо быть подальше от этого места.Вы много зимой со слингом мам наблюдаете? Так вот в год не сильно крупный ребенок весит около 10 кг в 1,6 10-13 как повезет ,плюс одежда &nbsp;. Средняя прогулка по парку 1-2 часа . Время на руках и в положение Z &nbsp;матери самое малое час. В это время обычно прогулка у мамы выглядит &nbsp;так:-взять ,поставить .нагнуться ,поднять ,пробежать,взять , снять , поднять , обтереть, отобрать, поставить , поднять , успокоить , прокатить в коляске дать матери передышку &nbsp; &nbsp; - я правда не представляю технически как в эти моменты слинг крутить( но я его и не крутила никогда у меня хип сит , но он не замена коляски а помощь для спины в аэропортах музеях итд) у меня у старшей не было прогулки , но мы 2 года &nbsp;откатали в люльке причем с года ходили много и ногами лето и осень<span id="sceditor-end-marker" 0; display: none; " class="sceditor-selection sceditor-ignore"></span><span id="sceditor-start-marker" 0; display: none; " class="sceditor-selection sceditor-ignore"></span> &nbsp; , у младшей уже 4 я &nbsp;и из них люлька только &nbsp;одна.</p><p><br></p>
21.07.2013
у меня нет цели "как у других", в эрго рюкзак посадить - 30 секдо парка дойти сойдет))
21.07.2013
Не поняла мысль... простите . Если до парка 30сек то вам повезло.
21.07.2013
Моей год в августе, но прогулку продавать буду только весной. Сани в год рановато по морозу, слишком они низко, в парке не погуляешь особо. У нас точно, у нас лес с дорожками, если с дорожки свернуть (что мы обычно и  делаем), то весь снег на ребенке. Все тоже рядом, но если утром в поликлинику и еще снег не почистили, то трость не спасет. Тоже думала "надо- нет", но решила оставить. Да и потеплее прогулка для зимних пробежек.
19.07.2013
в поликлинику я со слингом хожу
21.07.2013
Такая же ситуация, мы зимнюю прогулку продали, сейчас оставили трость (мало ли), но в основном, пользуемся велосипедом. На зиму рассчитывают на санки.
19.07.2013
еще слинг
21.07.2013
мы продали прогулку, тоже надеясь на машину, трость и санки. я щас сижу и думаю... ну ладно,по магазинам на машине и трости, во дворе на санках.. но до парка пешком через дороги на санках - не вариант, а в машину их грузить..? чет как то... надо складные санки теперь искать чтоль)))
19.07.2013
Есть такая штука санимобиль-санки с колесиками))) мне кажется, что идеально для московского снега)
19.07.2013
Как трясет на этих колесиках детей!!! В прошлом году обратила на них внимание и думала купить на зиму, потом посмотрела как дети в них подпрыгивают и решила, что санки обычные куплю, а это табуретка на колесиках.
19.07.2013
О, спасибо, я даже не знала))) но у нас в Влгограде снега для обычных самой достаточно))
19.07.2013
Вам не надо сейчас продавать прогулку. Она вам несколько раз точно понадобится, в парк поехать или когда снегопад сильный. Санки в Москве как средство передвижения плохо работают, так как везде асфальт. Мы большую коляску весной продали, тоже всю зиму то на трости, то на ней ездили.
19.07.2013
я думаю слинг использовать в снегопад
21.07.2013
Слинг зимой можно использовать, конечно, но ребенок-то уже большой и тяжелый будет. Охота таскать? Ведь еще сумка будет и одежда объемная. Конечно, если совсем маленькая квартирка и коляску вообще некуда ставить, то да, продавайте. Может, вы и не пожалеете. А может получиться, что вы среди зимы опять захотите коляску купить! )) Тут куча на бб таких постов, типа, "зачем я продала свою любимую колясочку??" )
21.07.2013
да на авито если что купю))))
21.07.2013
Не поняла,для чего вы спрашивали совет,если уже решили продавать,судя по вашим комментариям. У меня ребенку почти год,не представляю как без коляски зимой,это если только рядом с домом гулять,никуда далеко не отойти
22.07.2013
Нужна ли накидка на ноги Поделитесь опытом,у кого была такая коляска????как она вам!!!!!????Детская коляска Tutis Zippy 3 в 1